LG G Pro 2 - 4K видео на вашем смартфоне

Корейская компания LG представила сегодня новый смартфон, помеченный символом - G Pro 2. Это предложение для людей, которые, помимо вычислительной мощности и хорошего качества фотографий, ценят большой экран. Лучшая модель на данный момент оснащена 5,9-дюймовым диагональю экрана. LG G Pro 2 также может похвастаться возможностью съемок в разрешении 4K. LG G Pro 2

был представлен пока только в Корее, но его мировая премьера, вероятно, состоится на Mobile World Congress на следующей неделе. Последний смартфон от корейского производителя довольно внушительный, все благодаря экрану с диагональю 5,9 дюйма и разрешением Full HD. Что касается дизайна, G Pro 2 практически не отличается от того, который мы тестировали под углом обзора LG G2. Не только форма, но и метод контроля был взят из G2.
был представлен пока только в Корее, но его мировая премьера, вероятно, состоится на Mobile World Congress на следующей неделе

LG G Pro 2


Корейский смартфон может похвастаться 3 ГБ оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 800. Этот тандем позволит вам использовать даже самые передовые приложения. Что касается камеры, то количество мегапикселей осталось неизменным. LG G Pro 2 предлагает своим пользователям 13-мегапиксельное разрешение. Однако произошло существенное изменение, поскольку физический размер матрицы увеличился. К сожалению, производитель не сообщил, насколько больше сенсор G Pro 2. Система стабилизации изображения также была изменена. Текущий называется OIS + и сочетает в себе работу оптической и цифровой стабилизации, благодаря которой он должен работать еще эффективнее и обеспечивать лучшее качество видео.

В LG G Pro 2 возможности фильма также были расширены. Новый смартфон может снимать фильмы в разрешении 4K. Конечно, мы также можем уменьшить формат записи, например, до Full HD. Благодаря высокой вычислительной мощности новейший телефон LG может записывать видео Full HD в замедленном режиме со скоростью до 120 кадров в секунду.
Наконец, стоит упомянуть функцию Magic Focus, которая должна работать аналогично приложениям и камерам Nokia Refocus. Lytro. Пользователь может выбрать точку фокусировки после съемки.
На данный момент мы не знаем цену и дату доступности последнего смартфона LG.