Co-Optimus

Просмотр роликов и сюжетов геймплея - это отличный способ оценить игру, но вы не хотели бы протестировать ее? Diablo III себя, прежде чем инвестировать? Вьюга покрыла тебя. Теперь игроки могут опробовать долгожданную игру, не покупая ее сначала.

Diablo III , который появится завтра в магазинах, - одна из самых ожидаемых игр для ПК 2012 года. При этом мы бы хотели, чтобы каждый геймер попробовал игру хотя бы один раз. Именно здесь вступает в игру «Версия для начинающих» от Diablo III. В версии для начинающих примерно столько же контента, сколько в бета-версии, что позволяет геймерам играть в Акт 1 вплоть до Короля скелетов с максимальным уровнем персонажа 13. Игрокам также будет разрешено использовать режим создания матчей, но только Будут другие игроки версии для начинающих и без возможности использовать реальный деньги аукционного дома.

Чтобы попробовать версию для начинающих игры завтра, загружаемая версия может быть найдена через Battle.net (Нажмите эту ссылка на сайт для получения дополнительной информации для версии для начинающих). Просто дружеское напоминание: игрокам будет разрешен доступ к версии для начинающих с гостевым пропуском только в течение первых 30 дней после запуска Diablo III . Все копии Diablo III также будут содержать бесплатные ключи гостевого пропуска.

Также на официальном сайте было объявлено о скором запуске Diablo III Профили персонажей , Они используются для отслеживания и демонстрации вашего прогресса в Diablo III , а также для того, чтобы видеть ваших личных героев и их снаряжение / навыки. Это будет простой способ отслеживать ваш общий прогресс без загрузки игры.

Даже если вы решите продержаться в Diablo III еще некоторое время, прежде чем приобретать его, есть планы добавить больше контента в версию для начинающих, например, добавить вкладки, чтобы показать своих мастеров и достижения. Тем не менее, попробуйте версию для начинающих и посмотрите, почему игроки не могут дождаться, чтобы получить эту игру во вторник.

Источник: Eurogamer.net

Просмотр роликов и сюжетов геймплея - это отличный способ оценить игру, но вы не хотели бы протестировать ее?