Бета-версия Fortnite для Android рассказывает о том, как установить Fortnite на Android и как она работает с Galaxy. • Eurogamer.net

  1. Как получить бета-версию Fortnite для Android и установить Fortnite на Android
  2. Когда полная дата выпуска Fortnite для Android?
  3. Список поддерживаемых телефонов Fortnite для Android
  4. Как получить наряд Fortnite Galaxy
  5. Как получить Fortnite на iOS
  6. Чем мобильный Fortnite отличается от других версий?

Fortnite на Android видит игру Epic's Battle Royale на новой платформе.

Доступные в течение лета на iOS , пользователи Android также получат доступ как часть бета-версии Android только для приглашений - если только они не играют на устройстве Samsung.

Если вы только начинаете, наш Fortnite Battle Royale советы и хитрости может предоставить некоторые полезные советы

Обновление: 9 августа - после нескольких месяцев ожидания бета-версия Fortnite для Android уже здесь, в комплекте с системой приглашения и эксклюзивным нарядом Galaxy для поддерживаемых телефонов Android. Подробности все ниже.

На этой странице:

Как получить бета-версию Fortnite для Android и установить Fortnite на Android

После месяцев ожидания бета-версия Fortnite для Android наконец-то здесь.

Во-первых, вы можете полностью отказаться от следующих шагов, если у вас есть поддерживаемое устройство Samsung. В частности, это S7 / S7 Edge, S8 / S8 +, S9 / S9 +, Note 8, Note 9, Tab S3 и Tab S4.

Не имеют выше? Тогда вам нужно подписаться на бета-приглашение на Android от Fortnite. Вот как:

  • 1. Вы можете подписаться на приглашения, чтобы начать играть с официальный сайт , Зарегистрируйте свой интерес там для начала.
  • 2. Оттуда вы играете в игру ожидания. Когда у вас будет приглашение, вы получите электронное письмо, подобное этому (за исключением, конечно, Android, а не iOS):
  • 3. Время загрузки мобильного приложения Fortnite. В письме с приглашением будет указан URL, по которому вы сможете перейти. Хотя оно доступно независимо от того, было ли у вас приглашение или нет, вам все равно нужно приглашение, чтобы войти в систему и играть.
  • 4. Загрузите приложение Fortnite и загрузите его. Затем вас спросят, получили ли вы приглашение или нет. Если вы получили электронное письмо, войдите в систему, и вы начнете играть. Если у вас нет, у вас еще не будет доступа. Если вам нравится, вы можете оставить приложение загруженным на свой телефон, и когда вы получите подтверждение по электронной почте, ваша учетная запись будет авторизована для входа и начала игры.
Fortnite на Android видит игру Epic's Battle Royale на новой платформе

Как пригласить друга на мобильный Fortnite?

На iOS, на следующий день после того, как Epic пригласила свою первую волну игроков играть в Fortnite на мобильных устройствах, она позволила каждому игроку пригласить в игру своих собственных друзей.

Из-за изменений в развертывании на Android, мы предполагаем, что это может работать по-другому. Но если бета-версия Fortnite для Android работает аналогичным образом, вот как это работает.

Если у вас есть приложение, загрузите его в лобби, и справа должна появиться кнопка. Нажав на нее, вы сможете скопировать и вставить код приглашения для отправки друзьям, предоставив им доступ.

Использование приглашения также добавит этих игроков в список друзей.

Использование приглашения также добавит этих игроков в список друзей

Когда полная дата выпуска Fortnite для Android?

Если вы не хотите иметь дело со всей системой приглашений, время, когда игра выйдет из бета-версии в полноценный Android-релиз, будет неопределенным.

Однако, согласно утечкам xna-developers.com , Fortnite Android будет выпущен с 23 сентября. Конечно, планы могут измениться - даже если утечка предсказывает запуск бета-версии 9 августа - так что принимайте это с щепоткой соли.

В любом случае, если вы услышите что-нибудь еще в это время - например, заявления третьих лиц о том, что оно вдруг стало доступно всем, на сайтах, предлагающих ссылки для скачивания - не верьте этому. Есть фишинговые мошенники, которые делают раунды, против которых пиар Epic Ник Честер предупреждал игроков:

Есть фишинговые мошенники, которые делают раунды, против которых пиар Epic Ник Честер предупреждал игроков:

Список поддерживаемых телефонов Fortnite для Android

По словам разработчика Epic Games, Fortnite на Android изначально будет работать на следующих устройствах:

  • Samsung Galaxy: S7 / S7 Edge, S8 / S8 +, S9 / S9 +, Note 8, Note 9, Вкладка S3, Вкладка S4
  • Google: Pixel / Pixel XL, Pixel 2 / Pixel 2 XL
  • Asus: ROG Phone, Zenfone 4 Pro, 5Z, V
  • Основное: PH-1
  • Huawei: Honor 10, Honor Play, Mate 10 / Pro, Mate RS, Nova 3, P20 / Pro, V10
  • LG: G5, G6, G7 ThinQ, V20, V30 / V30 +
  • Nokia: 8
  • OnePlus: 5 / 5T, 6
  • Razer: телефон
  • Xiaomi: Blackshark, Mi 5 / 5S / 5S Plus, 6/6 Plus, Mi 8/8 Explorer / 8SE, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Note 2
  • ZTE: Axon 7/7, Axon M, Nubia / Z17 / Z17s, Nubia Z11

Эти устройства в настоящее время не поддерживаются, но Epic «работают над исправлениями в ближайшей перспективе», поэтому в конечном итоге ожидайте уровень поддержки.

