10 лет GOG: Shadow Warrior 2 бесплатно! Нечего брать и играть!

  1. Что Ло Ван делает лучше всего? Он рубит противников на суши. Красновато-коричневый И это, безусловно,...
  2. Shadow Warrior 2 должен быть очень оптимизированной игрой
  3. InfoGame PurePC # 6: Воин Тени 2, Титанфолл 2, Поле битвы 1

Glebnie празднует 10-летие GOG-сервиса, раздавая совершенно свежую игру совершенно бесплатно: это Shadow Warrior 2, выпущенный в 2016 году польской студией Flying Wild Hog Glebnie празднует 10-летие GOG-сервиса, раздавая совершенно свежую игру совершенно бесплатно: это Shadow Warrior 2, выпущенный в 2016 году польской студией Flying Wild Hog. Приключения сумасшедшего Ло Вана, продолжение истории, в которой мы могли бы сыграть в Shadow Warrior 2013 года. Это, конечно, римейк классической игры 90-х годов, в которой она была фактически одинаковой: эффектное размахивание самурайским мечом и набором совершенно оригинального белого и дальнего оружия, чтобы прорвать орды безжалостных врагов. Ло Ван во второй части не будет легкой задачей, потому что баланс двух людей, живущих вместе в течение некоторого времени в гармонии измерений (демонов и людей), нарушается. Игра будет доступна бесплатно до 6 октября 2018 года в 16:15.

Что Ло Ван делает лучше всего? Он рубит противников на суши. Красновато-коричневый И это, безусловно, дает нам отличный игровой процесс.

Красновато-коричневый  И это, безусловно, дает нам отличный игровой процесс

Любители полнокровных FPS не будут разочарованы. В рамках празднования своего десятого дня рождения компания GOG предложила своим клиентам три игры: Firewatch и Polish Superhot и Shadow Warrior 2. Разработанные польской аудиторией, единогласно проголосовавшие за то, что пользователи сайта решили, что продукт Flying Wild Hog станет самым большим подарком на годовщину. , И сегодня мы можем скачать и сыграть в Lo Wang в прекрасных природных условиях, напоминающих Землю Восходящего Солнца (немного забрызганных демонами после нескольких минут веселья).

,  И сегодня мы можем скачать и сыграть в Lo Wang в прекрасных природных условиях, напоминающих Землю Восходящего Солнца (немного забрызганных демонами после нескольких минут веселья)

Shadow Warrior 2 должен быть очень оптимизированной игрой

Иногда его называют дальневосточным двоюродным братом герцогом Нукема Ло Вангом, это не так случайно называют. Прототип игры 1997 года был создан на том же движке Engine Build, который питал приключения Принца. Решение о создании римейка Shadow Warrior от польской студии Flying Wild Hog было правильным - уже очарованным бескомпромиссным геймплеем и хорошо спланированным оборудованием. И вторая часть лучше во многих аспектах, поэтому вместо чтения о Ванге лучше обратиться к GOG за собственным оригиналом бесплатно.

InfoGame PurePC # 6: Воин Тени 2, Титанфолл 2, Поле битвы 1

Источник: GOG

Что Ло Ван делает лучше всего?