Лучшие приложения для планирования поездок: 5 приложений для планирования вашего приключения

  1. 1. Roadtrippers
  2. 2. Waze
  3. 3. GasBuddy
  4. 4. Отель Tonight
  5. 5. Spotify

Независимо от вашего назначения, планирование поездки является неотъемлемой частью приключения. В противном случае вы потратите гораздо больше, чем нужно, и, скорее всего, вы не увидите все в своем списке желаний.

Мы живем в золотой век технологий, которые мы часто принимаем как должное. Но в течение всего времени, которое мы проводим за игрой в «Spin Addicts» и «Cat Quest», очень редко мы думаем об утилите, которую наши интеллектуальные устройства могут предоставить на открытой дороге.

Таким образом, мы старались изо всех сил думать за вас.

Правильно, чтобы помочь вам с вашей следующей большой поездкой, мы ассимилировали пять лучших приложений для планирования поездок для вашей длинной экспедиции ниже. Помимо всего прочего, мы предполагаем, что вы будете соблазнены тем фактом, что их все можно загрузить бесплатно, даже если впоследствии вы можете или не будете испытывать желание выложить некоторые деньги за ежемесячную абонентскую плату. (Вы поймете, что мы имеем в виду, когда увидите это.)

1. Roadtrippers

Как следует из названия и слогана, это единственная карта, созданная для путешественников. Хорошо, может быть, это немного гипербола, но это приложение поможет вам найти практически все, что вам может понадобиться на этом пути.

Откройте Roadtrippers, и вы найдете миллионы мест, в том числе местные закусочные и придорожные достопримечательности, которые, по общему признанию, Google Maps могут пропустить. Затем, как только вы наметили свой план дорожного путешествия, вы можете поделиться им со своими приятелями, чтобы они могли внести предложения.

Загрузите его сейчас на iOS | Скачать сейчас на Android

2. Waze

Подобно Roadtrippers, Waze оттачивает социальное взаимодействие, но делает это, позволяя сообществу решать, какие маршруты лучше всего выбрать. Пользователи могут сообщать о ближайших столкновениях, полицейских радарах и пробках, чтобы вы могли безопасно избегать этих маршрутов в пользу прибытия вовремя. Более того, вы найдете самые дешевые цены на газ, собранные сообществом. Независимо от того, хотите ли вы сэкономить время или деньги, Waze - лучший способ сделать то и другое.

Загрузите его сейчас на iOS | Скачать сейчас на Android

Загрузите его сейчас на iOS   |   Скачать сейчас на Android

3. GasBuddy

В отличие от наших предыдущих упоминаний, которые потенциально могут сэкономить время или деньги, GasBuddy обещает определенную сумму денег, которую вы сэкономите, используя ее.

Как и Waze, GasBuddy - это платформа, управляемая сообществом, которая помогает вам находить самые доступные цены на газ, так что вам больше никогда не придется платить полную цену за ископаемое топливо. Разница в том, что с помощью этого приложения вы можете подписаться на GasBuddy Pay для дополнительной экономии в размере 15 центов за галлон при первой заправке и 5 центов за галлон при каждой заправке после этого.

Загрузите его сейчас на iOS | Скачать сейчас на Android

4. Отель Tonight

Мы все были в таком положении. Тот, где мы слишком устали, чтобы продолжать ездить, и нам нужно быстро и недорого найти отель, иначе перенесем гнев сонного вождения с опущенными окнами и включенной музыкой. (Совет профессионала: никогда не делайте этого. Это очень опасно.)

Но если это звучит как ужасная история, с которой вы столкнулись раньше, Hotel Tonight - это приложение для вас. Отель Tonight, специализирующийся на горящих предложениях отелей, позволяет забронировать номер тремя легкими касаниями и одним плавным движением.

Загрузите его сейчас на iOS | Скачать сейчас на Android

5. Spotify

Закрой глаза. А теперь представьте, что вы можете слушать любую песню, которую хотите, включая, помимо прочего, «I'm Gonna Be (500 Miles)» от The Proclaimers. Теперь открой их.

Хотя это кажется в шутку очевидным сейчас, Spotify была бы мечтой в те дни, когда лучшие 40 радиохитов победили над всем остальным. Наконец, вам не нужно слушать одну и ту же горстку песен при повторении.

Вместо этого вы можете вручную выбирать собственные списки воспроизведения, выбирая из более чем 30 миллионов песен в каталоге Spotify. Конечно, если Spotify не ваша музыкальная сцена, и Apple Music, и собственный сервис потоковой передачи Google Play Music также являются хорошими попутчиками.

Загрузите его сейчас на iOS | Скачать сейчас на Android

TechRadar - х Дорога к Шоу 2018 наши бесстрашные писатели осмеливаются путешествовать по всей стране, используя лучшие гаджеты, чтобы подарить вам свой ежедневный блог о путешествиях и предлагая лучшие советы по техническому путешествию. Путешествие предлагается вам совместно с ZTE и ZTE Axon M, а автомобильные перевозки предоставляются компанией Genesis.