bogatynia.info.pl - Богатынянка лицом популярных кроссвордов (фото)

Alex Просмотров: 8089 Alex Просмотров: 8089   Красивая богатая женщина Магдалена Хруби стала лицом популярных панорамных кроссвордов Красивая богатая женщина Магдалена Хруби стала лицом популярных панорамных кроссвордов. Ее изображение украшало обложки дважды, третий готовится

- Меня зовут Магдалена Хруби, я живу и работаю в Богатыни. Я участвовал в десятке фотосессий и конкурсов красоты .... Благодаря им я приобрел опыт. Позировать доставляет мне большое удовольствие, я свободен и естественен перед объективом, я не боюсь новых вызовов :) Терпеливый, креативный, веселый, склонный к предложениям от фотографа - сама Магда фотографируется на своем сайте.

Прекрасная Богатынянка уже достигла нескольких успехов, связанных с конкурсами красоты и моделированием. Вся Польша слышала о ней, когда она стала самой приятной Мисс Steam Engine World. Мы спросили Магду, что значит быть лицом кроссворда.

bogatynia.info.pl: Магда Хруби познакомилась со всей Богатыней по случаю выборов мисс Польша в 2008 году и когда она стала самой приятной мисс паровой машиной также в 2008 году. Что случилось с твоей карьерой за это время? "
Магдалена Хруби: У меня был небольшой годичный перерыв, хотя в то же время были фотосессии. Также в конце 2008 года я принял участие в небольшом радиоконкурсе на радио MIXZONE, где я получил звание Мисс Радио Офис MIXZONE. Однако в 2009 году я не докладывал на соревнованиях :) это был, вероятно, спокойный год ... но это не значит, что в моей жизни ничего не изменилось наоборот ... :)
После двух лет перерыва в средствах массовой информации мы найдем ваше лицо в кроссвордах - и два раза в июле и ноябре 2010 года. Как вы становитесь лицом кроссворда и что побудило вас сделать это?
В начале 2010 года я отправил заявку на конкурс «Лицо кроссворда», мне предложили сотрудничать с издательством «Технополь», и в апреле в Варшаве состоялась сессия в известном новостном и рекламном агентстве AKPA POLSKA PRESS, для меня было честью принять участие в таком престижном агентстве. Я приобрел еще один опыт, который крайне необходим в этой отрасли. Кстати, я встретил замечательных людей, которых я приветствую с этого места, в частности фот. Ида Подсибьерская.

Первая обложка была выпущена в июле следующего года в ноябре 2010 года (вы можете увидеть их ниже - ред.), И на данный момент я жду следующего «моего кроссворда». Я должен признать, что это очень приятное чувство, когда вы делаете покупки в своем городе или где-то в Польше, когда вы видите свою фотографию рядом с журналами или будете «узнаваемы» продавцом в киоске или другими людьми ....
Вы профессионально активны в индустрии моделирования и фотомоделирования?
Конечно, я профессионально работаю в индустрии фотомоделирования :) Я все время пишу и отвечаю на предложения для сессии. В этом году я намерен расширить и обогатить свое портфолио новыми фотографиями, сейчас я обсуждаю следующую фотосессию :) Я также жду портретной сессии для Gazeta Wojewódzka для конкурса Winter Girl ... Также в этом году я собираюсь принять участие в кастинге на документальный фильм Трансляция в Polsat "Почему я", мы увидим, что будет дальше, я надеюсь, что это удастся :) осуществить следующую мечту: D

Продолжаете ли вы проигрывать в конкурсах красоты (мы знаем, что вы успешно прошли «Недостающий повят Згожелецкого»)?

Правильно, я успешно прошел кастинг на конкурс Мисс округа Згожелец, финал которого, вероятно, состоится 20 марта ... Я сердечно приглашаю всех вас. Я всегда призываю девушек участвовать в таких конкурсах, потому что они обычно открывают карьерные возможности в моделировании или фотомоделировании, а девушка, участвующая в таком конкурсе, приобретает уверенность в себе и чувство собственного достоинства :) Что сказать, это приключение в жизни, которое стоит того, чтобы жить .. Наконец, позвольте мне процитировать: «Только одна вещь может уничтожить мечту - страх неудачи». - Алхимик Пауло Коэльо.

Большое спасибо за беседу.
С уважением и читатели портала bogatynia.info.pl ,

Что случилось с твоей карьерой за это время?
Как вы становитесь лицом кроссворда и что побудило вас сделать это?
Вы профессионально активны в индустрии моделирования и фотомоделирования?