Часто задаваемые вопросы о программе камеры для школьного автобуса

  1. Стоп-камера камеры PSA Продавец программ, American Traffic Solutions, 1-866-790-4111 В. Что такое...
  2. В. Зачем нужен этот тип принудительного применения фотографий?
  3. Q. Как работает камера безопасности для школьного автобуса?
  4. В. Почему в государственных школах Арлингтона внедрена программа камер безопасности школьных автобусов?
  5. В. Почему регулярного полицейского контроля за этими нарушениями недостаточно?
  6. В. Как работают камеры стоп-рычага?
  7. В. Как вы решаете, на каких автобусных маршрутах устанавливать камеры с фиксаторами?
  8. В. Какие данные фиксируются камерами безопасности?
  9. В. Когда начнется уведомление о нарушениях?
  10. В. Что произойдет, если я получу билет?
  11. В. Что такое штраф, если я получу «Уведомление о нарушении»?
  12. Q. Это повлияет на мой рекорд вождения?
  13. В. Что если я не был за рулем во время нарушения?
  14. В. Проверяется ли ссылка на остановку школьного автобуса до ее выпуска?
  15. Q. Делают ли камеры остановки школьного автобуса фотографию водителя?
  16. В. Записывают ли камеры Stop-Arm каждое транспортное средство, которое проезжает мимо остановленного...
  17. В. Что произойдет, если я проигнорирую билет?
  18. В. Сколько времени мне нужно, чтобы оплатить Уведомление о нарушении?
  19. В. Как мне оплатить нарушение?
  20. В. Нужно ли останавливаться на остановленном школьном автобусе с вытянутым рычагом, когда есть медиана?
  21. В. Какова стоимость программы камерной остановки школьного автобуса для налогоплательщиков Арлингтона?
  22. В. Кто управляет автоматизированной программой школьных автобусных остановок?
  23. В. Если кто-то машет мне мимо остановленного школьного автобуса с мигающими красными огнями, могу ли...

Стоп-камера камеры PSA

Продавец программ, American Traffic Solutions, 1-866-790-4111

В. Что такое автоматические камеры для остановки школьного автобуса?

A. Школьные округа по всей стране используют технологии, чтобы помочь учащимся безопаснее. В государственных школах Арлингтона используются автоматические камеры для остановки, чтобы выявлять водителей, которые незаконно проезжают мимо школьных автобусов, когда срабатывает установка, и мигают красные огни, угрожая жизни детей, когда они входят и выходят из автобуса.

В. Зачем нужен этот тип принудительного применения фотографий?

A. Использование фоторепортажей с помощью «стоп-рук» - это инструмент, который школьные округа и правоохранительные органы могут использовать для защиты детей от автомобилистов, которые незаконно пропускают остановленный школьный автобус. Это позволяет местным сотрудникам правоохранительных органов сосредоточить свои усилия на других приоритетных задачах. Кроме того, камеры служат сдерживающим фактором для автомобилистов, которые могут рассмотреть возможность нарушения закона и пропустить остановленный школьный автобус. Любое нарушение выявляется автоматически, что позволяет водителю автобуса сосредоточиться на безопасности школьников.

Q. Как работает камера безопасности для школьного автобуса?

А А. См. Графический

  1. Камеры высокого разрешения установлены на внешней стороне школьного автобуса.
  2. Когда школьный автобус выдвигает стоп-рычаг, система автоматически обнаруживает любое транспортное средство, проезжающее остановленный школьный автобус в зоне действия.
  3. Если транспортное средство проезжает мимо школьного автобуса, камеры снимают изображения и видео, показывающие нарушающее транспортное средство.
  4. На изображениях и видео нарушения указано транспортное средство-нарушитель, номерной знак транспортного средства и удлинительный рычаг остановки автобуса.
  5. Данные и изображения нарушений передаются по беспроводной связи в систему обработки нарушений для проверки и обработки.
  6. Окончательное рассмотрение изображения и видео нарушения проводится отделом полиции округа Арлингтон, где нарушение будет отклонено или утверждено.
  7. Если нарушение подтверждено, выдается ссылка на владельца транспортного средства.

В. Почему в государственных школах Арлингтона внедрена программа камер безопасности школьных автобусов?

