Жажда скорости: большинство разыскиваемых доступно бесплатно на Origina

  1. Как я получаю это бесплатно!
  2. Скачать Need for Speed: Most Wanted бесплатно

Компания Electronic Arts не очень хорошо связывает некоторых игроков - все мы помним, что известный издатель игр неоднократно получал звание худшей компании в США, что свидетельствует о любви покупателей к продуктам EA Компания Electronic Arts не очень хорошо связывает некоторых игроков - все мы помним, что известный издатель игр неоднократно получал звание худшей компании в США, что свидетельствует о любви покупателей к продуктам EA. В течение некоторого времени производитель использовал разные тактики, чтобы убедить игроков в том, что они заботятся о своем благополучии. На платформе Origin, доступной на ПК, время от времени устраивались бесплатные выходные, позволяющие тестировать выбранные игры, а иногда и совершенно бесплатно распространялись младшие и более старые игры (навсегда). Оказывается, через несколько дней после заявления Electronic Arts о том, что он хочет восстановить доверие игроков к ПК, у нас есть первые доказательства этого. Если вам нравятся гоночные игры, у нас для вас хорошие новости.

Как я получаю это бесплатно!

На платформе Origin в разделе «Специальный подарок» только что появилось новое предложение EA - компания хочет предоставить игрокам совершенно бесплатную игру Need for Speed: Most Wanted, выпущенную в 2012 году. Продукция, которая не является худшим мнением, может быть добавлена ​​в нашу библиотеку бесплатно - достаточно показать Electronic Arts, что мы хотим ее, зайдя на сайт и нажав на кнопку:

Скачать Need for Speed: Most Wanted бесплатно

Скачать Need for Speed: Most Wanted бесплатно

Игра добавляется в наш аккаунт Origin - здесь нет промоушена, поэтому название не будет потеряно ни на неделю, ни на месяц. Ранее компания раздавала, среди прочего, Dead Space, Battlefield 3, Plants vs. Зомби, Peggle или Command & Conquer Red Alert 2. Инициатива Electronic Arts заслуживает внимания, и стоит поблагодарить продюсера за продвижение этого типа.

Инициатива Electronic Arts заслуживает внимания, и стоит поблагодарить продюсера за продвижение этого типа

Какой вид производства наиболее востребован в целом? Рецензенты ожидали довольно мало после выхода нового выпуска Need for Speed, в то время как получили совершенно вкусное и хорошо представленное блюдо. Модель аркадного вождения оказывается приятной, что особенно понравится людям, которым нравится Hot Pursuit, в то время как открытая структура мира, тюнинг и множество задач обеспечивают развлечение часами. Графически, кроме нескольких технических бабол, а также небольшого количества аппаратных требований, он также вполне приличный. Гонки с полицией являются захватывающими, жестокими и динамичными, но искусственный интеллект и скриптовые изгибы иногда портят хорошее впечатление. Подводя итог - Жажда скорости; Most Wanted понравится всем, кому понравились Hot Pursuit и Burnout: Paradise.

Источник: Eurogamer

Какой вид производства наиболее востребован в целом?