CS: GO Lounge избавляет от азартных игр после разгона Valve • Eurogamer.net

CS: GO Lounge, один из крупнейших в мире игровых сайтов Counter-Strike, закрыл свои функции для ставок на виртуальные предметы.

Объявление приходит следующее расправа с разработчиком Counter-Strike Valve , который выпустил множество сайтов, посвященных азартным играм, с письмами о прекращении и воздержании.

Компания CS: GO Lounge и Dota 2 Lounge, которые регулируются в Коста-Рике, сказал внесение виртуальных скинов и предметов для размещения ставки больше невозможно. Он работает над решением для снятия предметов.

Выход из CS: GO Lounge является ярким свидетельством того, что заявка Valve на борьбу с сайтами, посвященными азартным играм в видеоиграх, работает, и это произошло после того, как Twitch запретил игорные сайты на своей платформе.

CS: GO Lounge объявил о своем намерении подать заявку на получение лицензии на азартные игры в странах, где он действует, претендуя на легитимность, но, похоже, план уже мертв.

Как и другие порталы для ставок в CS: GO, CS: GO Lounge предоставил пользователям возможность играть в реальные деньги на банк виртуальных предметов из своего тайника Counter-Strike.

Сами предметы относятся к игровым фишкам - некоторые стоят больше, чем другие. И, очевидно, цель - обналичить и выиграть крупно.

CS: GO Lounge, один из крупнейших в мире игровых сайтов Counter-Strike, закрыл свои функции для ставок на виртуальные предметы

Уведомление сегодня опубликовано в CS: GO Lounge.

Valve выпустила свое предупреждающее сообщение игорным сайтам после тщательного изучения CS: GO Lotto, сайта, который тайно принадлежит и рекламируется звездами YouTube Томом "Синдикатом" Касселлом и Тревором "Tmartn" Мартином.

Прошлая неделя, Комиссия по азартным играм Великобритании вновь заинтересовалась киберспортивными ставками , Он опубликовал список проблем, в том числе о необходимости нового законодательства для ужесточения его правового статуса.

Что теперь для CS: GO Lounge? Он сказал, что будет продолжаться как «киберспортивная развлекательная и информационная платформа».

Что теперь для CS: GO Lounge?