Elder Scrolls 6 Дата выпуска Новости Обновление - сиквел Skyrim ИМЕНИ новой торговой марки Bethesda - Daily Star

  1. The Elder Scrolls 6 - Redfall?
  2. The Elder Scrolls 6 - Обзор
  3. The Elder Scrolls 6 - Что мы знаем до сих пор
  4. The Elder Scrolls 6 - Где это установлено?
  5. The Elder Scrolls 6 - Дата выхода
  6. The Elder Scrolls 6 - Раннее объявление объяснено
  7. Пит Хайнс говорит «Next Gen»
  8. Elder Scrolls VI - Нет обновлений в социальных сетях?
  9. The Elder Scrolls 6 - Когда мы услышим больше?

Elder Scrolls 6: дата выхода, новости о локациях, слухи о продолжении Bethesda для PS4, PS5, Xbox (Рис

Elder Scrolls 6: дата выхода, новости о локациях, слухи о продолжении Bethesda для PS4, PS5, Xbox (Рис. BETHESDA)

(Фото: DS)

The Elder Scrolls 6 - Redfall?

ZeniMax, материнская компания Bethesda Game Studios - разработчика новой игры Elder Scrolls - подала товарный знак «Redfall» в начале этого месяца.

Теперь этот товарный знак может относиться практически ко всему, но многие фанаты предполагают, что он может быть присоединен к следующей игре Elder Scrolls, что он может называться Redfall (так же, как мы называем Elder Scrolls V как «Skyrim»). «).

Является ли Redfall событием - как появление приближающегося метеорита, так что какое-то адское восстание - еще неизвестно. Это, конечно, имеет много последствий ... по той или иной причине, мы даже думаем о вампирах (красный для крови, влюбиться в падшего человека, когда вампиры охотятся на них?)

Это наше воображение иссякает. Посмотрим, будет ли это как-то связано с игрой в будущем.

«Мы хотим дать понять людям, что это не совсем то, на что похожи все Bethesda Game Studios. Следующая игра, которую мы делаем, - это Starfield. Это новый IP, это ролевая игра для одного игрока, которую понимают люди. А потом мы собираемся сделать Elder Scrolls VI.

«Они понимают контекст, что это что-то другое, но мы хотим попробовать это. Вы, ребята, постоянно спрашиваете нас о мультиплеере и игре с другими людьми, поэтому мы хотим попробовать это. Но тогда мы вернемся к тому, что вы знаете нам лучше, и мы доберемся до The Elder Scrolls VI.

«Это просто помогает нарисовать лучшую картину и дорожную карту для того, что будет дальше и как это будет выглядеть. Даже если это не произойдет с датой, когда эта игра выйдет или когда мы ее покажем» тебе."

Итак, у вас есть это: Bethesda хочет, чтобы вы знали, что он усердно работает над будущим своих изданий, и делает это для улучшения отрасли и используемого нами оборудования. Хорошо!

Хорошо

(Фото: DS)

The Elder Scrolls 6 - Обзор

Разработчик : Bethesda Game Studios
Издатель : Bethesda Softworks
Платформа : TBC
Жанр : Фэнтези RPG

The Elder Scrolls 6 - Что мы знаем до сих пор

На E3 2018, во время пресс-конференции Bethesda, новости, которых ожидали поклонники Elder Scrolls, были, наконец, отброшены.

Тихий директор Bethesda и исполнительный продюсер Тодд Ховард анонсировали The Elder Scrolls VI (6 для тех, кто ненавидит римские цифры).

Вот официальная реклама:

«В настоящее время ведется подготовка к выпуску в Bethesda Game Studios признанных разработчиков Skyrim и Fallout 4. Долгожданная следующая глава в культовой серии The Elder Scrolls».

Мало что еще известно об игре, но мы постарались собрать как можно больше деталей, чуть ниже.

Харизматичный директор Bethesda и исполнительный продюсер

Харизматичный директор Bethesda и исполнительный продюсер

(Фото: DS)

The Elder Scrolls 6 - Где это установлено?

Нет, никто не знает, однако, одно из лучших глубоких расследований глубоких подсказок, которые нам дали в трейлере, происходит от Крис Тапселл Eurogamer.

Тэпселл считает, что он сузил локацию The Elder Scrolls 6 до Хаммерфелла. За этим стоит очень грамотное обоснование, но вам придется прочитать Особенность Eurogamers Elder Scrolls чтобы понять почему.

Интересно, что Eurogamer тогда встретился с Тоддом Ховардом на испанской конференции Gamelab в июне и смог найти немного новой информации о настройке игры.

Предположительно, хотя, Bethesda обосновалась в регионе, в котором будут базироваться The Elder Scrolls 6, «некоторое время назад». И когда его спросили, возможно ли выяснить, какой регион на основе трейлера E3 Teaser, Говард ответил:

«Я бы, очевидно, сказал бы да ... но вы не можете - это намеренно ... Вы можете исключить некоторые вещи. И вы можете управлять некоторыми вещами.

