Blackout beta: БЕСПЛАТНО протестируйте боевой режим Bo4

Новая Blackout Beta для Bo4 доступна на PS4 (Изображение: ACTIVISION)   Новый режим Bo4 Battle Royale теперь доступен для тестирования на PS4 и будет запущен позже на этой неделе на Xbox One и ПК

Новая Blackout Beta для Bo4 доступна на PS4 (Изображение: ACTIVISION)

Новый режим Bo4 Battle Royale теперь доступен для тестирования на PS4 и будет запущен позже на этой неделе на Xbox One и ПК.

Для большинства фанатов Call of Duty, желающих опробовать новую Battle Royale, вам необходимо предварительно заказать Black Ops 4 на одной из платформ, упомянутых выше.

Тем не менее, некоторые фанаты получат шанс опробовать новый Blackout Beta бесплатно.

Пока только геймеры PS4 имеют доступ к новому режиму игры COD, но владельцы Xbox One присоединятся 14 сентября, около 18:00, BST.

PC, ранняя бета-версия доступа, также будет запущена в эту дату, и за ней последует что-то, что фанаты могут найти интересным.

Это потому, что Battle.net проводит бесплатную открытую бета-версию Blackout в конце этой недели.

Он не будет работать так долго, но он будет включать в себя все то, что все остальные в настоящее время тестируют.

PC Open Beta начнется 15 сентября в 18:00 в Великобритании и завершится со всеми остальными платформами 17 сентября.

Новая карта Black Ops 4 Battle Royale большая (Изображение: ACTIVISION)

Поэтому, хотя не все могут получить бесплатный код для игры в Black Ops 4 Blackout на этой неделе, у игроков на ПК есть такая возможность.

Бета-коды доступа требуются только для предварительных заказов через участвующего магазина, поэтому, если вы сделали предварительный заказ через PlayStation Store, Microsoft Store или Battle.net, вы автоматически получаете право на участие в Call of Duty: Black Ops 4 Blackout Бета.

Любой, кто имеет код для предыдущей закрытой бета-версии Black Ops 4, будет автоматически включен в бета-версию Blackout.

И любому, у кого установлена ​​предыдущая многопользовательская бета-версия Black Ops 4, не нужно предварительно загружать бета-версию Blackout. Однако для доступа в режим Battle Royale требуется патч первого дня.

У некоторых игроков в США есть и другой способ получить бета-код на этой неделе.

Call of Duty: Black Ops 4 не появится в магазинах до 12 октября, но для клиентов Xfinity Internet есть специальное предложение присоединиться к частной бета-версии.

Клиенты Xfinity могут запросить код доступа прямо сейчас, чтобы обезопасить свое место в Blackout Private Beta, очевидно, на любой платформе.

Официальный аккаунт наложенного платежа в Twitter опубликовал первое детальное изображение карты Battle Royale, которая включает в себя 13 названных локаций.

Treyarch недавно выпустил новости о некоторых новых крупных локациях, которые будут доступны для изучения в Blackout Mode.

Краткое изложение можно найти ниже:

Остров Nuketown - на основе легендарной карты, это больше похоже на город-призрак, так как игроки будут исследовать остатки этого бывшего места ядерных испытаний, где есть заколоченные дома, заброшенный бункер и многое другое.

Огневой рубеж - настоящая икона Black Ops, этот район является секретной военной учебной базой, спрятанной в лесу. Близкие дистанции обычны на этой боевой арене.

Ривертаун - город полуострова в сельской местности, изобилующий небольшими домами, закусочными, фермами и даже ГМО. Ривер Таун полон мест, где можно подготовиться и принять участие в перестрелках на ближней и средней дистанции.

Массив, состоящий из складов в тени трех гигантских спутников, этот район изобилует высокими точками зрения и множеством возможностей найти снаряжение.

Массив, состоящий из складов в тени трех гигантских спутников, этот район изобилует высокими точками зрения и множеством возможностей найти снаряжение

1 из 27

Усадьбы - вдохновленные Рейдом из Black Ops II и Stronghold из Black Ops III, в северной части карты находятся суровые, роскошные усадьбы, окруженные ухоженными изгородями и современным искусством. Здания полны комнат и гаражей, усыпанных оружием и добычей.

Убежище - на основе классической карты Зомби Verruckt, в точности как это звучит, это заброшенное убежище с выгоревшими стенами и выбитыми окнами. Игроки также обнаружат раскидистый лабиринт на территории убежища.

Гидро плотина - гигантская гидроэлектростанция, вдохновленная Гидро из Black Ops II, это массивная водная электростанция в северо-восточной части карты. Игроки могут пробиться через центральные офисы и командный центр или выплыть, чтобы исследовать близлежащие резервуары для воды.

Железнодорожный вокзал - этот современный железнодорожный вокзал состоит из парковочных мест, зоны ожидания на открытом воздухе и небольшого центрального здания.

Строительная площадка - многоуровневый недостроенный небоскреб, в комплекте с лифтами, вертолетной площадкой и множеством площадок для подбора снаряжения. Нахождение грейферного оружия было бы эффективным способом быстро пересечь локацию.

Грузовые доки - на основе груза из Black Ops II, расположенного в юго-западной части карты, грузовые доки имеют плоские открытые пространства, где игроки могут использовать массивные транспортные контейнеры для укрытия или даже посадить вертолет на плавучем грузовом корабле, если они достаточно храбр.