Wii от Nintendo получает новую игру

Wii был огромный успех для Nintendo, когда она была запущена в 2006 году. Wii U Запустив и оказавшись полной катастрофой, Wii продал более 100 миллионов единиц. Это было в 2013 году, и пять лет спустя в консоли без HD все еще остается жизнь. По крайней мере, так думает THQ Nordic.

Как Энтузиаст Nintendo сообщает, что австрийский издатель видеоигр использовал Gamescom 2018 на этой неделе, чтобы подтвердить что давайте споем 2019 (разработано Ravenscourt Games Будут запускать не только на PS4 а также переключатель , но и на Wii. Это может звучать безумно, но тогда это может окупиться для издателя.

Как правило, с возрастом консолей, особенно консолей Nintendo, появляющиеся для них новые игры начинают привлекать молодежь. С более чем 100 миллионами проданных Wii и играми для пения и танцев, являющимися одними из самых популярных на Wii, вопрос для THQ Nordic, вероятно, был не почему? но почему нет?

Ориентируясь на Wii, издатель также ловко нацелен на владельцев Wii U, поскольку новая консоль обратно совместима. Аппаратное обеспечение может пылиться, но родители, увидев эту новую игру, появившуюся в продаже, могут просто отряхнуть ее, чтобы развлечь младших членов семьи в этот праздничный сезон (при условии, что она выйдет в этом году).

Я надеюсь, что мы услышим некоторые цифры продаж после запуска. Если они значительны, это может подтолкнуть больше разработчиков и издателей к рассмотрению нацеливания на Wii в следующем году. На данный момент, ожидайте, что розничные торговцы потратят некоторое время на выяснение, в какой раздел поместить кейсы Let's Sing 2019. Они наверняка будут выделяться рядом с гораздо меньшими кейсами для игр Switch!

С более чем 100 миллионами проданных Wii и играми для пения и танцев, являющимися одними из самых популярных на Wii, вопрос для THQ Nordic, вероятно, был не почему?
Но почему нет?