Дата выпуска Дивизиона 2 - все последние подробности о постапокалиптическом шутере

  1. Дата выпуска Дивизион 2
  2. Трейлер Дивизиона 2
  3. Настройка Дивизион 2
  4. Отдел 2 фракций
  5. Дивизион 2 бета
  6. Дивизион 2 Темная зона
  7. Финал Дивизион 2
  8. Дивизион 2 PvP
  9. деление 2 навыков
  10. ОТДЕЛ 2 ПАРА
  11. Версия для ПК для Division 2
  12. Системные требования Раздела 2

Когда выйдет The Division 2? Подразделение 2 уже в пути, начав месяцы спекуляций в преддверии запуска в начале 2019 года. Официальное сообщение об игре было коротким и приятным; между группой из четырех человек, играющих в игру, был какой-то сценический стеб, а также краткий вводный трейлер, в котором подробно рассказывалось о том, как Америка начала восстанавливаться после смертоносного вируса, вызвавшего события Дивизиона.

Предыдущая игра уже украла непомерное количество нашего времени, когда мы сражались по опустошенным улицам Нью-Йорка, и The Division 2, похоже, собирается сделать то же самое снова и снова. Мы наслаждались потерей лидерства во многих больших неудачах первой игры и двойным скрещиванием наших друзей в печально известной Темной Зоне, и мы готовы к большему.

Несмотря на краткость анонсов, он раскрыл достаточно информации, чтобы позволить нам начать собирать воедино ключевые детали игры - теперь мы знаем намного больше о сеттинге 2-го дивизиона, новых специализациях и гораздо более сильном финале. Вот наш путеводитель по всему, что вам нужно знать о The Division 2.

Дата выпуска Дивизион 2

Дата выпуска 2-го дивизиона означает, что мы собираемся отправиться в постапокалиптический Вашингтон 15 марта 2019 года. Однако, если вы купили какое-либо из премиальных изданий, вы можете сыграть в 2-м дивизионе на три дня раньше, 12 марта 2019 года.

Ubisoft не поддерживает свои поезда с ажиотажем так долго, как раньше - Watch Dogs 2 была анонсирована на E3 2016 и выпущена позже в том же году. В отличие от оригинального Watch Dogs потребовалось два года для запуска после его дебютного анонса, и у Подразделения было почти три года ожидания.

Поскольку мы приближаемся к дате релиза 15 марта, у нас также есть глобальное время выпуска The Division 2 для всех версий игры:

Трейлер Дивизиона 2

Есть два Дивизион 2 трейлера и одним из них является кинематографический материал выше. Давая нам чувство кошмара, который является постапокалипсисом Америка, мы видим то, что кажется идиллическим сообществом, защищенным от адского беззакония снаружи. Мы можем предположить, что большая часть США Отдела отражает последнее, и ваша команда агентов крайне необходима.

Другой трейлер The Division 2 дает нам представление об игровом процессе будущего шутера. В нем мы видим отряд из четырех игроков, выполняющий побочную миссию и координирующий действия, когда они атакуют вражескую позицию.

Наконец, у нас есть трейлер сюжета для The Division 2, который знакомит нас с некоторыми вражескими фракциями, с которыми вы столкнетесь в постапокалиптическом Вашингтоне, округ Колумбия, и задает тон в игре. Дайте ему часы ниже.

Настройка Дивизион 2

Разделение 2 настройки Это Вашингтон, округ Колумбия. В игре рассказывается о Белом доме, Пентагоне, Национальном торговом центре и других основных достопримечательностях округа Колумбия, касающихся американской гражданской войны и американской войны за независимость. Вашингтон, округ Колумбия, также принимает вас База Операций 2-го дивизиона Обновляемый хаб, возвращающийся из оригинала.

Трейлер также, казалось, демонстрировал игровой процесс вокруг Ботанического сада США, прежде чем мы увидим, как отряд игроков направляется к Капитолийскому холму в попытке вернуть город.

Связано: поцарапайте этот зудящий триггерный палец с помощью лучший FPS игры

Имея в виду эти ориентиры, вполне вероятно, что вы будете посещать такие места, как Монумент Вашингтона, а также бункеры, которые существуют под городом для защиты военного и политического персонала. Есть даже миссия, развернутая вокруг крушения того, что похоже на Air Force One.

Стоит также отметить, что, хотя первая игра «Дивизион» состоялась зимой, настройка «Дивизиона 2» переносит игру на следующее лето, через шесть месяцев после событий первой игры и примерно через семь месяцев после вспышки вируса, вызвало падение Америки в первую очередь.

Наконец, Рейтинг ERSB для Дивизиона 2 обнаруживается, что большое внимание уделяется вымышленному наркотику под названием Spice, с наркотиками, наркотиками, и аптечными кухнями, разбросанными по всему городу.

