Microsoft официально представляет ноутбук Surface с Windows 10 S

  1. По словам Panos Panay из Microsoft, ожидается, что Surface Laptop проработает от батареи до 14,5 часов....

Во время сегодняшней конференции MicrosoftEDU производитель официально представил систему под названием Windows 10 S, которая в предыдущих утечках была известна как Windows 10 Cloud Во время сегодняшней конференции MicrosoftEDU производитель официально представил систему под названием Windows 10 S, которая в предыдущих утечках была известна как Windows 10 Cloud. Рекламируется гигантом из Редмонда как самый безопасный из всех предыдущих Okienek, что в основном связано с невозможностью установки приложений из ненадежных источников. Это должно быть прежде всего легче, более надежно и быстро все время. Презентация Windows 10 S была не единственным асом в рукаве корпорации, поскольку официально был представлен долгожданный ноутбук под названием Surface Laptop. Как вы можете догадаться, ультрабук с самого начала будет работать после контроля над недавно анонсированной Windows 10 S. Готовится сильная атака от Microsoft.

По словам Panos Panay из Microsoft, ожидается, что Surface Laptop проработает от батареи до 14,5 часов. Таким образом, это может серьезно поставить под угрозу позиции Macbooks Pro от Apple.

Таким образом, это может серьезно поставить под угрозу позиции Macbooks Pro от Apple

Поверхностный ноутбук обещает быть действительно хорошим, и я искренне надеюсь, что в будущем я смогу протестировать это устройство. Он рекламируется как идеальное оборудование для студентов и студентов. Прежде всего, у нас есть типичный ноутбук. Это необходимо четко подчеркнуть, поскольку новинка не является ни планшетом, ни гибридом с прилагаемой клавиатурой. На этот раз это ультрабук, который очень долго работает вдали от розетки. По словам Паноса Паная, время работы аккумулятора составляет почти 14,5 часов. Если обещания могут быть выполнены, Surface Laptop в этом отношении превзойдет конкурента Macbook Pro от Apple. Как выглядит вопрос производительности?

Как выглядит вопрос производительности

Ноутбук Microsoft Surface будет основан на новейших процессорах Intel из семейства Kaby Lake-U: это будут Intel Core i5 и Intel Core i7. Общеизвестно, что точные модели не представлены, однако наличие популярных Core i5-7200U и Core i7-7500U можно предположить с высокой степенью вероятности. Оборудование также будет предлагать как минимум 4 ГБ ОЗУ и SSD-накопитель PCIe емкостью не менее 128 ГБ (хотя также будут варианты с 1 ТБ SSD). Весь курс заключается в том, чтобы работать под управлением недавно анонсированной системы Windows 10 S, которая в сочетании с быстрым SSD-диском должна обеспечивать стабильную и очень быструю работу ноутбука. Новая поверхность также предлагает 13,5 "экран с соотношением сторон 3: 2 (скорее всего, 3000x2000 пикселей). Если вы посмотрите на фотографии, вы обязательно заметите характерный материал на рабочем столе - алькантару , отличающуюся мягкостью, стойкостью к истиранию Высокая долговечность и простота очистки. Следует признать, что она выглядит очень красиво и, несомненно, привлечет внимание потенциальных получателей.

Следует признать, что она выглядит очень красиво и, несомненно, привлечет внимание потенциальных получателей

Теоретически, глядя на оборудование, трудно не задать вопрос: «Что случилось с динамиками, их нигде не видно ?!» Ну не видно их на первый взгляд. Это связано с их довольно необычным расположением. Колонки с системой Dolby Premium Audio спрятаны под alacatar, а точнее под клавиатурой. Microsoft утверждает, что они играют достаточно громко и чисто. Мне очень любопытно, как они будут работать при обычном использовании. Какие разъемы предлагает вам производитель? В Surface Laptop вы найдете, среди прочего магнитный разъем питания, порт USB 3.0, мини-порт DisplayPort и аудиоразъем 3,5 мм. Первые клиенты получат ноутбук в июне, а базовая конфигурация была оценена в 999 долларов США (примерно 3500 злотых). Базовый вариант будет оснащен процессором Intel Core i5, 4 ГБ оперативной памяти и SSD-диском PCIe объемом 128 ГБ.

Источник: Microsoft

Как выглядит вопрос производительности?
Теоретически, глядя на оборудование, трудно не задать вопрос: «Что случилось с динамиками, их нигде не видно ?
Какие разъемы предлагает вам производитель?