  • HTC: 10, U Ultra, U11 / U11 +, U12 +
  • Lenovo: Moto Z / Z Droid, Moto Z2 Force
  • Sony: Xperia: XZ / XZs, XZ1, XZ2

Если ваше устройство отсутствует в списке выше, но имеет следующие характеристики, оно также может работать:

  • ОС: 64-битная Android, 5.0 или выше
  • RAM: 3 ГБ или выше
  • Графический процессор: Adreno 530 или выше, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или выше

Кстати, если у вас низкая производительность, то разработчик Epic Games работает над этим:

Неизвестно, будет ли (или как) этот список расширяться в ближайшие месяцы. Но пока, рассмотрим эти устройства и характеристики, которые вам нужны для запуска игры.

Как получить наряд Fortnite Galaxy

Если у вас есть новый Samsung Note 9 или Galaxy Tab S4, вы получаете доступ к эксклюзивному набору Galaxy:

Если у вас есть новый Samsung Note 9 или Galaxy Tab S4, вы получаете доступ к эксклюзивному набору Galaxy:

Фортнит Галактика наряд

Обратите внимание, что эти устройства еще не доступны - по слухам, Samsung Note 9 будет выпущена 24 августа, так что вы пока не можете достать его.

Согласно Epic, он «появится в качестве бесплатного предмета, на который вы можете претендовать в игровом магазине Fortnite», как только вы сыграете в игру. Не важно, насколько это просто - загрузить приложение на телефон, но в любом случае это звучит довольно просто.

9 сезон боевой пропуск прибыл - который вы можете прочитать более подробно благодаря Фортнит отмечает патч - наряду с новым Fortnite Challenges , Это включает в себя поиск большой телефон, большое пианино и гигантские локации Dancing Fish Trophy плюс Расположение Fortnite Air Vent а также Расположение платформы Fortnite Sky , Есть также новые Расположение Fortnite Fortbyte открыть и Утопия боевых звезд и новый зонт победы зарабатывать тоже. И, в течение ограниченного времени, есть Расположение Fortnite Two Food Trucks как часть последнего LTM тоже.

Как получить Fortnite на iOS

Впервые Fortnite появился на iOS как часть мероприятия, предназначенного только для приглашенных - сначала коды поступали от самого Epic, а затем предлагали этим игрокам три приглашения для передачи их друзьям - но теперь они доступны для бесплатной загрузки.

Разумеется, для работы устройства необходимо выбрать несколько устройств - в частности, iPhone 6S / SE, iPad Mini 4 / Pro / Air 2/2017, все под управлением iOS 11.

Просто найдите игру на Магазин приложений , войдите в свою учетную запись Epic Games и начните играть.

Чем мобильный Fortnite отличается от других версий?

В марте 2018 года Epic Games объявила, что Fortnite Battle Royale выйдет на мобильные устройства как «та же самая игра на 100 игроков, которую вы знаете из PlayStation 4, Xbox One, ПК и Mac». (И, конечно же, позднее выпущенная версия Nintendo Switch.)

Разработчик далее уточнил, что он будет иметь:

  • Тот же геймплей и контент
  • Та же карта
  • Те же еженедельные обновления (которые мы предполагаем, включают в себя сезоны и новые вызовы)

Он даже имеет кроссплатформенную игру (и прогресс) на iOS, Android, ПК, Mac, Switch, а также на консолях PS4 или Xbox. (Для пояснения: хотя пользователи PS4 и Xbox не могут играть вместе, если вы работаете на мобильном телефоне или компьютере, вы можете играть с владельцем любой из этих платформ. Босс Microsoft Фил Спенсер Хотелось бы, чтобы все платформы работали вместе без барьеров!)

Если вам интересно, вот как элементы управления отличаются в режимах боя и строительства.

Как это работает на практике? Наш собственный Кристиан Донлан провёл несколько матчей и подтверждает, что работает довольно хорошо , Органы управления, естественно, отличаются, и в сенсорный экран были внесены некоторые изменения, такие как автоматическое подхватывание оружия и открывание дверей при приближении к вам, но в остальном это та же игра.

Как пригласить друга на мобильный Fortnite?
Когда полная дата выпуска Fortnite для Android?
Чем мобильный Fortnite отличается от других версий?
Как это работает на практике?