Marksmanship Hunter DPS Gear и Лучший в слоте

  1. 1. Важность «симуляции себя» как охотника за меткостью На этом этапе игры существует так много переменных...
  2. 3. Какое снаряжение я ферму / бонусный бросок / погоня после?
  3. 3.1. Еженедельный Миф + Сундук
  4. 3.2. Известные Брелки и Оружие
  5. 3.2.1. оружие
  6. 3.2.2. Trinkets
  7. 4. Статистика
  8. 5. Азерит
  9. 6. Рекомендуемая битва за Dazar'alor / Тигель штормовой экипировки
  10. 7. Список изменений

1. Важность «симуляции себя» как охотника за меткостью

На этом этапе игры существует так много переменных и так много уровней оптимизации, которые вы можете применить к своему персонажу, так что у гида или чего-то еще нет способа точно сказать, какое снаряжение вы должны надеть. Вот почему мы всегда рекомендуем имитировать вашего собственного персонажа, используя Raidbots , Веб-сайт может помочь вам выбрать набор бонусов, черты азерита, безделушки и их комбинации таким образом, чтобы он полностью соответствовал вашему конкретному персонажу. Научиться использовать этот инструмент очень важно для максимизации вашего потенциала, так как просто нет другого способа учесть все переменные.

2. Приспособление для охотников по меткой стрельбе

Benthic Gear - уникальный тип снаряжения, представленный в патче 8.2. Он поставляется в виде жетонов снаряжения для каждого слота предмета, который может стать одним из нескольких уникальных предметов в слоте. Некоторые из них имеют специальные эффекты, которые наносят дополнительный урон, что делает их актуальными для рейдов и контента Mythic +. Когда вы покупаете бентический жетон, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши жетон в инвентаре, чтобы идентифицировать предмет. На бентических предметах могут быть гнезда. Ниже мы перечисляем бентические предметы, которые являются уникальными или дают бонусы к урону.

С помощью С помощью   Призматический манапеарл   с, которые находятся в   Nazjatar   выполняя различный контент, вы можете улучшать бентические пьесы с базового уровня предмета от 385 до 425 Призматический манапеарл с, которые находятся в Nazjatar выполняя различный контент, вы можете улучшать бентические пьесы с базового уровня предмета от 385 до 425.

Большинство предметов, наносящих урон бентосу, конкурируют с iLvl 445 Mythic Вечный Дворец снаряжение, особенно с розетками. Обновление предмета с 385 до 430 стоит 240 призматических наручников.

Черты азербайджанцев различаются по своей силе и обычно имеют некоторые штрафы к ним в любом случае. Поскольку Azerite Benthic идет только на iLevel 425, он обычно не рекомендуется и не конкурирует с азеритом iLvl 445 из Вечного дворца.

Наконец, мы не рекомендуем модернизировать бентические части, у которых нет розеток, за исключением азербайджанской экипировки (у которой не может быть розеток).

3. Какое снаряжение я ферму / бонусный бросок / погоня после?

При определении того, на какое снаряжение вы должны нацеливаться, мы рекомендуем использовать функцию Droptimizer от RaidBots. Это требует SimulationCraft Addon. Установив надстройку, напишите «/ simc» в чат в игре и скопируйте содержимое в RaidBots Droptimizer.

Просто выберите интересующий вас рейд и уровень сложности, и RaidBots потребуется время, чтобы выяснить, куда вы должны потратить свои бонусные броски, и многое другое.

3.1. Еженедельный Миф + Сундук

В соответствии с этими же принципами, вы должны заполнять как минимум один ключевой камень на высоком уровне предметов каждую неделю, чтобы использовать еженедельный сундук. Каждую неделю вы будете получать один кусок добычи и фиксированное количество Titan Residuum. Наивысший краеугольный камень, который вы получите (максимум до 10), определит итоговую награду:

Уровень ключевого слова Еженедельно Сундук с добычей Residuum Присуждается Миф 2 380 30 Миф 3 385 40 Миф 4 390 60 Миф 5 390 90 Миф 6 395 140 Миф 7 7 400 210 Миф 8 400 250 Миф 9 405 300 Миф 10 410 ~ 625

3.2. Известные Брелки и Оружие

Брелки, Оружие и Azerite Armor - три самых больших увеличения ДПС для любого класса в игре. Получение хороших фигур, чтобы заполнить эти слоты на ранней стадии, позволяет вам невероятно хорошо выступать. Они также самые трудные части, чтобы получить.