О. У родителей достаточно причин беспокоиться о безопасности своих детей, и мы считаем, что посещение школы не должно быть одним из них. За последние четыре десятилетия более 400 детей по всей стране были убиты водителями, проезжающими мимо остановленного школьного автобуса. Целью программы является повышение безопасности учащихся, ездящих на школьных автобусах APS. Мы стремимся уменьшить количество нарушений и повысить безопасность наших студентов.

В. Почему регулярного полицейского контроля за этими нарушениями недостаточно?

О. В настоящее время в государственных школах Арлингтона около 150 школьных автобусов перевозят учащихся в округе. Было бы невозможно иметь полицейского в каждом месте, где учеников забирают или бросают. Безопасность учащихся - наш приоритет номер один, и это поможет нам обеспечить безопасность наших школьников.

В. Как работают камеры стоп-рычага?

О. На внешней стороне водителя школьного автобуса есть камеры. Камеры автоматически отслеживают движение, когда остановка автобуса развернута и отображаются красные индикаторы. Если транспортное средство проезжает автобус в течение этого времени, камеры срабатывают, чтобы зафиксировать нарушение. Эти данные проверяются и обрабатываются продавцом, а затем направляются в отдел полиции округа Арлингтон. Нарушение рассматривается, и в случае подтверждения выдается «Уведомление о нарушении».

В. Как вы решаете, на каких автобусных маршрутах устанавливать камеры с фиксаторами?

A. Анализ маршрута школьного автобуса проводится с целью оценки частоты прохождения стоп-сигналов по всему округу. Это достигается с помощью опросов водителей и анализа поставщиков.

В. Какие данные фиксируются камерами безопасности?

A. Стоп-камеры снимают фотографии с высоким разрешением, видео и дату, время и место нарушения.

В. Когда начнется уведомление о нарушениях?

О. В первый день учебного года, 8 сентября 2015 года, владелец любого транспортного средства, проезжающего мимо остановленного школьного автобуса с вытянутым рычагом остановки и мигающими красными огнями, получит «Уведомление о нарушении: штраф в размере 250 долларов США.

В. Что произойдет, если я получу билет?

А. Вы можете посетить www.Violationinfo.com чтобы узнать, как можно оплатить билет или просмотреть изображения с высоким разрешением и видео о нарушении. Вам понадобится PIN # от вашего нарушения для доступа к информации.

В. Что такое штраф, если я получу «Уведомление о нарушении»?

О. За цитирование школьного автобуса за каждое нарушение взимается гражданский штраф в размере 250 долларов США. Эта сумма установлена ​​законом штата в Вирджинии.

Q. Это повлияет на мой рекорд вождения?

О. Это гражданский штраф, поэтому баллы не начисляются и ставки страхования не затрагиваются.

В. Что если я не был за рулем во время нарушения?

A. Как и парковочный билет, нарушения выдаются зарегистрированному владельцу транспортного средства независимо от того, кто управлял транспортным средством в момент совершения нарушения.

В. Проверяется ли ссылка на остановку школьного автобуса до ее выпуска?

A. Полицейское управление округа Арлингтон рассматривает данные о потенциальных нарушениях, отправленные поставщиком APS. Нарушения, переданные им, включают изображения и видео нарушения, изображение номерного знака крупным планом и информацию о регистрации владельца транспортного средства. На основании этой информации проверяющий сотрудник утвердит или отклонит нарушение. Если сотрудник подтверждает нарушение Кодекса округа §14.2-23.2, выдается «Уведомление о нарушении».

Q. Делают ли камеры остановки школьного автобуса фотографию водителя?

О. Камеры не выровнены, чтобы захватить изображение водителя. Поскольку это гражданское нарушение в отношении владельца транспортного средства, нет необходимости идентифицировать водителя с фотографией.

В. Записывают ли камеры Stop-Arm каждое транспортное средство, которое проезжает мимо остановленного школьного автобуса?

О. Да, камеры фиксируют каждое транспортное средство, которое проезжает остановленный школьный автобус, когда стоп-рычаг задействован, а красные огни мигают. Активация камер стоп-рычага происходит автоматически и не предпринимает никаких действий со стороны водителя.