«Первое, что мы делаем, это мир, поэтому мы уже давно знаем, где он находится».

«Первое, что мы делаем, это мир, поэтому мы уже давно знаем, где он находится»

(Фото: DS)

The Elder Scrolls 6 - Дата выхода

На E3 2018 Тодд Ховард с большим энтузиазмом заявил, что эта игра должна появиться на консолях следующего поколения, но, что важно, она также должна появиться после того, как Bethesda завершила работу над Starfield.

«Starfield - это игра, о которой мы потратили годы, размышляя и работая над ней, и мы чувствуем себя уникально в состоянии реализовать ее, и мы невероятно рады», - сказал Ховард. «Но после этого мы тоже строим игру ... и о ней ты постоянно спрашиваешь».

Так что это значит? Ну, сразу же, вы знаете, что вы будете ждать некоторое время, чтобы эта игра прибыла.

По всей вероятности, Bethesda не будет стремиться выделять огромное количество ресурсов на игру до тех пор, пока Starfield не будет выпущен.

К тому же, в интервью с Джеффом Кейли из Gameslice во время E3 Тодд Ховард подтвердил, на каком этапе находится игра, сказав:

"Я бы сказал Elder Scrolls 6 находится в стадии подготовки, и Starfield находится в производстве. Это игра, в которую мы играем некоторое время ... В Starfield можно играть. Elder Scrolls 6, еще не так ".

Так смотри, ты хочешь дату выхода? У нас его нет, но мы представляем, что вы смотрите в начале 2020-х годов, прежде чем эта игра выйдет.

The Elder Scrolls 6 - Раннее объявление объяснено

27 августа 2018 года - Тодд Ховард рассказал о том, почему Bethesda решила раскрыть игру так рано.

В интервью Eurogamer разработчик Bethesda объяснил, почему компания решила продемонстрировать игру на столь раннем этапе разработки.

«Это была дискуссия:« Должны ли мы сделать это? »» Он сказал сайт ,

«В наших головах было две вещи: во-первых, мы собираемся на E3 и показываем новую игру Fallout [Fallout 76], которая сильно отличается от того, что мы обычно делаем, и затем мы собираемся показать вам Elder Scrolls игра [Blades - мобильная игра], которая сильно отличается от того, что мы обычно делаем, и если мы оставим это только на этом, наши фанаты скажут: «... - Ты все еще собираешься делать то, что я люблю?»

«Мы уже публично сказали:« В конечном итоге мы собираемся сделать Elder Scrolls 6, но у нас есть другие проекты ... », и мы чувствовали, что будем говорить то же самое прямо после E3 на чем-то подобном [Gamelab], поэтому давайте удостоверимся, что наши поклонники знают, что это идет, и в каком порядке.

«Они не знают, в какие годы - у нас есть некоторые идеи, но мы тоже не уверены, но« вот то, что мы собираемся делать »».

«Они не знают, в какие годы - у нас есть некоторые идеи, но мы тоже не уверены, но« вот то, что мы собираемся делать »»

(Фото: DS)

Обновление VR News

В интервью Тодду Ховарду из Bethesda в VentureBeat разработчик утверждает, что он все еще в виртуальной реальности и что, как отрасль, мы находимся на грани второго поколения - с популярностью формата, видимо, из-за роста в третьем поколении ,

«Я немного больше виртуальной реальности, чем AR», - отмечает Ховард. «Мы сделали Fallout и Skyrim в VR. Мы только собираемся войти во второе поколение VR. Исторически третье поколение стало тем, где оно начинает становиться популярным.

«Идея состоит в том, чтобы продолжать быть амбициозным. Проигрывать это безопасно - худший способ сделать что-то. Morrowind был трудным. Это был наш первый раз на консоли. Если это не помогло, компания, вероятно, вышла из бизнеса. Oblivion был очень сложно. Мы действительно подтолкнули технологию.

«Мне понравилась эта строчка в фильме« Влюбленный Шекспир »: как это сработает? Не знаю, но так всегда бывает».

Кажется, его комментарии указывают на то, что игра движется к развитию виртуальной реальности, не так ли? Мы знаем, что Bethesda прославляет медиум больше, чем любые другие издатели - мы заинтригованы, чтобы посмотреть, будет ли он, например, поддерживать VR при запуске.

Тодд Говард: улучшения в игровом движке

Как мы рассмотрели ниже, The Elder Scrolls 6 довольно много лет назад, но Тодд Ховард, выступая с GameStar, узнал немного больше о потенциальных изменениях игрового движка. И это звучит так, будто это довольно сложная задача.

