Предложение с ограниченным сроком действия: получите 5 $ дополнительно на подарочную карту Gamestop 25 $ через Paypal

Если вы хотите потратить немного денег на что-то в GameStop или просто хотите подарить кому-нибудь хорошую подарочную карту, чтобы он мог делать покупки в магазине, убедитесь, что вы в полной мере воспользуетесь ограниченным по времени предложением, где вам дадут 5 долларов при покупке подарочной карты Gamestop 25 $.

Это предложение является частью сотрудничества между GameStop и Paypal, и вы можете в полной мере воспользоваться им, купив подарочную карту на $ 25 от этой ссылка на сайт и получите дополнительно 5 долларов.

Это предложение является частью сотрудничества между GameStop и Paypal, и вы можете в полной мере воспользоваться им, купив подарочную карту на $ 25 от этой   ссылка на сайт   и получите дополнительно 5 долларов

Подарочная карта GameStop

Карта доступна в следующих магазинах, и в настоящее время это предложение доступно только в США.

  • GameStop
  • ThinkGeek
  • EBGames
  • Бэббиджа
  • EBX
  • Планета Х

Вы также можете использовать его в онлайн-магазине GameStop.

Имейте в виду, что предложение доступно для первых 1000 купленных подарочных карт, поэтому вы должны быть быстрыми в этом, и срок действия самого предложения истекает 31.10.2008 .

В настоящий момент в продаже имеется множество товаров, и вы можете использовать эту карту для этих покупок, в том числе для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch, или просто подарить ее кому-нибудь.

Следующие названия являются частью еженедельная распродажа при этом вы можете в полной мере использовать свою подарочную карту.

В других новостях Red Dead Redemption 2, скорее всего, будет на Двойные Диски ,

Получите ли вы подарочную карту Gamestop 25 $ через Paypal? Или вы подарите это кому-нибудь? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Или вы подарите это кому-нибудь?