Опасная игра - The Witcher 3 Wiki Guide - IGN

Опасная игра Side Quest в Novigrad , Этот квест можно начать после основного квеста The Play The Thing «.

Просто идите к главному входу Розмари и Тимьян, и вы столкнетесь с Zoltan , Пара головорезов спорят с Золтаном. Оказывается, Золтан собирает редкие Гвент карты, а затем превращает их для получения прибыли. Ему нужны три карты, чтобы погасить долг перед королем нищих. Золтан знает парня, который должен иметь все три. Идите по улице, чтобы найти дом Зеда.

Стук в дверь Зеда бесполезен, но, похоже, он в беде. Поднимитесь по двум лестницам справа от входной двери Зеда. Прыгните через крышу и зайдите в дом Зеда, чтобы найти мертвого Зеда. Спуститесь по лестнице и убейте двух бандитов, которые совершают набег на дом Зеда. Когда они умрут, ограбьте их тела для одной из карт, которые вам нужны. Книга Зеда тоже должна быть рядом. использование Aard на доске под лестницей, чтобы открыть секретный сундук с бухгалтерской книгой. Отнесите карту и книгу в Золтан.

Опасная игра   Side Quest   в   Novigrad   ,  Этот квест можно начать после основного квеста   The Play The Thing   «

Главная книга показывает, кому были проданы две другие карты. Золтан не может пойти к Равику из-за какого-то спора. Он встретит вас в доме другого коллекционера. Пойди позаботься о Равике, прежде чем увидеть Цезаря.

Равик прячется в подвале местной гостиницы, чтобы играть Гвент , Пройдите внутрь и спуститесь по лестнице, чтобы найти двух головорезов, угрожающих ему. Вы можете сыграть в игру Гвент с жизнью Равика на линии или пусть они убьют его. Если вы выиграли игру Гвента, убейте головорезов и убедите Равика дать вам редкую карту. Если вы потеряете или позволите им убить его, Равик умрет, и вам придется убить бандитов, чтобы получить карту. С редкой картой в руке, идите навстречу Золтану в доме Цезаря.

Золтан придумал план забрать карту прямо из-под Цезаря. Оказывается, Цезарь - большой рыбак (рыбацкий карлик?). Вы втроем пойдете внутрь, чтобы выпить и поговорить о рыбалке. Подыграйте разговору, пока Золтан не попросит вас подняться наверх и выпить еще. Возьми реплику и иди ищи карту. Используйте свои Чувства Ведьмака, чтобы взаимодействовать с ножом на комоде. Это откроет секретный ящик с треугольным ключом. Отнесите ключ к ближайшему книжному шкафу и пообщайтесь с треугольной замочной скважиной.

Отнесите ключ к ближайшему книжному шкафу и пообщайтесь с треугольной замочной скважиной

Один книжный шкаф скользит, чтобы открыть секретную комнату. Зайдите внутрь, чтобы найти нифгаардский музей. Вы можете проверить каждый элемент, если хотите. Карта, которую вы ищете - это задний левый дисплей. Возьмите Нефритовую статую на полке возле двери. Вы можете взять это с Трисс позже для побочный квест « Статуэтка солдата «.

Вы можете взять это с Трисс позже для   побочный квест   «   Статуэтка солдата   «

Со статуей и картой в руке, вернитесь к гномам, чтобы выйти. Прямо перед тем, как ты уйдешь, пара хенч-дварфов Кливер ворвалась, чтобы позаботиться о Цезаре. Вы можете сражаться с ними или оставить Цезаря на произвол судьбы. Делай как хочешь и будь на пути. Пришло время продать эти карты покупателю Золтана.

Идите с Золтаном к тенистому переулку, где сделка будет провалена. Когда вы прибываете, кажется, что покупатель Золтана встретил несчастную судьбу, и герцог, головорез с начала квеста, несет ответственность. Он хочет карты и готов убить за них. Золтан справится с бандитами, пока ты будешь преследовать герцога. Эта погоня включает в себя много лестниц. Беги за изверг , Вы будете взбираться, бегать, а затем спускаться в канализацию. Погоня довольно прямолинейна. В канализации, следуйте отверстиям в решетках, и вы встретите пару drowners , Береги их и взорви слабую стену Aard , На другой стороне находится раненый герцог. Вы можете либо убить его, либо оставить его истечь кровью.

Сцена будет сокращена до переулка, где находится Золтан. Поскольку у Золтана есть монета, которая ему необходима для оплаты его долга от герцога, он оставляет за вами право выбора награды. Либо три редких карты или разделить золото (350 крон). Целесообразно взять три карты, чтобы помочь с побочным квестом «Собери их всех!». Как только вы определите награду, квест закончится.

Бацкий карлик?