Лучшие компьютерные игры для всей семьи

  1. Rayman Legends: командная работа
  2. Lego Marvel Super Heroes: совместная игра без насилия
  3. Sonic & All-Stars Racing Transformed: каждая гонка - это приключение
  4. SimCity: построй свой город
  5. Плохие поросята: развлечение для маленьких гениев
  6. Веселье это не просто планшет

Время для продолжения нашей серии «Лучшие компьютерные игры для ...», на этот раз, чтобы представить игры, в которые можно играть с самыми маленькими детьми.

Есть ли у вас сыновья, братья, двоюродные братья в школьном возрасте? Хотите поиграть с ними? более Call of Duty: Призраки они не являются игрой, подходящей для их возраста. В то же время никто не заставит нас играть в 7 лет приключений Бодрые свиньи , Итак, давайте найдем игры, которые будут развлекать как маленьких, так и больших. Мы решили представить названия, подходящие для всех возрастов, которые очаровывают сюжетом, эстетикой и играбельностью.

Rayman Legends: командная работа

Еще одно воплощение одного из старейших платформеров Еще одно воплощение одного из старейших платформеров. Я полагаю, как вы были маленькими, вы играли в приключения Реймана. Теперь игра вернулась и доступна не только на компьютерах, но и на планшетах или смартфонах. И хотя вы можете играть на многих устройствах в Rayman Legends, мы рекомендуем версию для планшета. Эта игра Ubisoft порадует как маленьких, так и больших.

Особенно интересным является асимметричный многопользовательский режим. Это означает, что один человек играет главного героя, в то время как другие игроки поддерживают его, запуская платформы, перерезая веревки и многие другие препятствия. И если это слишком просто для ваших детей, пусть они станут супергероями в новой игре LEGO.

И если это слишком просто для ваших детей, пусть они станут супергероями в новой игре LEGO

Скачать Rayman Legends

Lego Marvel Super Heroes: совместная игра без насилия

Lego Marvel Super Heroes: совместная игра без насилия

Кто не любит супергероев? Кто не любит кирпичи LEGO? Герои Marvel только что добрались до следующей игры на основе культовых блоков. И это гарантирует большое удовольствие для всех игроков, независимо от возраста. Что важно, мы можем оставить малышей за компьютером без каких-либо забот. Игра не содержит никакого насилия.

В Lego Marvel Super Heroes есть много уровней, полных секретов , интересный многопользовательский многопользовательский режим и много чувства юмора. Кроме того, мы имеем дело с открытым игровым миром в случае Spider-Man в Нью-Йорке.

Скачать Lego Marvel Super Heroes

Sonic & All-Stars Racing Transformed: каждая гонка - это приключение

Sonic & All-Stars Racing Transformed: каждая гонка - это приключение

Еще одна страсть самых маленьких - это автомобили, мотоциклы и другие машины. Есть много отличных симуляторов вождения на компьютерах, но большинство из них слишком сложны для детей. Это изменило Sonic & All-Stars Racing Transformed, адресованное детям от 7 лет.

Мы можем управлять легендарным ежом и другими выдающимися персонажами из конюшни SEGA. Цель проста - добраться до финиша по красочному маршруту, заполненному многочисленными оригинальными препятствиями. Во время гонки транспортные средства могут быть преобразованы в другие объекты. И в игру могут одновременно играть до 4 человек , благодаря разделенному экрану. Это отличное удовольствие для всей семьи.

Sonic & All-Stars Racing Transformed явно напоминает культовую игру Mario Kart. Однако у этого классического названия есть много преимуществ - у нас есть множество морских транспортных средств, акробатика и т. Д. Это заставит детей любить Соника, кроме вас тоже.

Это заставит детей любить Соника, кроме вас тоже

Sonic & All-Stars Racing Преобразованный

SimCity: построй свой город

Последний титул от Maxis не получил теплого приема, но после соответствующих поправок это действительно интересно Последний титул от Maxis не получил теплого приема, но после соответствующих поправок это действительно интересно. Следующие версии SimCity уже являются легендой компьютерных игр. А кто из детей не мечтает стать великим конструктором?

Это правда, что играть в управление городом может быть слишком сложно для них, но вы можете доставить им массу удовольствия. Играйте с младшими, помогайте и консультируйте во время строительства города. Создайте огромный город вместе. Это будет очень весело, но и учиться. Дети должны помочь даже в порядке их комнаты. А у SimCity все больше и больше преимуществ, благодаря модам игра имеет практически неограниченные возможности.

А у SimCity все больше и больше преимуществ, благодаря модам игра имеет практически неограниченные возможности

Скачать SimCity

Плохие поросята: развлечение для маленьких гениев

Angry Birds   и компания известна играми для смартфонов и планшетов Angry Birds и компания известна играми для смартфонов и планшетов. Но большинство игр также доступно на компьютерах с Windows. Среди них также блестящий побочный продукт о приключениях зеленых свиней.

Наша цель - попытаться украсть яйца у бешеных птиц. Чтобы добраться до них, мы должны использовать элементы, доступные на каждом уровне. Как и в SimCity, игра может быть немного сложной, но дети младшего возраста, безусловно, могут помочь найти эффективное решение. Однако для пожилых людей это будет отличная тренировка с логическим мышлением. Вы можете помочь детям или наоборот, они помогут вам.

Вы можете помочь детям или наоборот, они помогут вам

Скачать Bad Piggies

Веселье это не просто планшет

Конечно, еще проще дать детям планшет, где они найдут множество игр, подходящих для их возраста. Однако иногда лучше посидеть с ними за компьютером и показать мир, полный великолепных, обширных игр. Вы также можете вернуться к названиям из лет назад. Они, безусловно, прекрасно проведут время, или, может быть, они чему-то научатся.

Вам понравилась эта статья? Не пропустите больше материалов о лучших компьютерных играх, чтобы ...

... игры с модами

... короткие игры

... игры со многими пользователями

... снятие стресса

И все это скоро на Softonic.pl!

Есть ли у вас сыновья, братья, двоюродные братья в школьном возрасте?
Хотите поиграть с ними?
Кто не любит кирпичи LEGO?
А кто из детей не мечтает стать великим конструктором?
Вам понравилась эта статья?