Охотник на монстров в мире Grimalkyne - Как достроить защитника из дикого шпиля Палико, как разблокировать щитовой шпиль

  1. MHW Shieldspire

Вы можете найти Grimalkyne Tribes по всему миру Monster Hunter, в том числе в области игры Wildspire Waste. В этом руководстве Monster Hunter Wold Grimalkyne мы расскажем вам, как выследить племя Пустошей Пестико , и как выручить их.

На всякий случай, если вам нужно что-то еще, связанное со сложной игрой Monster Hunter World, в том числе о том, как безопасно захватить монстра для получения редких предметов, а также о том, как быстро выследить любого монстра в игре с помощью Scout Flies, не забудьте направиться к нашему Monster Hunter World - руководство по прохождению мира ,

Чтобы раскрыть Племя Грималкины, скрывающееся в области Пустошей Дикого Шпора в Мире Охотников на Монстров, вам нужно отправиться в северные пределы карты. На северной границе карты на уровне земли, ищите в окрестностях Doodles. После того, как вы заполнили счетчик слежения до максимума, обнаружив Doodles, вы можете следовать по следу, который проведет вас через дыру в земле рядом с травой.

Вы можете найти Grimalkyne Tribes по всему миру Monster Hunter, в том числе в области игры Wildspire Waste

Теперь вы окажетесь в области 15 карты Уничтожения Диких Шпилей после того, как вы упали в яму, и, пройдя через небольшой туннель, вы окажетесь лицом к Племени Защитника Грималкины, который будет задавать вам задачи по поиску и захватить трех своих товарищей-защитников. Это проще, чем кажется, так как все, что вам нужно, это открыть карту, сфокусироваться на самом высоком уровне и рыскать по карте, пока не найдете маркер, обозначающий Защитника Палико.

Это проще, чем кажется, так как все, что вам нужно, это открыть карту, сфокусироваться на самом высоком уровне и рыскать по карте, пока не найдете маркер, обозначающий Защитника Палико

Нажмите на правый аналоговый джойстик, чтобы ваши мухи-разведчики привели вас к защитнику Палико, а затем оснастите свою сеть захвата в меню быстрых пунктов. Когда вы подходите к защитному палику, удерживайте левый триггер, чтобы навести сетку захвата на палику, и как только сетка станет оранжевой, нажмите правый триггер, чтобы запустить сеть захвата и захватить палику. Все, что вам нужно сделать, это завершить это три раза тремя разными Палико-Защитниками, и вы завершите квест, получив Шпильшпиль для вашего Палико в качестве награды.

Все, что вам нужно сделать, это завершить это три раза тремя разными Палико-Защитниками, и вы завершите квест, получив Шпильшпиль для вашего Палико в качестве награды

Следует отметить, что экипировка мантии Джилли для этого квеста действительно влияет на то, как долго вы должны поймать паликоев в своей сети захвата, прежде чем они исчезнут в песке, и вам придется начинать все сначала.

MHW Shieldspire

Чтобы сменить предмет, которым в настоящее время оснащен ваш Палико, вам нужно вернуться в торговую зону в Астере, в свою личную комнату. Когда вы окажетесь здесь, поговорите со своим паликом и выберите его, чтобы сменить экипировку. Выберите их уникальный гаджет и измените его на Shieldspire.

Выберите их уникальный гаджет и измените его на Shieldspire

Шилдспай на самом деле гораздо полезнее, чем кажется на первый взгляд. Хотя это в основном массивный щит для вашего палико, он позволяет им привлекать внимание монстров, с которыми вы сражаетесь, а это означает, что у вас есть больше времени, чтобы либо исцелить себя зельями, либо заточить свое оружие.

Это может быть концом нашего руководства «Грязь дикой природы», но есть еще два племени палико, которым вам придется помочь, если вы хотите получить редкий клинок Пандорика для своего собственного палико. Направляйтесь к нашему Monster Hunter World Coral Highlands Грималкино гид или наш Гнилая Вейл Грималкине гид , для всего, что вам нужно, чтобы помочь Палико Племени в красочном регионе.