Thief (2014) - прохождение, безопасные комбинации, решения головоломок, места добычи

Трудно поверить, что прошло 10 лет с тех пор, как Гаррет в последний раз бродил по городу теней, но в 2014 году наконец-то появилось возрождение франшизы, которая, как предполагали многие, навсегда ушла в темную тьму. Наряду с возвращением к своему традиционному домашнему ПК, эта новая и обновленная серия также вступила в действие на консолях PlayStation и Xbox нового поколения, не говоря уже о старых.

Наряду с кампанией приличного размера, в которой можно поработать, есть множество специальных коллекционных предметов, которые можно найти в пути. Мы разбили наше пошаговое руководство на отдельные главы игры и обеспечили, чтобы вы брали все эти наборы предметов по мере прохождения каждого этапа кампании.

Вор - пролог, уникальная добыча, блестящее оперение, дневник вуайериста
Первая часть Thief предназначена для того, чтобы познакомить вас с некоторыми из более полезных хитрых уловок Гарретта, таких как погасание свечей, чтобы создать немного больше тени, и минимизация помех. Кратко, хотя этот раздел пролога, есть еще коллекционные или два, чтобы забрать по пути.

Вор - Блокировка, безопасный код, Ювелирный магазин, Письмо Легрова, Изукрашенная маска
В первой настоящей главе игры вам нужно будет спрятать Гарретта в ювелирную лавку, чтобы он мог надеть свои грязные перчатки на драгоценную маску. Неудивительно, что владелец магазина несколько менее заинтересован в этой цели. Наш гид по этому забавному грабежу поможет вам войти, получить добычу и выйти снова без единой царапины.

Thief - Dust to Dust, пазл для рисования, клиентская добыча, коллекционные предметы
Вам будет предоставлен новый инструмент - гаечный ключ - для путешествия Гарретта по этой промышленной зоне, и он понадобится вам, чтобы пробраться сквозь вентиляционные отверстия, которые засорены на сцене. Во второй главе вы столкнетесь со многими другими охранниками, поэтому, если вы пытаетесь пробраться сквозь них, воспользуйтесь нашим простым прохождением.

Вор - Грязные секреты, подиумная головоломка, опиумная плита, локации с символами
Если вы когда-нибудь хотели ползти вокруг борделя и молча казнить всех внутри, ну, мы, вероятно, не можем помочь вам быть честными. Что мы можем сделать, так это помочь вам пройти через эту главу «Вора» с помощью подлого трюка, который устраняет практически всех жителей одним движением переключателя. Следуйте нашему маршруту через эту часть игры, и вы также поймаете каждый последний предмет коллекционирования в то же время.

Thief - Друг в беде, Великая безопасная комбинация, спасение бассо, коллекционные предметы
Четвертая главная глава «Thief» 2014 года - самая большая на сегодняшний день, и в ней есть множество занимательных хитрых разделов, а также хитрая головоломка или две. Вы наверняка найдете полезным взять с собой несколько инструментов Shady Merchant, работая с этой главой, поэтому воспользуйтесь нашим руководством, чтобы вооружиться соответствующим образом, прежде чем отправиться в путешествие.

Трудно поверить, что прошло 10 лет с тех пор, как Гаррет в последний раз бродил по городу теней, но в 2014 году наконец-то появилось возрождение франшизы, которая, как предполагали многие, навсегда ушла в темную тьму

Мы получили вашу спину - в самом хорошем смысле, конечно ...

Вор - Отрекшиеся, Ночной Страж, убейте Уродов, код безопасности, поднимите ворота
Убежище Вора заполнено некоторыми чрезвычайно агрессивными типами врагов. От Ночного Стража до уродов, населяющих нижний уровень этого заведения, можно с уверенностью сказать, что вам понадобится ваша смекалка, если вы захотите снова выйти наружу одним куском. Если вы последуете советам в этом разделе нашего руководства, вы обнаружите, что справляться с этими угрозами гораздо легче.

