Главная Новости

Как помолодеть ПК на 3 года за 4 часа?

Опубликовано: 28.10.2023

Как помолодеть ПК на 3 года за 4 часа?

Он проработал за столом менеджера 3-4 года. Благодаря своей конструкции премиум-класса он выдерживает повседневную переноску, работу на коленях, а также падает с этих колен. Его никто не пожалел, но это был «просто» корпоративный ноутбук. В итоге получилось то, что вы можете видеть на фото ниже.

Лишь несколько процентов машин премиум-класса доходят до нас в таком состоянии — когда каждая деталь визуально неудовлетворительна (царапины, вмятины, следы на дисплее и т. д.). Но именно на нем мы можем показать вам мастерский ремонт техсейверов.

Фотогалерея

Сильно поврежденный ноутбук для ремонта Источник: техсейверс

Как ноутбук становится неотличимым от нового? Вот рецепт от технологиипод идеальный ремонт. И начнём с самого главного - ингредиентов:

  • Шесть пар умелых и опытных рук
  • Склад запасных частей на площади 1300 м2 высотой до пяти метров.
  • Пара японских принтеров, каждый стоит небольшой машины.
  • 4-6 часов при температуре 23 градуса Цельсия.
  • Отлаженные внутренние процессы и информационная система

После поступления ноутбуков на склад первая пара рук и глаз оценивает их состояние и потенциал. Цель линеек ноутбуков премиум-класса, таких как EliteBooks от HP или Latitude от DELL, — сделать так, чтобы они выглядели и функционировали как новые. Они будут включены в предложение нашего интернет-магазина. технологии в лучшем визуальном состоянии.

Фотогалерея

За 1 год они обновляют почти 50 000 единиц компьютерной техники. Источник: техсейверс

Компьютер или ноутбук необходимо почистить в первую очередь, а потому первые ее действия ведут непосредственно к профилактике – чистке компрессора воздухом в специально оборудованном помещении. После очистки он поступает к техническому специалисту, который немедленно проверяет, что оборудование находится в 100% состоянии, и на самом деле остается только заменить поврежденные детали новыми. Процесс замены деталей занимает час и 50 винтов.

На данный момент ноутбук выглядит как новый, но его еще нужно привести в порядок. Его ждут еще три пары рук-технологов. На первом будут протестированы все его компоненты с упором на производительность, функциональность дисплея и состояние батареи. Убедившись, что у него самая последняя версия Windows 11, в закрытой комнате его ждет дотошный японец.

Когда с нашим японцем покончено, клавиатура имеет совершенно новую поверхность и словацкую локализацию. По возможности, функция клавиш с полной подсветкой также будет сохранена. В нашем случае (HP EliteBook 840 G5) печатная клавиатура тоже будет полностью подсвечена. В конце концов осталась только последняя пара рук – самых осторожных. Как в перчатках, они тщательно очищают наш ноутбук, добавляют последние ингредиенты и аксессуары и, наконец, надежно упаковывают его в умную коробку. Благодаря этому его новый владелец получит возможность распаковки, как новый продукт, но за значительно меньшие деньги.

Фотогалерея

Ноутбук, который выглядит и работает как новый Источник: техсейверс

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! На рынке есть конкуренты, адаптировавшие этот рецепт. И это за счет добавления некачественного сырья (дешевых китайских SSD-накопителей) и введения клиентов в заблуждение ложной информацией. Он даже не дает гарантий, которые являются само собой разумеющимися для тех, кто экономит на технологиях, таких как 2 года для аккумуляторов или 2–5 лет для всей машины.

Мы технологии мы с гордостью готовим этот рецепт ежедневно уже более 16 лет. Только за последний год мы порадовали почти 50 000 клиентов по всей Европе качественно отремонтированными ноутбуками, ПК и другими компьютерными технологиями. Вот почему мы считаем, что наши ноутбуки «как новые» лучше, чем новые. На нашей стороне не только лучшее соотношение цены и качества, но и экологическая миссия реновации. Спасибо за прочтение и привет из центральной Словакии. Надеемся увидеть Вас в нашем интернет-магазине технологии 😊

rss