Полет катастрофы в ЮАР. Многие люди получили ранения

Около 20 человек получили ранения в результате крушения чартерного самолета, произошедшего во вторник возле Претории, столицы Южной Африки. По крайней мере, один человек находится в критическом состоянии. Около 20 человек получили ранения в результате крушения чартерного самолета, произошедшего во вторник возле Претории, столицы Южной Африки

11 человек погибли в Танзании в авиакатастрофе - Coastal Aviation, которая специализируется на организации сафари на востоке ...

увидеть больше

На данный момент нет сообщений о гибели людей, - сообщает BBC News со ссылкой на пресс-секретаря местной аварийной службы ER24 Рассела Мейринга.
По сообщению агентства Associated Press Meering, он сказал, что есть люди с легкими травмами, но также серьезно раненными.
Пока неизвестно, каковы были причины катастрофы или сколько человек было в самолете. По данному делу было начато расследование.

Аварийные службы разместили в своем Твиттере фотографию, показывающую, как они убирают выживших после крушения самолета, разбившегося в поле.
Самолет имеет обозначение «Воздушный чартер Мартина» - это прежнее название голландской авиакомпании Martinair, которое было изменено в 1966 году, - сообщает BBC News. источник:

источник:

кашка