Как играть в Dreamfall: Самое длинное путешествие на Windows 7/8

  1. Установить его
  2. Запустите его в высоком разрешении
  3. Мод это

Pixel Boost наша еженедельная серия, посвященная мастерству игр и методам, необходимым для их работы в высоком разрешении.

1999. 2006. 2014. Как и любой ветеран приключенческого приключения, разработчики серии The Longest Journey знают, как не торопиться. Восемь лет спустя после выхода Dreamfall: The Longest Journey Рагнар Тёрнквист и его команда вернулись с Kickstarter, дорогой Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Теперь можно играть , Но если вы никогда не играли в приквеле, вам нужно наверстать упущенное.

Dreamfall: The Longest Journey, выпущенная в 2006 году, превратила оригинальное 2D-приключение «укажи и щелкни» в более современное 3D-приключение, дополненное (по общему признанию, довольно плохим) боем и подлостью. Эти элементы игрового процесса отодвигают на задний план историю и развитие персонажей, которые столь же глубоки, как и в любой приключенческой игре. Dreamfall проводит своих персонажей через двойные миры Старка и Аркадии, один из которых управляется технологиями, а другой - магией.

Dreamfall: The Longest Journey по-прежнему легко доступен и в него можно играть сегодня, в отличие от многих игр, которые я показываю на Pixel Boost. Для запуска не требуется никакого особого вуду, но с небольшой помощью GeDoSaTo от Durante его можно уменьшить с разрешения, например, 8K, и выглядеть намного моложе, чем его восемь лет.

Установить его

Funcom-х Dreamfall: Самое длинное путешествие стоит $ 15 на GOG а также 20 долларов в Steam , Также есть комплект Steam за 25 долларов и для Dreamfall, и для оригинального 2D Longest Journey. Игра легко устанавливается из любой службы и работает как в Windows 7, так и в Windows 8. Просто установите и перейдите к следующему шагу: подготовка к понижающей дискретизации.

Запустите его в высоком разрешении

Перед запуском Dreamfall: The Longest Journey, скачать инструмент понижающей дискретизации Durante GeDoSaTo , В общих настройках GeDoSaTo вы можете установить разрешение, из которого вы хотите уменьшить выборку. С приличной современной видеокартой вы сможете уменьшить разрешение с 4K, 6K или даже 8K до исходного разрешения вашего монитора.

Все эти параметры разрешения по умолчанию включены в GeDoSaTo; GeDoSaTo также автоматически определит разрешение вашего монитора. Заданные по умолчанию renderResolutions должны быть в порядке, но вы можете добавить свои собственные (или закомментировать те, которые вы не хотите видеть в игре) с помощью #. Я играл в игру в разрешении 7680x4320.

Я играл в игру в разрешении 7680x4320

После установки разрешения перейдите в настройку «белого списка» GeDoSaTo и добавьте Dreamfall в список поддерживаемых игр. Поскольку .exe игры просто называется Dreamfall, это все, что вам нужно ввести в список.

Мод это

Для Dreamfall: The Longest Journey не существует каких-либо значимых модов, хотя вы можете загрузите несколько простых графических изменений здесь ,