Лучшие игры для Android

  1. Android-игра недели: SiNKR 2 ($ 1.99 / £ 1.59 / AU $ 2.79)
  2. Лучшие гоночные игры для Android
  3. Rush Rally 3 ($ 3.99 / £ 3.99 / AU $ 6.99)
  4. Horizon Chase (бесплатно + 2,99 долл. США / 2,79 долл. США / 4,09 австралийских долларов)
  5. Жажда скорости: большинство разыскивается ($ 4,99 / £ 4,99 / AU $ 7,99)
  6. Riptide GP: Renegade ($ 2,99 / £ 2,99 / AU $ 3,99)
  7. Mini Motor Racing ($ 2.99 / £ 3.19 / AU $ 4.49)
  8. Жажда скорости: горячая гонка ($ 4.99 / £ 4.99 / AU $ 7.99)
  9. Final Freeway 2R ($ 0,99 / 79p / AU $ 0,99)
  10. Motorsport Manager Mobile 3 ($ 3,99 / £ 3,99 / $ 6,49)

Существует множество отличных игр для Android, но как вы можете выбрать драгоценности из окалины и удивительные ощущения от сенсорного экрана из неработающих консольных портов? С нашими списками вот как!

Сейчас мы расскажем о лучших играх для Android, включая лучших гонщиков, головоломки, приключенческие игры, аркадные игры и многое другое.

Мы опробовали эти игры и посмотрели, к чему могут привести расходы - возможно, в некоторые из них можно добавить бесплатную наклейку в магазине Google Play, но иногда вам потребуется покупка через приложение (IAP), чтобы получить реальная выгода - поэтому мы позаботимся о том, чтобы вы знали об этом перед загрузкой.

Проверяйте каждую неделю новую игру и переходите на следующие страницы, чтобы увидеть лучшие из лучших, разделенных на жанры, которые лучше всего отражают то, во что играют люди сейчас.

Android-игра недели: SiNKR 2 ($ 1.99 / £ 1.59 / AU $ 2.79)

79)

В его ядре, SiNKR2 это головоломка о том, как ловить фигуры и перетаскивать их к цели. Во-первых, это почти абсурдно просто - выберите крючок и удерживайте его переключатель, чтобы катушка в форме.

Тем не менее, SiNKR 2 - это решительно одноэкранная игра, и это ограничение означает, что дизайны уровней переходят от простого к изощренному - но в такой медленной скорости вы едва замечаете это. Хотя маловероятно, что какая-то одна головоломка будет озадачивать вас часами, когда вы сталкиваетесь со многими перекрывающимися путями, а также с порталами и другими сложностями, вы должны думать о будущем, чтобы добиться успеха.

В конечном счете, SiNKR 2 может ощущать небольшую ноту в течение своей продолжительности, но это на самом деле не умаляет того, что оказывается гладким, солидным, уверенным в себе пазлом, который точно знает, кем он пытается быть.

Лучшие гоночные игры для Android

Наши любимые Android сверху вниз, 3D и ретро гонщики.

Rush Rally 3 ($ 3.99 / £ 3.99 / AU $ 6.99)

Rush Rally 3 переносит раллийные гонки в стиле консоли на Android Для быстрых взрывов вы можете погрузиться в режим одиночного ралли, когда в вашем ухе вычитается второй водитель; или это металлический камень ралли-кросса, наталкивающий вас на компьютерные машины, очевидно питаемые агрессией. Если вы в нем надолго, погрузитесь в полноценный режим карьеры.

Ни один из этих вариантов не имел бы значения, если бы гонка была не слишком удачной. К счастью, это действительно хорошо. Игра выглядит очень хорошо, с очень умными визуальными эффектами и точками зрения, будь то гонка вокруг гоночной трассы или сверкание в лесу.

Элементы управления также работают хорошо, предоставляя ряд настроек для удовлетворения различных предпочтений (наклон; виртуальные кнопки) - и уровней квалификации. В общем, для игры достаточно получить желанный клетчатый флаг.

Horizon Chase (бесплатно + 2,99 долл. США / 2,79 долл. США / 4,09 австралийских долларов)

Если вы устали от гоночных игр, обращая больше внимания на то, выглядит ли асфальт фотореалистичным, а не на том, насколько увлекательным должно быть увеличение при безумных скоростях, проверьте Horizon Chase , Эта дань старым школьным аркадным играм основана на чистой радости гонок, а не на скучном реализме.

Визуальные эффекты яркие, саундтрек веселый и нежный, а гонки заставляют вас постоянно сражаться с агрессивным пакетом.

Если вы с любовью вспоминаете Lotus Turbo Esprit Challenge и Top Gear, не пропустите это. (Обратите внимание, что Horizon Chase дает вам пять треков бесплатно. Чтобы разблокировать остальные, есть один £ 2,29 / 2,99 долл. США IAP.)

Жажда скорости: большинство разыскивается ($ 4,99 / £ 4,99 / AU $ 7,99)

Любой, кто ожидает гонок в свободном роуминге от консольных версий этого тайтла, будет недоволен, но Жажда скорости: большинство разыскивается тем не менее, одна из лучших игр в своем роде на Android. Да, трассы линейные, только с нечетным ярлыком, но фактический гоночный бит превосходен.

Вы движетесь по грязным серым городским улицам, пытаясь выиграть события, которые повысят ваше эго и репутацию. Победы наполняют вашу казну, позволяя вам покупать новые автомобили для участия в специальных мероприятиях.

