Покемон Go Unown - Все, что мы знаем о неуловимом алфавите Покемон • Eurogamer.net

  1. Что неизвестно?
  2. Что мы знаем о Unown в Pokémon Go
  3. Что еще мы знаем о Unown в Pokémon Go?

Покемон Go's Unown является одним из самых неуловимых существ в Быт 2 обновление, уже достигнув почти мифического статуса среди игроков.

В отличие от большинства (но не всех!) Легендарных покемонов вроде Райку, Энтей, Суйкунэ, Хо-о и Челеби - а также все еще отсутствующие Delibird и Smeargle - он в настоящее время присутствует в игре, но в настоящее время встречается крайне редко.

К счастью, Niantic отреагировал и значительно увеличил скорость своего появления в рамках текущей работы. События Покемон Го такие как Go Fest в Чикаго и событие «Необычные наблюдения» в Европе.

Однако что делать, если вы не можете посещать эти мероприятия? Хотя нет никакого определенного способа поймать это, зная его многочисленные причуды, которые могут сузить Ваш успех в конечном счете, находя и решая, что делать с этим.

Что неизвестно?

Покемон Go's Unown является одним из самых неуловимых существ в   Быт 2   обновление, уже достигнув почти мифического статуса среди игроков

Неизвестный был введен в карманные записи Pokémon Gold и Silver, и, вероятно, лучше всего называть его «алфавитом Покемон», с 26 формами, основанными на латинских символах алфавита.

Все 26 форм доступны для ловли в Pokémon Go. Есть также две дополнительные формы - вопросительный знак и восклицательный знак - введены в третьем поколении, и хотя они еще не вошли в Pokémon Go, ожидайте, что они будут введены в игру, когда в конце концов появится следующая волна существ.

Поймав ваши первые три Unown откроет новый Медаль специально для поиска всех форм, которые будут обновлены до уровня Silver на 10 пойманных уникальных форм, а затем Gold для всех 26.

Похож на покемонов с несколькими формами - таких как Пикачу и его новогодние шапки - Unown занимает только одну запись в Pokedex. Однако он отображает все пойманные вами формы, каждая из которых представлена ​​плавающим пузырем (см. Imgur для предварительного просмотра, как это выглядит).

Другие существенные вещи, чтобы отметить; Unown не эволюционирует, относится к типу Psychic (делает его слабым по отношению к Bug, Dark и Ghost Pokémon), не имеет пола, а в Pokémon Go есть ходы Hidden Power и Struggle.

Что мы знаем о Unown в Pokémon Go

Unown стало доступно в дикой природе с момента появления обновления Johto в Gen 2 в феврале 2017 года, что можно увидеть в бесчисленных отчетах Reddit и видео на YouTube, таких как этот от BroNixTV, показывающих три формы в действии:

Общее согласие, если часть событие Неизвестные спавны совершенно случайны. Пока есть некоторые исследование а также обсуждение от того, назначен ли Unown определенным точкам появления или биомам - включая расследование, характерное для Лондона - не было ничего убедительного. Неизвестный может быть частью многих биомов, или вообще отсутствовать, но в любом случае его невероятно редко можно найти.

Так как же увеличить свои шансы найти его? Просто внимательно следите за игровым радаром и, возможно, используйте (неофициальные и организованные фанатами) онлайн радары и трекеры во многих городах мира, которые могут сигнализировать о появлении редких существ.

Если вы не можете поймать один на событие Поймать Unown - это терпение и здоровая доза удачи - к чему уже должны привыкнуть игроки Pokémon Go!

Хотите получить дополнительную помощь с Pokémon Go? Как и наши Покемон Go советы, хитрости и руководства страница, вы можете посмотреть вверх Gen 2 Pokédex о том, как поймать самых последних существ, в том числе тех, которые требуют Специальные предметы такой как Чешуя дракона , Мы также объясняем последние Тренажерный зал переделки , как получить покеКойны , Рейды, Рейдовые Сражения и Рейдовые Боссы и что мы знаем о добавлении промо коды , В другом месте читайте о Eevee эволюции , Диаграммы расстояния инкубационного яйца , лучшие списки покемонов , лучшие ходы и ходы и График XP , Кроме того, вы можете прочитать все, что мы знаем о выпуске. как поймать легендарных покемонов, таких как Articuno и Lugia и все остальные, которые, как ожидается, будут в пути.

Что еще мы знаем о Unown в Pokémon Go?

Есть еще несколько вещей, которые нужно знать о Unown:

  • Некоторые Неизвестные буквы (или формы) появились во время специальных События , В чикагском Pokémon Go Fest появилось CHIAGO, ЕВРОПА появился во время мероприятия «Необычные наблюдения» и GDC во время конференции разработчиков игр 2018 года.
  • Здесь нет яйцо группа, в которую входит Unown, так что не ожидайте внезапно вылупить одно из 10-километрового яйца.
  • Как с определенным редкий покемон такие как Larvitars и Dratinis, Unown не будут частью каких-либо гнезд.
  • Поймав достаточно неизвестных форм и повысив его медаль до Серебряного или Золотого, вы не получите ни одного вознаграждения. Поймать бонусы , в соответствии с Reddit ,
  • Несмотря на его случайный характер, можно получить один при использовании приманки, в соответствии с несколько пользователей Reddit , Это все еще случайно и невероятно редко, так что не надейтесь найти такой способ - просто знайте, что это возможно!
  • Когда он появится, форма будет одинаково для всех пользователей поблизости - хотя, как обычно, CP и другие факторы будут случайными для каждого игрока.

Что неизвестно?
Однако что делать, если вы не можете посещать эти мероприятия?
Что неизвестно?
Так как же увеличить свои шансы найти его?
Хотите получить дополнительную помощь с Pokémon Go?
Что еще мы знаем о Unown в Pokémon Go?