Metal Gear Solid 5 - Миссия 19: По следам - ​​Похищение майора и его советника • Eurogamer.pl

  1. Определить подчиненного командира ПФ майора
  2. Определить командира ПФ майора
  3. Ликвидация командира ПФ, майора
  4. Необязательно: похитить командира ПФ майора
  5. Необязательно: похитить подчиненного командира ОФ майора
  6. Необязательно: Спасите заключенного, находящегося в заключении на станции Муноко я Ниока, NE
  7. Необязательно: Слушайте весь разговор между командиром ПФ (майором) и его подчиненными

Эта миссия на удивление проста, если подойти к ней с правильным оборудованием и временем. При правильном планировании вы можете выполнить все основные и дополнительные задачи впервые - и это редкая возможность. Поскольку подлость здесь будет иметь решающее значение, стоит оснастить Большого Босса нужной одеждой и начать миссию в 18:00. Вы проведете большую часть своего времени на обширных равнинах и холмах центральной Анголы в Африке.

Лучшим компаньоном во время этой миссии будет лошадь D-Horse - вам придется преодолевать значительные расстояния за очень короткое время, поэтому животное будет абсолютно незаменимым помощником. Что касается снаряжения, вам просто нужен спящий пистолет и шар Фултона - отличным помощником может быть и ослепительная граната, если вы ее уже изобрели.

Что касается снаряжения, вам просто нужен спящий пистолет и шар Фултона - отличным помощником может быть и ослепительная граната, если вы ее уже изобрели

Вы также можете скачать карту на диск или открыть ее в новом окне ,

Цели миссии:

  • Определить подчиненного командира ПФ майора;
  • Определить командира ПФ майора;
  • Ликвидировать командира ПФ, майора.

Необязательные цели миссии:

  • Похититель командир П.Ф., майор;
  • Похищение подчиненного командира П.Ф., майора;
  • Спасите заключенного, находящегося в заключении на станции Муноко-я-Ниока, NE;
  • Послушайте весь разговор между командиром ПФ (майором) и его подчиненными.

Определить подчиненного командира ПФ майора

Первая часть миссии определенно самая легкая - сразу идите к месту, обозначенному на карте, т.е. к посту № 15 [ Карта: 1 ]. Начните в кустах и ​​используйте бинокль, чтобы внимательно посмотреть на всех солдат, дислоцированных в этом месте.

Начните в кустах и ​​используйте бинокль, чтобы внимательно посмотреть на всех солдат, дислоцированных в этом месте

Через некоторое время ваша цель выйдет из палатки и сядет в грузовик - сделайте полное приближение, чтобы его идентифицировать, а затем отметьте с помощью бинокля. Благодаря этому вы сможете легко отследить его. С человеком легко познакомиться, потому что он один из немногих в лагере, который не носит шлема.

Определить командира ПФ майора

Грузовик с подчиненным майора направится к месту встречи обоих офицеров [ Карта: 2 ]. Ни при каких обстоятельствах не замечайте, потому что возможная тревога приведет к тому, что человек сбежит и отменит встречу.

Ни при каких обстоятельствах не замечайте, потому что возможная тревога приведет к тому, что человек сбежит и отменит встречу

Поскольку машина едет довольно медленно, тем временем вы можете посмотреть на станцию ​​16 [ Карта: 3 ] и освободить задержанного там - таким образом вы пройдете одну из дополнительных целей. Если у вас нет времени на такие игры, немедленно идите к месту разговора обоих офицеров и ползите по джунглям. Ожидайте большую группу солдат, которые будут прочесывать территорию - спрячьтесь за камнем и дождитесь прибытия отмеченного солдата.

Ожидайте большую группу солдат, которые будут прочесывать территорию - спрячьтесь за камнем и дождитесь прибытия отмеченного солдата

Когда прибудет грузовик, сам майор придет на встречу с офицером. Используйте бинокль, чтобы сделать крупный крупный план - это поможет вам определить его. Этот человек также характерен, потому что он носит тонированные очки. При желании вы можете прослушать разговор обоих солдат, тем самым выполнив необязательную миссию.

Ликвидация командира ПФ, майора

Если вам нравятся силовые решения, вы можете бросить гранату между двумя офицерами или стрелять из ракетницы - земля, чтобы оба перестали быть угрозой. Вероятно, в этом случае вы также уберете несколько пистолетов и загрузите еще несколько на голову. Побег из зоны битвы и квест закончится.

Необязательно: похитить командира ПФ майора

Хотя убийство майора приводит к положительному решению миссии, однако похищение его с помощью воздушного шара Фултона подразумевает выполнение дополнительной цели. Поскольку место сбора полно врагов, стоит использовать ослепительную гранату или - в крайнем случае - сначала уложить командира и его подчиненного с помощью стрел для сна, а затем позаботиться о других солдатах.

Поскольку место сбора полно врагов, стоит использовать ослепительную гранату или - в крайнем случае - сначала уложить командира и его подчиненного с помощью стрел для сна, а затем позаботиться о других солдатах

Необязательно: похитить подчиненного командира ОФ майора

Эта дополнительная цель тесно связана с первой. После встречи оба мужчины начнут расходиться, поэтому лучше всего брать оба одновременно, используя элементы неожиданности и общего удивления.

После встречи оба мужчины начнут расходиться, поэтому лучше всего брать оба одновременно, используя элементы неожиданности и общего удивления

Необязательно: Спасите заключенного, находящегося в заключении на станции Муноко я Ниока, NE

Вопреки тому, что можно подумать, место, где содержится заключенный, вовсе не самый дальний северо-восток (т. Е. Номер 13). Фактически, заключенного можно найти на плацдарме № 16 на востоке карты [ карта: 3 ].

Фактически, заключенного можно найти на плацдарме № 16 на востоке карты [ карта: 3 ]

1: Заключенный содержится в этом здании

На месте не так много солдат, поэтому пропустить их не составляет особой проблемы. Человек спрятан в зеленой казарме рядом со сторожевой башней. Вытащив его из здания, используйте шар Фултона и спасите его.

Необязательно: Слушайте весь разговор между командиром ПФ (майором) и его подчиненными

Эта дополнительная цель является чистой формальностью - после достижения места встречи обоих офицеров [ Карта: 2 ], начинайте в кустах и ​​слушайте весь разговор. Если вы слишком далеко, чтобы услышать это, используйте бинокль - микрофон, установленный на нем, сделает свое дело.

Если вы слишком далеко, чтобы услышать это, используйте бинокль - микрофон, установленный на нем, сделает свое дело

то: Metal Gear Solid 5 - Миссия 20: Голоса - Поиск Шабани и битвы с боссом

Вернуться к оглавлению: Metal Gear Solid 5: Призрачная боль - руководство, прохождение - описание прохождения, все миссии и секреты