Token WoW: выход NA и Австралии

  1. Выпуск токена WoW в Америке и Австралии

Выпуск токена WoW в Америке и Австралии

Токен WoW , который выполняет ту же функцию, что и EVE Online PLEX , будет выпущен завтра на серверах Америки и Австралии / Новой Зеландии . Маркер продает $ 20 USD / $ 25 AUD , и его стартовая цена будет 30000 золотых , и, конечно, эта цена будет быстро меняться в зависимости от спроса и предложения.

Этот жетон станет определенным изменением для экономики World Of Warcraft , но он хорош для тех, кто долго занимался фермерством или играл.

Токен будет межсерверным через аукционный дом , т.е. его цена указана для всего региона. Каждый жетон соответствует 30 дням игры, что теоретически делает World Of Warcraft бесплатным для игроков, которые достаточно богаты.

Чтобы игроки не чувствовали, что их злоупотребляют рыночными колебаниями, вы обязательно продадите их по рыночной цене, когда выставите их на продажу, даже если цена изменится после создания вашего продажа. Но, похоже, что токен WoW не станет рынком спекуляций, поскольку после продажи он привязан к душе.

Ради рынка и его стабильности Blizzard ограничила продажу токенов до 10 за 30-дневный период . К минусам, до сих пор нет ни слова о выпуске токена WoW в Европе и Азии, но это не должно продолжаться долго (поскольку в предыдущей статье я говорил, что Blizzard использовала американские серверы в качестве тестовой платформы до выйти в другие районы).

До скорой встречи, чтобы увидеть влияние этого жетона на мир Warcraft . Вы можете проконсультироваться предыдущая статья чтобы получить больше точности на этом знаменитом токене .