Игра выглядит великолепно на Android и имеет высокооктановый саундтрек, чтобы подтолкнуть вас вперед. Но в основном это касается средств управления - гладкая комбинация отзывчивого наклона и легкого дрифта, которая заставляет все чувствовать себя ближе к OutRun 2, чем обычно неоптимальный тариф для мобильных гонок.

Riptide GP: Renegade ($ 2,99 / £ 2,99 / AU $ 3,99)

В первых двух играх «Riptide» вы видели волнистые водные круги, окруженные сверкающими металлическими башнями. Riptide GP: Renegade предлагает еще один кусочек броских футуристических гонок, но на этот раз вы погрузитесь в убогий живот спорта.

Как и в предыдущих играх, вы все еще пилотируете катер на подводных крыльях, а гонки включают в себя не только очень, очень быструю скорость, но и массовый поединок при каждой доступной возможности.

Если вы натолкнетесь на рампу или волну, которая швыряет вас в воздух, вам лучше перевернуться или сделать стойку на руках, чтобы получить турбо-ускорение при приземлении. Разумные гонщики ничего не получают.

В режиме карьеры вы зарабатываете деньги, улучшаете свою езду и, возможно, игнорируете немного утомительные истории. Гонки, тем не менее, превосходны - волнующая смесь острых ощущений старой школы и современных мобильных сенсорных экранов.

Гонки, тем не менее, превосходны - волнующая смесь острых ощущений старой школы и современных мобильных сенсорных экранов

Mini Motor Racing ($ 2.99 / £ 3.19 / AU $ 4.49)

Mini Motor Racing это неистовый гонщик сверху вниз, который обнаруживает крошечные машины, мечущиеся по цепям клаустрофобии, которые крутят и поворачивают, пытаясь заставить вас неоднократно врезаться в стены. Автомобили больше похожи на машины с дистанционным управлением, чем на реальные деньги, что означает, что гонки, как правило, напряженные, и их легко потерять, если вы на мгновение оторвитесь от экрана.

Здесь масса контента - множество десятков гонок в самых разных средах. Вы просматриваете руины и бегаете по пляжным тропам. ИИ иногда слишком агрессивен, но с подкованными автомобилями и использованием нитро-буста в гонках вы будете брать больше, чем случайный клетчатый флаг.

ИИ иногда слишком агрессивен, но с подкованными автомобилями и использованием нитро-буста в гонках вы будете брать больше, чем случайный клетчатый флаг

Жажда скорости: горячая гонка ($ 4.99 / £ 4.99 / AU $ 7.99)

Жажда скорости: горячее преследование существует в мире, где полиция, кажется, считает, что вполне нормально использовать свои чрезвычайно дорогие машины, чтобы бросить бегущих преступников в подчинение. И когда они этого не делают, они бегают по улицам, гоняя друг друга, чтобы (предположительно) решить, кто платит за пончики дня.

Это довольно простой гонщик - вы в основном прокладываете свой путь через ландшафт, врезаетесь в другие машины и запускаете странную ловушку - но это волнующее, легкое веселье, которое повторяет классических гонщиков, таких как Chase HQ

И как только вы почувствуете, что вы один из азартных счастливчиков, вы можете начать карьеру в качестве преследуемого, застряв в криминальных выходках, которые совершенно не будут затронуты вашими действиями. гарантия производителя автомобиля.

Final Freeway 2R ($ 0,99 / 79p / AU $ 0,99)

Final Freeway 2R гоночная игра в стиле ретро, ​​вдохновленная классической игрой Sega OutRun. Вы пересекаете красную машину, разрывая дорогу, где все довольно подозрительно едут в одном направлении. Время от времени вы нажимаете на развилку, позволяя вам выбрать маршрут. Все это время звучит нездоровая музыка из динамиков вашего устройства.

Для старых рук вы будете в некоем игровом раю. И, возможно, эта игра лучше, чем та, которая вдохновляла ее, она кажется более плавной и нюансированной. Если вы привыкли к более реалистичной плате за проезд, попробуйте Final Freeway 2R - вы, возможно, окажетесь преобразованными благодаря его свежему настроению, красочным визуальным эффектам и потребности в поистине безумной скорости.

Если вы привыкли к более реалистичной плате за проезд, попробуйте Final Freeway 2R - вы, возможно, окажетесь преобразованными благодаря его свежему настроению, красочным визуальным эффектам и потребности в поистине безумной скорости

Motorsport Manager Mobile 3 ($ 3,99 / £ 3,99 / $ 6,49)

Motorsport Manager Mobile 3 гоночная игра управления без скучных битов. Вместо того, чтобы сидеть перед прославленной электронной таблицей, игра представляет собой сбалансированное сочетание доступности и глубины, позволяя вам вникать в мелкие мелочи команд, спонсоров, механики и даже ливреи.

Когда все готово, вы можете наблюдать удивительно напряженные и захватывающие гонки сверху вниз. (Это удивительно, потому что вы в основном смотрите, как пронумерованные диски вращаются по кругу.) Одноразовые гонки дают вам представление о вещах, но настоящее мясо начинается с нижней части кучи в режиме карьеры с конечной целью: стать победителем.

Это все модернизировано, гладко и удобно для мобильных устройств, и большой скачок от относительно упрощенного оригинала Motorsport Manager Mobile ,