SOMA бесплатно от GOG - отличная фантастика от первого лица

  1. Игра пт SOMA доступна на платформе GOG бесплатно до 30 декабря в 12:00. Определенно стоит получить...
  2. EPIC Games - более 3 миллиардов долларов дохода в 2018 году
  3. Denuvo - тесты показывают, что это плохо влияет на производительность в играх

Зимняя распродажа 2018 года на GOG Зимняя распродажа 2018 года на GOG.COM идет полным ходом. Впереди у нас неделя праздничных игр: бесплатные игры, особые случаи, следующие спектакли без DRM в GOG Connect и многие другие достопримечательности - вот особенности продолжающегося экшена. В настоящее время самой большой достопримечательностью является, вероятно, игра пт. SOMA, которая доступна на платформе GOG бесплатно до 30 декабря в 12:00. Игру можно забрать, нажав на баннер на главной странице GOG.com. Стандартная цена игры колеблется в районе ста злотых, поэтому ее стоит заинтересовать. Но не только цена делает игру заманчивой: отзывы о Steam (где игра также сильно обесценена) описываются как «исключительно положительные», а также рейтинги на Metacritic.

Игра пт SOMA доступна на платформе GOG бесплатно до 30 декабря в 12:00. Определенно стоит получить признанную продукцию от создателей Penumbra.

Определенно стоит получить признанную продукцию от создателей Penumbra

EPIC Games - более 3 миллиардов долларов дохода в 2018 году

SOMA - это первый ужас выживания, созданный студией Frictional Games (Amnesia: Dark Madness, Penumbra). Действие происходит в подводном курорте PATHOS-II и изобилует чувствами страха и привязанности, с которыми сталкиваются монстры и искусственный интеллект. Создатели подняли в игре тему важности человеческого сознания и выживания цивилизации перед лицом катастрофы, которая напоминает о методах, известных в другой игре, такой как Принцип Талоса. Вы можете скачать продукцию от Frictional Games здесь ,

Denuvo - тесты показывают, что это плохо влияет на производительность в играх

Люди, которые не обязательно чувствуют себя хорошо перед лицом опасности (SOMA также является ужасом), и, как тема тяжелой экзистенциальной научной фантастики, также будут удовлетворены, потому что производство предлагает безопасный режим. В этом режиме мы будем исследовать все подводные уголки, не беспокоясь о том, что любопытство - это первый шаг в ад. Это не значит, что мы не испытываем никаких монстров в этом режиме, но встречи с ними больше не будут смертельными.

Источник: GOG