Я улыбаюсь от уха до уха. Nintendo начала создавать трейлеры на польском языке

  1. Шаг за шагом официальный дистрибьютор продуктов Nintendo проводит дальнейшие рекламные кампании.
  2. К сожалению, Nintendo присоединилась к компании с Conquest в неудачный момент для продвижения своей...

Ну, может, не просто Nintendo, а официальный дистрибьютор продуктов этой компании в нашей стране. В любом случае, трейлер популярной игры Splatoon, доступной только на Wii U, вызывает у меня огромную улыбку. Что-то меняется. Жаль, что это было только в такой сложный период для Nintendo.

Я поддерживаю Nintendo. У меня есть свои стационарные Wii U, которые я регулярно пополняю новыми производствами. Mario Kart 8, Bayonetta 2, новая Mario Party - это потрясающие игры, и я искренне сожалею, что такая небольшая группа местных игроков может узнать об этом. Есть вероятность, что однажды это изменится благодаря официальному дистрибьютору Nintendo в нашей стране.

После многих лет забвения японцы из Великой Н вспоминали о существовании такого рынка, как Польша. Рынок, где вы можете легко продать 60 000 Коробки с консольной игрой в день ее выпуска, что было доказано Cenega из Grand Theft Auto V. На рынке, где через два года после запуска игроки приобрели около 100 тысяч. Платформа PlayStation 4. Рынок, на котором вы действительно можете заработать.

Рынок, на котором вы действительно можете заработать

Шаг за шагом официальный дистрибьютор продуктов Nintendo проводит дальнейшие рекламные кампании.

Сначала Конквест, приехавший из Чехии, совершил поездку по магазинам консолей, заново представив стеллажи и книжные полки с Марио и друзьями. Позже Nintendo Polska (давайте воспользуемся таким упрощением) начала организовывать конкурсы и турниры, а также появляться на массовых мероприятиях, посвященных играм. Сегодня ... сегодня время для польских трейлеров!

Первым вышел Splatoon - по-настоящему теплый сетевой шутер, в который вы будете играть только на Nintendo Wii U. Трейлер этого фильма - первый фильм, выпущенный на канале YouTube NintendoPL. На момент написания этого сообщения рекламный материал имел всего 1600 просмотров. Этого определенно недостаточно, и с этим стоит что-то делать!

Польский трейлер Splatoon - это лучшее, что я видел сегодня на сайте. Несколько месяцев назад я бы никогда не подумал, что такой момент настанет. Благодаря этой инициативе у меня снова возникает видение полностью полонизированных приключений Марио, Линки и Йоши, что идеально подходит для десятков тысяч самых молодых польских игроков. Учитывая, что многие высокобюджетные спектакли для детей сегодня не создаются, это станет хитом.

К сожалению, Nintendo присоединилась к компании с Conquest в неудачный момент для продвижения своей продукции в Польше.

Платформа Nintendo Wii U не была особенно успешной в масштабе первых Wii или портативных 3DS. Я убежден, что многие «воскресные игроки» из нашей страны даже не знают, что такая консоль существует. Польские клиенты любят персональные компьютеры, кроме того, они тепло получили относительно дешевые платформы восьмого поколения - PlayStation 4 и Xbox One. Боюсь, что из-за размеров наших кошельков во многих домах нет места для «третьего».

Сожалею, что Nintendo не помнила Польшу во времена относительно дешевого Wii. Сегодня продвижение продукции Ninny является чрезвычайно сложной задачей. Однако я рад, что после многих лет засухи что-то наконец-то происходит в этом вопросе.