Зло вводящее в заблуждение покрытие

  1. подарки.
  2. Ведьмак: Когти и Клыки - не перо Сапковского, а настоящие авторы не на обложке.
  3. Район Обецана польского писателя Павла Майки не вводит в заблуждение.

Рынок имеет свои права. Я не возражаю против громких имен на обложках книг, пока вы не можете принять покровителей за настоящих авторов. Однако то, что было сделано в случае сборника рассказов под названием «Ведьмак: Когти и клыки», выходит за рамки хорошего вкуса, а также понимания и признания маркетинга Януша.

АНДРЕЙ САПКОВСКИЙ

подарки.

Гигантское имя и фамилия одного из лучших и самых противоречивых авторов польских фантазий даже кричит читателю. Поспешно взглянув на обложку, легко сделать вывод, что автор «Ведьмака» возвращается с очередным приключением Геральта, впервые за долгое время он восстановил свой любимый персонаж на всю жизнь. Ну наконец-то!

Ведьмак: Когти и Клыки - не перо Сапковского, а настоящие авторы не на обложке.

Ведьмак: Когти и Клыки - не перо Сапковского, а настоящие авторы не на обложке

Оказывается, роль автора «Ведьмака» сводилась к выбору самых интересных историй, которые его фанаты написали к 30-летию Геральта из Ривии. Писатели более или менее известны, чьи рассказы казались настолько злобными, что включали их в книгу. Так была создана коллекция, казалось бы, неизвестных историй, но ANDRZEJ SAPKOWSKI с гордостью представляет их.

Конечно, крышка не врет. Это может вводить в заблуждение. Слово «подарки» смехотворно мало на фоне АНДРЕЗЯ САПКОВСКОГО. На обложке нет информации об авторах реального контента. Мы даже не знаем, что «Ведьмак: Когти и Клыки» - это сборник рассказов. Издали все можно предположить, что это просто еще одна книга Сапковского. Никто не убедит меня, что это должно было быть по-другому.

Плохой ход Для этого очень легко перейти к кассе. Сапковский не прилагал никаких усилий, Supernova была очарована обложкой, использовался творческий потенциал фанатов и вуаля - рецепт успеха, сделанный в Польше, готов. Ну, это не должно быть так. Достаточно взглянуть на то, как это сделал Глуховский, взяв на себя покровительство писателей из вселенной Metro.

Район Обецана польского писателя Павла Майки не вводит в заблуждение.

Район Обецана польского писателя Павла Майки не вводит в заблуждение

На обложке изображены как имя автора, так и покровитель всего проекта. Глуховский меньше Майки, что позволяет сохранять правильные пропорции. Писатель и автор ставятся на первый план. Это показывает его ценность. Даже если имя Майка не так узнаваемо, как Глуховский. Это то, что предлагает обычная человеческая порядочность.

К сожалению, Supernova не следует аналогичным правилам. Я не знаю, как Сапковский имел полное понимание и влияние на обложку, но с чистой порядочностью он должен заблокировать публикацию в этой форме. По сообщениям Booklips Согласие Сапковского на публикацию сборника рассказов не продиктовано коммерческими соображениями и должно рассматриваться как поклон для поклонников. К сожалению, игра релиза - одна из тех злых и преднамеренных категорий, которые могут обмануть самих фанатов . Они, вероятно, с радостью доберутся до новизны ручки Сапковского.