Новая коллекция, новые размеры!

Разрабатывая каждый из наших продуктов, мы делаем все возможное, чтобы сделать его уникальным. Мы прилагаем все усилия, чтобы ваши сердца (и шкафы) получили платья, блузки и специальные брюки, такие как вы! И вместе с последней коллекцией мы также подготовили инструмент, который поможет вам выбрать правильный размер.

Платья Perre являются одним из продуктов, доступных в широком ассортименте!

Создавая каждую коллекцию, мы индивидуально смотрим на каждый проект, чтобы он выглядел как шоколадная коробка, полная вкусных, красочных, уникальных сюрпризов! В то же время мы хорошо знаем, что чувствовать себя хорошо в чем-то, столь же важном, как крой и цвет, - это вопрос правильного размера. Поэтому мы постоянно стремимся не только развивать ассортимент проектов и их цветов, но и их размеры. И вы можете быть уверены, что мы работаем над каждым в отдельности и внимательно, внимательно прислушиваясь к голосам вас, наших клиентов! Вот почему «универсальные, стандартные» измерения появляются так часто, во-первых, и только тогда, когда приходят другие - мы просто ждем вашего мнения, которое для нас самое главное!

Проверено в Sand Rang Rang Tunic со вставками из оригинального индонезийского батика, которые мы разработали в одном универсальном размере, который идеально вписывается в размеры (XS / S и S / M).

Клиенты, которые нас хорошо знают, знают, что мы ориентируемся на универсальную нестандартность. Но в то же время, наряду с новой коллекцией, мы приложили дополнительные усилия для облегчения выбора доступных размеров. Поэтому, по просьбе наших клиентов, в дополнение к последовательной подготовке новых размеров, мы также предприняли попытку объединить их, как показано в таблице ниже. Числа, приведенные в нем, отражают размеры рисунка. Все проекты из коллекции «Ранняя весна» и последующие были подготовлены в соответствии с ней - все, что вам нужно сделать, это настроить ваши размеры на столе и проверить, какой размер будет идеальным. Например, если у вас 82 см (82 см) бедра, 65 см талии (B) и бюст (84 см), вы, вероятно, будете чувствовать себя хорошо в блузке размера XS / S. Универсальный размер идеально подходит для размеров от S до L.

Диапазон размеров охватывает размеры от XS до XXL. Мы также постоянно работаем над этим, чтобы раствориться с нами и максимально использовать ваши любимые продукты в широком ассортименте размеров. И мы настоятельно рекомендуем вам поделиться своими комментариями и пожеланиями относительно размера отдельных продуктов.

Не нашли свой любимый товар в своем размере? Дайте нам знать!

Платье Carousel Coral доступно в размерах от S / M до L / XL.Не нашли свой любимый товар в своем размере?