Thief - Man Apart, гид по секретной комнате, запертый сундук, управление машиной, побег с моста
Загадки и платформер сопровождают обычные действия по убийству в седьмой части нашего прохождения для нового Вора. Мы поможем вам разобрать как людей, так и головоломки, а также собрать все предметы, необходимые для ваших коллекций.

Вор - Скрытый город, Вор-Такер Общая тактика, Гравен-Сити-гид
Предпоследняя глава основной кампании Вора заканчивается борьбой с самим Генералом-Воровщиком. У нас есть очень простая тактика для этого боя, которая превратит столы в вашу пользу. Посмотрите наше руководство по игре в разделе «Скрытый город», чтобы найти всю необходимую помощь.

Вор - Свет Рассвета, убейте Первобытную Эрин, проводника Первобытного Камня, найдите Свет Рассвета
Готовы к финальной встрече с Эрин? Наше пошаговое руководство к последней главе Thief содержит очень простую стратегию завершения основной кампании. Если вы не работали с предыдущими частями этого руководства, убедитесь, что вы приобрели Bow Upgrade и можете использовать Fire Arrows - они вам понадобятся.

Вор - все безопасные коды, безопасные места, безопасные комбинации
Здесь есть множество сейфов для взлома основной кампании Thief и работы с клиентами. Чтобы избавить вас от необходимости рыться во всех документах, которые вы собрали в поездке, мы собрали все коды комбинаций, которые вам нужны для получения сокровища внутри.

У нас есть необходимые руководства даже для самых сложных бонусных рабочих мест.

Вор - Клиент Работа 1: Ручная работа, Eelbiters, Механическая рука Automaton, секретная добыча
Помимо основной сюжетной кампании, в Thief этого года можно найти работу для клиентов. Не ожидайте приключений с той же глубиной, что и основная миссия, но они обычно предлагают немного больше свободы, когда дело доходит до стратегии. Прежде всего, наше руководство по заполнению ручной работы.

Вор - Клиент Работа 2: Счастливое Средство, Проблемы Воровства, все награды
Вам нужно будет использовать очень специфический подход, если вы хотите пройти Happy Medium, придерживаясь требований каждого Thiving Challenge. Используйте эту часть нашего руководства, чтобы закончить вторую работу клиента Thief.

Вор - Клиент Работа 3: Молчание золотое, Голосовой ящик, руководство по воровским вызовам
Есть несколько очень простых бонусных наград, которые можно получить с третьей клиентской работы Thief, но вам нужно будет следовать очень определенному пути, чтобы собрать их всех за один присест. Эта часть нашего руководства поможет вам быстро и качественно справиться с работой, и в то же время обогатит вас.

Thief - Client Job 4: Плотский знаток, безопасная комбинация, найди руку автомата
Вы не сможете выполнить все четыре дополнительных задания в этой клиентской работе всего за одну попытку, но мы можем помочь вам получить первые три. Если вы изо всех сил пытаетесь найти комбинацию для сейфа, мы вам поможем.

Вор - Клиентское задание 5: Аттракцион Sideshow, освобождай Изабеллу, убивай Eelbiters, боевые тейкдауны
Чтобы выполнить пятую специальную работу с клиентом Thief, вам нужно будет проникнуть в здание и освободить Изабеллу из лап водорослей. Опасность скрывается за каждым углом в этой напряженной миссии, поэтому обратитесь к нашему руководству, если вам нужна небольшая помощь, чтобы пройти через него.

Вор - клиентская работа 6: разбитое сердце, заводная головоломка, маятник проекта, разблокировка сверхурочной работы
Шестая и последняя работа с клиентом Thief - самая сложная из всех, и если вы допустите хотя бы одну ошибку, вы не сможете собрать всю добычу, необходимую для получения бонуса за вызов. Следуйте нашему пошаговому руководству, и вы быстро уберете.