В. Что произойдет, если я проигнорирую билет?

A. Неоплаченные билеты передаются в Казначейство округа Арлингтон для сбора. Казначейство использует широкий спектр методов, чтобы обеспечить сбор за нарушение. Кроме того, кредитные агентства будут уведомлены о непогашенной задолженности.

В. Сколько времени мне нужно, чтобы оплатить Уведомление о нарушении?

A. Вы должны оплатить штраф в срок до даты уведомления о нарушении. Срок оплаты указан в верхней и нижней правой части вашего Уведомления о нарушении. Плата за просрочку будет начислена, если штраф не будет оплачен в срок.

В. Как мне оплатить нарушение?

  • ОНЛАЙН: Самый быстрый и простой способ оплаты - онлайн. Как только вы окажетесь на сайте, просто обратите внимание на номер нарушения и ПИН-код. Вы также сможете получить номер подтверждения вашего платежа и распечатать квитанцию.
  • ПОЧТОЙ: Ваш платеж должен быть получен до даты, указанной в Уведомлении о нарушении. Отправьте чек или денежный перевод по почте в конверте, прилагаемом к уведомлению о нарушении, с купоном. НЕ ПОЧТА НАЛИЧНЫМИ - платежи наличными не принимаются.
  • ОТ ЛИЧНОСТИ: В некоторых случаях вы можете заплатить штраф лично. Пожалуйста, просмотрите раздел оплаты вашего Уведомления, чтобы увидеть, доступен ли вариант оплаты лично в вашем муниципалитете.

В. Нужно ли останавливаться на остановленном школьном автобусе с вытянутой рукой на перекрестке?

А. Вирджиния DMV утверждает в Руководстве для водителей, что вы должны останавливаться на остановленных школьных автобусах с мигающими красными огнями и расширенным знаком остановки, когда вы приближаетесь с любого направления на шоссе, частной дороге или школьной дороге. Остановитесь и остановитесь, пока все люди не освободятся и автобус не начнет двигаться снова.

Красные автомобили на картинке должны остановиться и оставаться остановленными до тех пор, пока все дети не окажутся подальше от проезжей части и автобус снова начнет движение.

В. Нужно ли останавливаться на остановленном школьном автобусе с вытянутым рычагом, когда есть медиана?

А. Вирджиния DMV в Руководстве для водителей заявляет, что вам не нужно останавливаться, если вы едете в противоположном направлении по проезжей части с медианой или барьером, разделяющим дорогу, и автобус находится на противоположной стороне от медианы или барьера.

Красные автомобили на картинке должны остановиться и оставаться остановленными до тех пор, пока все дети не окажутся подальше от проезжей части и автобус снова начнет движение. Если нет поднятой медианы или барьера, вы должны остановиться.

В. Какова стоимость программы камерной остановки школьного автобуса для налогоплательщиков Арлингтона?

О. Государственная школа Арлингтона не платит за эту программу. Программа полностью финансируется за счет штрафов от нарушений.

В. Кто управляет автоматизированной программой школьных автобусных остановок?

О. Программа управляется Арлингтонскими государственными школами. Этому помогают агентства округа Арлингтон, такие как департамент полиции округа Арлингтон и казначейство округа Арлингтон.

В. Если кто-то машет мне мимо остановленного школьного автобуса с мигающими красными огнями, могу ли я пройти мимо автобуса?

A. В соответствии с законодательством штата Вирджиния, только сотрудник правоохранительных органов или охранник в форме имеет право направлять водителя мимо остановленного школьного автобуса с включенными красными огнями.

Дополнительная информация

Зачем нужен этот тип принудительного применения фотографий?
Как работает камера безопасности для школьного автобуса?
Почему в государственных школах Арлингтона внедрена программа камер безопасности школьных автобусов?
Почему регулярного полицейского контроля за этими нарушениями недостаточно?
Как работают камеры стоп-рычага?
Как вы решаете, на каких автобусных маршрутах устанавливать камеры с фиксаторами?
Какие данные фиксируются камерами безопасности?
Когда начнется уведомление о нарушениях?
Что произойдет, если я получу билет?
Что такое штраф, если я получу «Уведомление о нарушении»?