Наконец,   Рейтинг ERSB для Дивизиона 2   обнаруживается, что большое внимание уделяется вымышленному наркотику под названием Spice, с наркотиками, наркотиками, и аптечными кухнями, разбросанными по всему городу

Отдел 2 фракций

Враги в Подразделении были разделены на ключевые группировки: Мятежники, которые были обычным народом, пользующимся бедствием; Rikers, беглецы с острова Rikers; Уборщики, рабочие, использующие свое санитарное оборудование для уничтожения зараженных; и Батальон Последнего Человека, изгоев частной военной компании.

Есть три фракции Дивизиона 2, о которых мы в настоящее время знаем: Истинные Сыны, Дивизион 2 Гиены , а также Фракция изгоев , Гиены - ваши оппортунистические рейдеры и используют страх и агрессию, чтобы контролировать мирных жителей. Истинные Сыновья это фашистская группа, которая хорошо вооружена, хорошо экипирована и высоко мотивирована. Наконец, Изгои - это фракция религиозных фанатиков с харизматичным и мстительным лидером, поддерживающим их.

Наконец, вы столкнетесь Подразделение 2 фракция Черных бивней в финал. Это беспощадная военная организация, которая будет вторгаться в ранее завершенные миссии и цитадели.

Вы принимаете на себя свою роль в команде правительственных агентов, которые пытаются навести порядок в этих дьявольских фракциях 2-го дивизиона, но речь идет также о гражданских, которые делают это для себя. Гражданское ополчение дивизии 2 Форма для исследования мира, создания ресурсов, и игрок может призвать их на помощь.

Дивизион 2 бета

Вы не можете выпустить многопользовательские игры в 2019 году без последовательности альфа-версий и бета-версий, поэтому да, конечно, было Дивизион 2 бета , К сожалению, все даты бета-тестирования прошли и прошли, поэтому вам придется ждать полного запуска игры, чтобы играть больше.

Дивизион 2 Темная зона

Основная история - отличное введение в The Division, но основная часть его апелляции пришла из Dark Zone - ужасного, беззаконного PvP-сегмента Нью-Йорка. Темная Зона была подтверждена для Дивизиона 2, но меняется несколькими ключевыми способами.

Самое большое изменение в игровом процессе The Division 2 Dark Zone - теперь по краю на карте появятся три разные темные зоны, а не одна центральная темная зона. Это сделает путешествие игрока более естественным для тех, кто не желает участвовать в PvP, но также означает, что каждая из трех областей Темной зоны приобретает свой собственный эстетический стиль игры.

Теперь будет также ознакомительная миссия для каждой Темной зоны, чтобы игроки могли больше узнать о мире и привыкнуть к различным экологическим проблемам, создаваемым каждой из этих PvP-областей. Три Темные Зоны расположены на западе, востоке и юге.

Темные зоны теперь также будут нормализованы, поэтому игроки не смогут использовать игровую механику для создания непобедимых билдов персонажей ДПС и пожинать все лучшее, что можно добыть для себя. Исключением является новое состояние «Занятая темная зона», которое позволит избежать нормализации снаряжения и включить дружественный огонь для одной из трех темных зон.

Добыча тоже немного другая. Теперь обычные предметы больше не будут содержать зараженную метку, то есть они будут немедленно добавлены в ваш инвентарь. Вам все равно придется добывать редчайшее снаряжение, но, по крайней мере, вы никогда не потеряете все для другой команды. Говоря о том, что все извлеченное снаряжение теперь будет перебрасываться на уровне мощности игрока, поэтому, если вы украдете чью-то добычу, вы получите достойную награду. Кроме того, агенты и оппортунисты теперь могут красть добычу других игроков, взламывать терминалы SHD и ящики с отмычками, чтобы получить еще больше наград от пробега Темной зоны.

Наконец, есть новые состояния Темной Зоны: Разбойник, Разрозненный Разбойник и Охота на людей. Делайте достаточно плохо, чтобы заработать статус Manhunt, и у вас на голове будет щедрость для всех, кто попытается собрать.

Финал Дивизион 2

Возможно, ключевым разочарованием Отдела было отсутствие контента. Помимо кампании и Темной зоны, базовая игра не могла предложить ничего, и DLC не удалось полностью исправить это. На этот раз Ubisoft и Massive значительно расширяют контент поздних игр. И в случае, если вы беспокоитесь о том, что основная история прекратится к тому времени, когда вы достигнете этой стадии игры, Ubisoft также обещает, что Подразделение 2 заканчивается будет включать в себя огромный поворот, чтобы держать игроков зацепиться за весь контент эндшпиля.

