LEGO Мир Юрского периода - Миникитс и янтарь: прибытие InGenu

Лагерный саботаж (7 мини-китов) Лагерный саботаж (7 мини-китов)   Minikit # 1 - пройдите направо, запрыгните в машину справа от клетки и прыгайте на крышу

Minikit # 1 - пройдите направо, запрыгните в машину справа от клетки и прыгайте на крышу. Соберите найденные блоки, и вы найдете первый набор.

Соберите найденные блоки, и вы найдете первый набор

Minikit # 2 - вам нужно зарядить (например, Jopherym) три батареи. Первый находится в самом начале слева от клетки. Второй вы найдете в лагере на холме, справа от палатки. Третий вы найдете в дальней части лагеря, до которого вы доберетесь, забравшись по каменному проходу. Генератор стоит в верхнем левом углу рамы.

Генератор стоит в верхнем левом углу рамы

Minikit # 3 - вы должны уничтожить с помощью дилофозавра три черных объекта с зеленым свечением. Первый находится на правой стороне второй части лагеря (рядом вы поднимаетесь по лестнице в третью часть лагеря). Вы найдете второй кирпич в третьей части лагеря, в углу справа от клетки с большим заключенным в тюрьму динозавром, а третий - в том же месте, но слева.

Вы найдете второй кирпич в третьей части лагеря, в углу справа от клетки с большим заключенным в тюрьму динозавром, а третий - в том же месте, но слева

Миникит № 4 - в правом углу, в самом конце нижней части лагеря, находится клетка. Взломайте панель Клэр, а затем уничтожьте, например, дверь пахицефалозавра в клетку. Внутри вы найдете мини-комплект.

Внутри вы найдете мини-комплект

Minikit # 5 - прыгайте на палке с большим динозавром Элли. Таким образом, вы откроете клетку и выпустите великого динозавра. Обойдите его сверху, идите направо и найдите помет, в котором есть еще один набор.

Обойдите его сверху, идите направо и найдите помет, в котором есть еще один набор

Миникит № 6 - в правом углу, вверху от клетки с большим динозавром, уничтожайте окружающие предметы. Вы найдете способ, которым вы можете пойти с низкой фигурой (например, Эрик). Вы будете в новом месте, где вы идете налево, чтобы получить миник.

Вы будете в новом месте, где вы идете налево, чтобы получить миник

Миникит № 7 - в левом верхнем углу той же части лагеря, что и в предыдущих двух сетах. Там вы найдете альков с маленькими динозаврами (вы доберетесь до него, уничтожив большого динозавра с маленькой клеткой, расположенной возле левого угла). Бросьте их с бутылкой Эрика, затем примените цветок Элли. Через некоторое время растение с набором вырастет.

Передвижная лаборатория (3 миника, янтарь)

Миникит № 8 - в начале этой части сцены, поднимаясь по веревке, все время оставайтесь на левой стороне. В какой-то момент набор упадет на вас одного.

В какой-то момент набор упадет на вас одного

Миникит № 9 - после ввода веревки переключитесь на второго человека сверху и измените персонажа на Алан. Идите направо и после уничтожения зеленого куста выкопайте следующий комплект с земли.

Идите направо и после уничтожения зеленого куста выкопайте следующий комплект с земли

Миникит № 10 - в том же месте, что и комплект № 9. Выберите Velociraptor и пройдите налево. Ищите запах и поднимитесь на холм, где вы сажаете растение у дерева. Отдай это Элли, и ты получишь миник.

Отдай это Элли, и ты получишь миник

Янтарь - подъехав к автобусу, подойдите к нему с левой стороны и запрыгните на крышу. Здесь вы найдете янтарь.

то: LEGO Мир Юрского периода - Миники и янтарь: Животные

Вернуться к оглавлению: LEGO Мир Юрского Периода - Путеводитель, Прохождение - описание прохождения и все находки