Доступ к источникам обогащен, среди прочего для игр из серии "Звездные войны и выход"

  1. Добавление в библиотеку известных и хороших игр - это всегда хороший жест, и стоит отметить, что Electronic...
  2. Origin Access Premier - EA запускает новую подписку
  3. Star Wars: Battlefront II скоро получит большое обновление

Как мы все знаем, Origin Access, вероятно, является самым дешевым легальным способом посягать на многие популярные игры последних лет Как мы все знаем, Origin Access, вероятно, является самым дешевым легальным способом посягать на многие популярные игры последних лет. В библиотеке вы найдете Crysis 3, Battlefield 1 и Pillars of Eternity, всего лишь верхушку айсберга. Однако некоторые могут жаловаться на то, что Elektronics редко обновляет список игр, и, после ограничения количества интересных игр, остается только терпеливо ждать появления новых продуктов. И хотя в последнее время в службе не было новых громких позиций, теперь игроки получают справедливую компенсацию в виде нескольких известных игр «Звездных войн». Драгоценный камень, однако, является совершенно другим названием, премьера которого состоялась всего несколько месяцев назад и, что наиболее важно, получила очень высокие оценки.

Добавление в библиотеку известных и хороших игр - это всегда хороший жест, и стоит отметить, что Electronic Arts не забыла тех, кто купил подписку Origin Access Premier.

Добавление в библиотеку известных и хороших игр - это всегда хороший жест, и стоит отметить, что Electronic Arts не забыла тех, кто купил подписку Origin Access Premier

Без ненужного расширения список новых игр в сервисе Origin Access пополнился восемью новыми играми. Это:

  • Звездные войны Battlefront II
  • Выход
  • Граф Луканор
  • Видеоигра LEGO Movie
  • Звездные войны Рыцари Старой Республики
  • Звездные войны Рыцари Старой Республики II
  • Звёздные войны: Повстанцы
  • Звёздные войны: Повстанческое нападение II: Скрытая империя

Я думаю, что первое и второе название, вероятно, не нужно представлять - они громкие и все же довольно свежая игра. Интересным фактом для многих довольно молодых игроков, несомненно, станет Видеоигра LEGO Movie, в то время как старейшины наверняка помнят многолетнюю постановку из вселенной Звездных войн. Особого внимания заслуживают Рыцари Старой Республики, считающиеся классикой жанра.

Origin Access Premier - EA запускает новую подписку

Origin Access Premier - EA запускает новую подписку

Star Wars: Battlefront II скоро получит большое обновление

Electronic Arts также не забыла о тех, кто купил подписку Origin Access Premier, где можно тестировать новые, только выпущенные игры. В общей сложности база увеличилась на три новые игры. Самая большая звезда - Darksiders III, долгожданная успешная игра в жанре экшн от THQ. Две другие игры, а именно Это Police 2 и Beholder 2, не так хорошо известны, но это не значит, что с ними можно повеселиться. Наоборот, хорошие мнения говорят сами за себя. Наконец, стоит напомнить, что цена подписки Origin Access Basic составляет 14,99 зл. В месяц или 79,99 зл. В год, а доступ к Origin Access Premier стоит 59,90 зл. В месяц или 419,90 зл. В течение всего года.

Источник: EA