Pokemon Go Cheats - Как получить бесплатные монеты и Pokeballs

  1. Коды Pokemon Go
  2. Ссылка не работает.

Pokemon Go увидела огромный успех на самой первой неделе своего выпуска, и это уже обогнал Tinder и готов оставить позади даже твиттер с точки зрения популярности. Игра официально выпущена в США, Японии, Австралии и Новой Зеландии, но игроки из других стран также используют различные хаки для установки игры дополненной реальности.

Коды Pokemon Go

Игроки Pokemon Go также обнаружили различные читы и хаки, которые позволяют им подделывать свои GPS и быстрее прогрессировать в игре. Однако разработчик игры Niantic исправил эти неподтвержденные читы для игры в своем последнем обновлении. Они также начали наказывать игроков, использующих такие читы, забанив их ,



Они также начали   наказывать игроков, использующих такие читы, забанив их   ,

Изображение: www.imore.com

К счастью, для некоторых игроков популярный мобильный игровой веб-сайт (мы удалили ссылку, поскольку она больше не работает, пытаясь найти рабочую ссылку) придумали собственное чит-программное обеспечение, которое обещает быть на 100% надежным и не обнаруживаемым в Pokemon Go. сервера. Они уже завершили бета-тестирование читов Pokemon Go .

Игроки смогут получать неограниченное количество Poke Coins, Poke Balls и благовония, используя чит-генератор. Читы, которые не имеют ограничений по стране, работают на устройствах Android и iOS, а также поддерживают устройства без джейлбрейка в соответствии с ними.

Читы, которые не имеют ограничений по стране, работают на устройствах Android и iOS, а также поддерживают устройства без джейлбрейка в соответствии с ними

Изображение: hacktoid.com

Перед использованием чит-генератора, вот несколько советов и подсказок, которые помогут вам в игре:

  • Не собирайте одного и того же покемона несколько раз. На самом деле нет необходимости иметь одного и того же покемона дважды. Желательно, чтобы вы обменяли двойного покемона с профессором Уиллоу на конфету. Это поможет вам построить более сильную команду.
  • Старайтесь держать приложение Pokemon Go открытым, даже не играя в игру. Это увеличит время вывода яиц.
  • Собирайте как можно больше бесплатных предметов, защищая спортивные залы. После достижения уровня 5 попробуйте пойти в спортзалы покемонов и начать ватин против других тренеров в тренажерном зале.

Есть также способ заставить эволюцию Eevee к вашему выбору эволюции. Проверьте наш удобный справочник для больше деталей , И если вы ищете еще несколько читов для Pokemon Go, о которых знают только опытные тренеры, проверьте это руководство ,


Ссылка не работает.

Обновить:

Мы добавляем еще несколько полезных ссылок на руководства, которые научат вас новым методам обмана -

Обновление 2:

Мы добавили еще несколько руководств:



Единственное, что я люблю больше, чем игры, - это писать об играх, я не могу поверить, что они платят мне за это. Кто-нибудь когда-нибудь замечал, что видеоигры от первого лица не мигают?

Кто-нибудь когда-нибудь замечал, что видеоигры от первого лица не мигают?