10 основных Fallout 3 модов

  1. 1. Fallout 3 Mod Manager
  2. 2. Fallout 3 Wanderer's Edition
  3. 3. Мартовский Мутант Мод
  4. 4. Fallout 3 реанимирован
  5. 5. Проект красоты
  6. 6. Текстурный пакет NMC
  7. 7. ФУК 2
  8. 8. Выпадение
  9. 10. Улучшенная погода

Превратите свою копию Fallout 3 в шедевр мутанта с этими 10 основными модами

Превратите свою копию Fallout 3 в шедевр мутанта с этими 10 основными модами. Гигантские гекконы-мутанты, плазменные пушки, которые растворяют ваших врагов, грозы и время пули - вот лишь некоторые из множества дополнений, внесенных в эту коллекцию главных обновлений. В сочетании они могут принести новую жизнь Столичной Пустоши и превратить вашу копию Fallout 3 в отчаянную борьбу за выживание.

1. Fallout 3 Mod Manager

Подождите! Отойди от модов! Если вы установите их сейчас, вам придется часами копаться в структуре файлов Fallout 3, изменять файлы .ini и бить по ним флешкой, чтобы заставить его работать. Ради вашего здравого смысла, убедитесь, что у вас есть Fallout 3 мод менеджер установлен первым. Он дает вам полный контроль над тем, какие моды активны, и выполняет все сложные изменения файлов. Порядок загрузки установленных вами модов также важен, поэтому рекомендуется проверить файл readme каждого мода, чтобы узнать, где они находятся в списке.

2. Fallout 3 Wanderer's Edition

Этот огромный ремонт превращает Fallout 3 в кошмар выживания. Враги жестче, оружие мощнее, боеприпасов мало, и вам придется есть, пить и спать, чтобы остаться в живых. К счастью, вы получили множество новых навыков, которые помогут вам справиться с ситуацией, в том числе прекрасно реализованную, хотя и необъяснимую, возможность использовать точки AP для ввода времени пули. В зависимости от того, насколько высока ваша харизма, вы также можете набирать до 5 последователей и комплектовать их, чтобы сформировать свой собственный роуминг эскадрон смерти. Wanderer's Edition очень сильно меняет игру, но почти все новые функции можно настроить или полностью отключить, так что вы можете просто отменить обновления, которые вам не нравятся. Этот мод особенно эффективен при использовании в сочетании с превосходным модом Мута Martant. Этот мод не будет работать без Fallout Script Extender так что не забудьте захватить это первым.

3. Мартовский Мутант Мод

Вы скучаете по милым гекконовым вещам из Fallout 2? Ты скучаешь, стреляя в них в их глупые лица ящерицы? Если ответ да, то это мод для вас. Он добавляет десятки новых видов существ в Столичную Пустошь и значительно обновляет их ИИ. Многие монстры теперь будут охотиться друг на друга, а умные враги будут добывать трупы для лучшего оружия. Размер монстров также был рандомизирован, так что вы можете случайно оказаться перед скорпионом длиной двадцать футов или супер мутантом размером с дом. В более ранней сборке создатель мода, Мартиген, обнаружил, что блуждающие торговцы продолжают убивать агрессивные новые дикие животные, и дал им внушающую страх свиту наемников в силовой броне в качестве дополнительной защиты.

4. Fallout 3 реанимирован

Как только вы заметите недостатки анимации в Fallout 3, вы не сможете их не заметить. От жестких поз холостого хода до того, как солдаты, кажется, ломают себе запястья при наведении на штурмовые винтовки, на протяжении всей игры существуют десятки разрывов с погружением в воду. Профессиональный аниматор, Алендор, решил отточить свои навыки и исправить одну из своих любимых игр одновременно с этим модом. Это работа в процессе, но изменения сделано так хорошо, что уже стоит скачать.

5. Проект красоты

NPC Fallout 3 - огромное улучшение для жителей Обливиона с картошкой, но многие все еще чувствуют себя неловко в жуткой долине. Проект Красота заменяет многие лица тщательно подобранными версиями с высоким разрешением, разработанными для устранения неестественных оттенков лица, добавления деталей и в целом, чтобы все выглядело больше как люди, а не как странные, с пластиковым лицом Autons.

6. Текстурный пакет NMC

NeilMC - само определение выделенного моддера. В течение года он в одиночку заменил почти каждую текстуру окружающей среды в игре новой версией с высоким разрешением. Результирующий пакет текстур превращает Столичную Пустошь в гораздо более красивое место, сохраняя при этом оригинальное художественное направление Bethesda. Пакет поставляется в нескольких размерах, поэтому обязательно скачайте версию, которая лучше всего подходит для вашего ПК.

7. ФУК 2

Первый комплект Fallout Overhaul Kit был разношерстным с различными обновлениями, слитыми в один мод из чистого золота. ФУК 2 улучшены все аспекты первого ремонта, добавлено более 150 новых видов оружия, 30 новых предметов одежды и 80 новых блестящих текстур для существующих предметов. Фракции и неигровые персонажи теперь будут использовать гораздо больший диапазон оружия, а новая одежда добавляет еще больше разнообразия в пустоши. FOOK 2 позволяет улучшить базовый опыт Fallout 3 и привнести больше разнообразия и цвета в пустоши, не изменяя любимую игру. Если вы хотите совместить огромное обновление предметов FOOK2 с полным пересмотром редакции Wanderer, то обязательно захватите этот патч чтобы они хорошо играли вместе.

8. Выпадение

Иногда самые маленькие изменения могут иметь огромный эффект. Выпал удаляет грязный зеленый смог, нависший над Столичной Пустошью, заменяя его ярким засушливым солнцем. Только красивые новые закаты делают это стоящим для загрузки. Однако, предупреждающее слово: с установленным Fellout ночное время действительно темное. Обязательно используйте модернизированный фонарик-пип-бой или режимы ночного видения, поставляемые в FOOK2 и Fallout Wanderer's Edition, или просто прячьтесь в помещении, когда наступает ночь.

Ничто не говорит «пожалуйста, прекрати атаковать меня», как белый горячий луч смерти на лицо твоего врага. Моддер 'Your Evil Twin' понимает это и обновил специальные эффекты энергетического оружия, чтобы они выглядели и чувствовали себя еще более разрушительными. Впечатляющие новые анимации критических ударов могут вырвать плоть из костей противника или растворить их в облаке светящихся зеленых пузырьков. Энергетическое оружие улучшено Тот же автор добавляет десятки превосходного нового энергетического оружия, от снайперских винтовок с энергетическим зарядом до плазменных пушек, что дает вам идеальное оправдание для наслаждения новыми эффектами.

10. Улучшенная погода

Бедные грозы, добавленные Улучшенная погода может сделать даже случайную прогулку, похожую на конец света. Кроме того, были добавлены снежные бури и радиоактивные дожди, а также динамическая погодная система, которая делает реалистичным медленный переход между различными типами погоды. Вы даже получаете бонус скрытности от новых гроз, ваши враги будут настолько взволнованы молнией, что они никогда не увидят, что вы приближаетесь.

Это всего лишь десять лучших из сотен отличных модов Fallout 3. Направляйтесь к Fallout 3 Nexus для большего.

Ты скучаешь, стреляя в них в их глупые лица ящерицы?