Commandos Behind Enemy Lines - обзор и полная загрузка ПК

  1. Теги: Полная загрузка Коммандос: В тылу врага Обзор игры для ПК с ISO

Пятница, 21 июля 2017 г.

Платформы: PC Издатель: Eidos Interactive Разработчик: Pyro Studios Жанры: Стратегия / Тактика в реальном времени Дата выхода: 31 июля 1998 г. Режимы игры: Одиночная игра

Commandos: Behind Enemy Lines, игра, основанная на подвигах коммандос во время Второй мировой войны, является отличной, хотя иногда и разочаровывающей игрой Commandos: Behind Enemy Lines, игра, основанная на подвигах коммандос во время Второй мировой войны, является отличной, хотя иногда и разочаровывающей игрой. Он очень похож на ролевые игры с взаимодействием персонажей, что позволяет индивидуально управлять партией с огромным набором навыков. Вы управляете своей партией по картам, ползающим с вражескими солдатами, и должны использовать свое остроумие, чтобы скрытно избежать или устранить противника. Конечный результат объединения этих элементов оказался убийственной комбинацией для коммандос.

Позволяя вам управлять целой группой специализированных солдат вместо одного, Commandos играет больше похоже на игру-головоломку, чем на обычную сессию RTS. Это игра, которая сильно зависит от терпения и точности, так как вы должны использовать свой набор персонажей для достижения разных целей. Ограничения искусственных навыков иногда раздражают. Например, единственным персонажем, который может грести на лодке, является морской пехотинец, а единственным персонажем, который может водить грузовик, является водитель. Однако, похоже, это было сделано для того, чтобы сделать каждого персонажа необходимым для завершения сценария, и, таким образом, увеличивает сложность игры.

И игра действительно сложная, с более поздними сценариями, не допускающими никаких ошибок И игра действительно сложная, с более поздними сценариями, не допускающими никаких ошибок. Это приводит к наибольшему разочарованию в игре - высокой сложности. Конечно, вы можете сохранить свой путь через сценарии и проследить свой путь к успеху, но это все еще надоедливый балет сохранения, загрузки, сохранения, а затем загрузки снова. Элемент решения головоломки означает, что есть задача, чтобы пройти мимо каждого охранника, и вам нужно сохранять после каждого действия или серии действий. Причина в том, что все ваши войска должны выжить. Потерять хотя бы одного парня, и игра окончена.

Несмотря на это, первая игра «Коммандос» оказалась захватывающим, трудоемким путешествием во время Второй мировой войны. Эйдос сумел снять драму классических голливудских военных блокбастеров и превратить их в одну увлекательную, хотя и очень требовательную, компьютерную игру.

Системные требования : Pentium 90 МГц, 16 МБ ОЗУ, Windows 95

Теги: Полная загрузка Коммандос: В тылу врага Обзор игры для ПК с ISO

об авторе

Old PC Gaming