Мод Homeworld 2 Ultra High Graphics

  1. Я все еще здесь
  2. не так много смысла
  3. Обновление прогресса

Привет, ребята, и девочки, я вернулся. Я хотел бы извиниться за состояние, в котором я оставил этот мод, но я думаю, это то, что происходит, когда сталкиваются ваши страсти. Теперь пришло время собрать кусочки этого.

Теперь пришло время собрать кусочки этого

Несколько месяцев назад Erayser прислал мне сообщение с этим снимком экрана ремейка коробки передач, и, скажем так, мы оба согласились, что у них нет амбиций. с тех пор я не смог найти ничего, что выглядит лучше, чем то, что они сделали. Пожалуйста, если вы знаете что-нибудь об этом проекте, и у них есть что-то более современное, лучшее или красивее, или что вы думаете, я должен увидеть, пожалуйста, отправьте мне сообщение с деталями.

У меня также были некоторые мысли о текстурах с более высоким разрешением, но после нескольких неудачных попыток, которые я должен признать, они бьют меня по заднице, я бы выложил фотографии, но я немного смущен масштабом моей неудачи. Мой испытательный корабль - Hiigaran BC, и до сих пор единственное, что я получил, - это хорошее впечатление от того, что коробка передач сделала с их, основываясь на сравнительных фотографиях, которые они опубликовали. если перекрасить их, результаты (не говоря уже о снижении производительности) просто не стоят того. и я пока не очень хороший художник. Но работаю над этим.

Хм что еще? Ах, да, развивая свои навыки, я хочу продолжить моддинг homeworld 2 и другие игры, например, космические инженеры. Для этого мне нужно финансирование (я делаю сейчас, магазин, в котором я работаю, закрывается в конце месяца). Мне стало известно, что некоторые моддеры принимают пожертвования в обмен на большую работу, и это то, что я тоже собираюсь сделать. Очевидно, что моды будут бесплатными, но если вам они нравятся и вы хотите, чтобы я продолжал создавать моды и в конечном итоге делать полные игры, пожалуйста, подумайте о поддержке меня в этом отношении.

Я создал страницу Patreon, и у меня есть учетная запись PayPal (хотя я не уверен, как это работает). Я все еще учусь использовать эти вещи, и я буду благодарен за любые советы по этим вещам также. Если вы заинтересованы, страница patreon здесь: Patreon.com

Что ж, теперь все решено, вернемся к делу, у меня еще есть несколько свободных концов, чтобы связать с этим модом, верно? некоторые доработки и настройки .. да, для решения некоторых проблем потребовалось время, например, я изо всех сил стараюсь, чтобы игра работала стабильно, на моей новой установке Radeon некоторые корабли выглядят очень плохо и требуют некоторого внимания и это, конечно, не исчерпывающий список.

Я изо всех сил пытаюсь вспомнить все, при запуске я действительно хотел забыть все об этом моде, поэтому, пожалуйста, добавьте то, что вы хотите изменить в комментариях, и мы посмотрим, что мы можем сделать. Я знаю, что я не всегда был наиболее восприимчивым к критикам, но с моим представлением о том, как это должно выглядеть, я буду более открыт для других идей. особенно если это приносит немного наличных денег. В зависимости от того, сколько еще предстоит сделать, я рассчитываю выпустить полную версию через месяц или два.

Спасибо всем за вашу поддержку, я с нетерпением жду работы в Homeworld снова.
Ура!

Я все еще здесь

Новости

Мод постоянно развивается, и я внедряю кучу новых функций.

не так много смысла

Новости

коробка передач делает HD-римейки HW 1 и 2, так что, возможно, в этом нет особого смысла. положить на лед на данный момент.

Обновление прогресса

Новости

Несколько картинок, некоторые вкусности и некоторые проблемы. Скоро появится выставочный зал, мне просто нужно сначала исправить несколько проблем.

Хм что еще?