Интервью с Говардом в основном сфокусировано на следующем большом выпуске Bethesda, Fallout 76, на котором он объяснил, что команда намерена значительно улучшить двигатель, используемый во время Fallout 4.

«В Fallout 76 мы сильно изменились, - объяснил Ховард. - В игре используется новый рендер, новая система освещения и новая система для создания ландшафта».

Но это не то, где прогресс заканчивается, потому что, судя по его звукам, Bethesda будет перебирать существующий движок в течение достаточно долгого времени.

«Для Starfield еще больше это меняется. А для The Elder Scrolls 6 , на горизонте еще больше. Нам нравится наш редактор. Он позволяет нам создавать миры очень быстро, а мододелы знают это очень хорошо. Есть несколько элементарных способов мы создаем наши игры, и это будет продолжаться, потому что это позволяет нам быть эффективными, и мы считаем, что это работает лучше всего ».

Пит Хайнс говорит «Next Gen»

Интервью с Телеграф На этой неделе выяснилось, почему Bethesda объявила Starfield и The Elder Scrolls VI в качестве названий следующего поколения.

«Это была пара вещей», - отвечает Пит Хайнс из Bethesda на вопрос, почему сейчас самое время объявить об этих амбициозных играх.

«Во-первых, мы, честно говоря, немного устали от того, что нас спрашивали об Elder Scrolls VI. И о том, что торговая марка Starfield подает и танцует вокруг этих вещей. Elder Scrolls VI, мы на самом деле не танцевали, мы сказали« да, мы собираемся это сделать ». но впереди две игры ».

«Но это на самом деле не завоевало популярность, и у нас все еще были люди, спрашивающие, когда вы собираетесь это сделать. И отчасти это было потому, что Fallout 76 был для них уходом и говорил:« Послушайте, мы хотим попробовать что-то совсем другое, чем то, что мы сделали раньше ».

И отчасти это было потому, что Fallout 76 был для них уходом и говорил:« Послушайте, мы хотим попробовать что-то совсем другое, чем то, что мы сделали раньше »

(Фото: DS)

Elder Scrolls VI - Нет обновлений в социальных сетях?

Мы знаем, что оба предстоящих анонса Bethesda E3 еще далеко не готовы ... но, может быть, одно находится в лучшей форме, чем другое?

На этой неделе мы увидели, что Bethesda официально запустила facebook , Instagram , а также щебет приходится на Starfield. Несмотря на то, что аккаунты не имеют много информации о них, Bethesda, по крайней мере, начала замечать аппетит фанатов к новой информации, настроив эти аккаунты - подготовив их к новостям, как только они были объявлены.

Но следующая игра Elder Scrolls не получила такой же любезности. На самом деле, в дополнение к этому, Тодд Ховард из Bethesda сказал The Guardian «Все должны быть очень терпеливыми», прежде чем объяснить: «Потребуется некоторое время, чтобы все, что мы думаем, появилось».

Так что не задерживайте дыхание для Elder Scrolls VI - это будет какое-то время.

The Elder Scrolls 6 - Когда мы услышим больше?

У Bethesda не так много репутации, чтобы просто сбрасывать объявления с небес.

Наименее всего для игр, которые, как мы объяснили выше, лет от выпуска.

Таким образом, мы сомневаемся, что вы узнаете намного больше об игре между E3 и 2019.

Там может быть странная информация из редкого интервью с такими, как Тодд Ховард или Пит Хайнс, но, вообще говоря, мы сомневаемся, что вы узнаете намного больше об игре между настоящим и следующим летом.

На E3 2019 мы могли бы получить чуть более длинный тизер, может быть, что-то CGI с дополнительной информацией о преданиях или о том, где эта новая игра установлена, но даже тогда мы сомневаемся, что вы многое увидите, особенно если эта игра не скорее всего, до 2020 года.

  • E3 2019 Даты, игры, расписания: PlayStation, Xbox, Nintendo, Bethesda, EA, Ubisoft NEWS
  • Создатели Batman Arkham, RockSteady, НОВЫЕ игровые слухи, утечки и ВСЕ, что мы знаем до сих пор
  • DOOM Eternal: дата выхода, трейлер, обновление игрового процесса, слухи и многое другое о брутальном FPS id

The Elder Scrolls 6 - Redfall?
The Elder Scrolls 6 - Когда мы услышим больше?
Красный для крови, влюбиться в падшего человека, когда вампиры охотятся на них?
Так что это значит?
Так смотри, ты хочешь дату выхода?
«Это была дискуссия:« Должны ли мы сделать это?
Ты все еще собираешься делать то, что я люблю?
«Мне понравилась эта строчка в фильме« Влюбленный Шекспир »: как это сработает?
Кажется, его комментарии указывают на то, что игра движется к развитию виртуальной реальности, не так ли?
Но, может быть, одно находится в лучшей форме, чем другое?