3.2.1. оружие

Есть много сильного оружия для охотников по меткой стрельбе. В идеале вы должны искать оружие со здоровым сочетанием мастерства и критического удара / универсальности:

* Уникальный процесс этого оружия сильнее, чем вторичные характеристики, но только на одну цель. В ситуациях AoE или Mythic +, любое другое оружие со вторыми характеристиками будет работать лучше.

3.2.2. Trinkets

Благодаря Bloodmallet.com , полный список доступных безделушек для меткой стрельбы перечислены друг против друга ниже. Имейте в виду, что это только руководство.

Loading ...

4. Статистика

Многие люди склонны задумываться о распределении своей вторичной статистики. Важно помнить, что большее количество характеристик почти всегда лучше, чем лучшее качество . Из-за этого ношение экипировки с более высоким уровнем предмета с худшими характеристиками имеет тенденцию быть лучше, чем снаряжение с более низким уровнем предмета с отличными характеристиками. Имейте это в виду при рассмотрении снаряжения.

5. Азерит

Вы можете проверить через Меткая стрельба азербайджанская страница просматривать значения различных черт и целевых предметов. Краткая рекомендация об идеальных предметах, на которые нужно стремиться в битве за Dazar'alor, и о том, какие черты выбрать, можно увидеть ниже:

6. Рекомендуемая битва за Dazar'alor / Тигель штормовой экипировки

Сюда не входят предметы, найденные за пределами рейда, поэтому это может быть изменено в зависимости от предметов, доступных вам из внешних источников. Обратите внимание, что это также не включает в себя безделушки, как они покрыты в приведенной выше таблице:

Также обратите внимание, что это не руководство, по которому боссы получают бонусный бросок. Обратитесь к руководству Droptimizer выше, чтобы спланировать свои бонусные броски!

7. Список изменений

  • 04 июля 2019 г .: добавлена ​​цепочка дробилок Вима в список бентического снаряжения.
  • 01 июля 2019 года: добавлен раздел, посвященный системе бентического снаряжения, в котором представлены некоторые основные рекомендации и список интересных бентических предметов, которые вы можете получить.
  • 24 июня 2019 г .: эта страница была проверена на предмет выхода исправления 8.2, и никаких изменений не требуется.
  • 01 мая 2019 года: на страницу добавлен ряд новых разделов, предназначенных в основном для новых игроков.
  • 15 апреля 2019: Обновлен список лучших в слоте рейдов для Crucible of Storms.
  • 21 января 2019 года: добавлен список рекомендуемого снаряжения для битвы за Dazar'alor и введение в функцию дроптимизатора Raidbots.
  • 10 декабря 2018 года. Обновлены таблицы симуляции брелка, которые будут размещаться в BloodMallet.
  • 12 октября 2018 года: обновлен список хороших темниц и их предметов.
  • 07 сентября 2018: обновлена ​​симуляция брелка.
  • 30 августа 2018: обновлено моделирование брелка, чтобы включить последние изменения SimCraft в RPPM.
  • 26 августа 2018: обновлена ​​симуляция брелка, добавив бафф к Tiny Electromental в банке.
  • 24 августа 2018 года: обновлена ​​симуляция брелка, теперь она включает различные брелки World Quest.
  • 23 августа 2018 года: добавлена ​​ссылка на исходную электронную таблицу для диаграммы моделирования.
  • 21 августа 2018: Обновлены симуляции Брелка.
  • 18 августа 2018 года: изменен список BiS на более полезный список хороших подземелий для фарма, так как это будет актуально на протяжении всего расширения.
  • 12 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».
  • 20 июля 2018: обновлен уровень скорости заклинаний Ветрокрылых с 2% до 3%.
  • 18 июля 2018: Обновлена ​​«Жизнеспособность Голганнета», чтобы она стала каплей «Личная добыча Аргуса».

Показать больше

Показывай меньше

3. Какое снаряжение я ферму / бонусный бросок / погоня после?
3. Какое снаряжение я ферму / бонусный бросок / погоня после?