Во-первых, мы получаем рейды на восемь игроков в The Division 2 , Согласно официальному сайту Уби: «Эти сложные миссии будут проверять навыки, общение и командную работу даже самых опытных агентов». Это все, что мы знаем на данный момент, но это звучит похоже на философию Рейды Destiny 2 на шесть игроков ,

Подробнее: Присоединяйтесь к борьбе в лучшие военные игры на ПК

Далее в основной игре три основные части бесплатно The Division 2 DLC , иначе известный как «эпизоды». Все выйдет в первый год после даты выпуска The Division 2 с «обновлениями названия» - которые, с учетом других игр Ubisoft, - такими как новая экипировка и изменения баланса. По сравнению с относительно скудными двумя DLC Отдела, это, кажется, гораздо более щедрое предложение. У нас также будет 52 мировых босса победить во время эндшпиля The Division 2.

Дивизион 2 PvP

Дивизион 2 запустится с выделенным режимом PvP под названием Конфликт. Набор специализированных против режимов, в том числе Team Deathmatch, Skirmish и Domination, позволит противостоящим отрядам из четырех игроков дуэли с наибольшим количеством очков.

Конфликт нормализован - так что все характеристики экипировки оружия сбалансированы и стандартизированы, а не основаны на статистике добычи основной игры - это означает, что навык будет определяющим элементом, а не обладателем самой мета пушки.

Немного больше известно о режимах PvP в настоящее время, но мы знаем, что Conflict будет использовать свою собственную специальную систему прогрессии с разблокируемой косметикой.

деление 2 навыков

Хонинг твой Дивизион 2 навыки будет иметь решающее значение, так как вы объединяетесь с виртуальными товарищами, чтобы сражаться с самыми сильными врагами игры. Всего есть восемь навыков, с тремя-пятью вариантами навыков на навык. Вот все восемь навыков Дивизиона 2:

  • Пульс
  • револьверная головка
  • трутень
  • улей
  • Щит
  • Светляк
  • Искатель шахты
  • Chem Launcher

Есть также новые морщины игрового процесса, когда вы достигнете предела уровня 30, тоже. Отдел 2 специализации Позволит вам пройти уровень пробега и отправит вас по новым игровым путям Стрелка, Разрушителя или Выжившего. Вы начинаете с выбора нового фирменного оружия. Например, снайперы получают снайперскую винтовку калибра .50, которая пробивает нескольких врагов, а «Разрушитель» получает специальный гранатомет. И вы можете взять на себя и повысить уровень новых специализаций, потратив больше времени на финал The Division 2.

ОТДЕЛ 2 ПАРА

В некотором роде отраслевого критика Ubisoft удалила страницу предварительного заказа для The Division 2 в Steam и вместо этого открыла ее в магазине Epic Games. Предложение ясно: Дивизион 2, вероятно, не приходит в Steam , Поскольку Epic Games обещает разработчикам долю в 88/12% дохода, неудивительно, что крупный издатель Triple-A переключился на платформу, но Ubisoft до сих пор является крупнейшим издателем, который сотрудничает с новым магазином Epic Games.

Версия для ПК для Division 2

На протяжении многих лет геймерам на ПК приходилось сталкиваться с некоторыми ужасными портами, при этом несколько издателей Triple-A решили сделать минимум, когда дело доходит до переноса их консольных игр на ПК. К счастью, Ubisoft, похоже, изо всех сил старается выпустить версию The Division 2 для ПК, обещая множество специфических для ПК функций и оптимизированную производительность, начиная от бюджетных сборок и заканчивая высококачественными буровыми установками. Смотри ПК 2-го дивизиона трейлер выше, чтобы увидеть, какие функции вы можете ожидать:

Таким образом, неограниченная частота кадров и разрешение, поддержка многоэкранных и сверхшироких мониторов, поддержка HDR и 4K, настраиваемые параметры HUD и UI и правильный текстовый чат для ПК. Это не плохо. Кроме того, Ubisoft заявляет, что широкая гамма буровых установок сможет запустить игру, что позволит нам аккуратно перейти к следующему разделу ...

Системные требования Раздела 2

Официальные спецификации ПК теперь известны для Дивизиона 2, так что вы можете подготовить свою установку соответствующим образом. Вы можете увидеть, соответствует ли ваш компьютер Системные требования Раздела 2 на нашем дочернем сайте, в Системной лаборатории требований, или просто просмотрите их ниже.

Минимальные требования для Дивизиона 2 - 1080p при 30 кадрах в секунду
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core I5-2500K
RAM: 8 ГМ
Графический процессор: AMD Radeon R9 270 / Nvidia Geforce GTX 670
VRAM: 2 ГБ
DIRECT X: DirectX 11/12

Рекомендуемые требования Дивизиона 2 - 1080p при 60fps
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core I7-4790
Оперативная память: 8 ГБ
Графический процессор: AMD RX 480 / Nvidia Geforce GTX 970
VRAM: 4 ГБ
DIRECT X: DirectX 11/12

Высокие требования к Дивизиону 2 - 1440p при 60fps
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: AMD Ryzen 7 1700 / Intel Core I7-6700K
Оперативная память: 16 ГБ
Графический процессор: AMD RX Vega 56 / Nvidia Geforce GTX 1070
VRAM: 8 ГБ
DIRECT X: DirectX 11/12

«Элитные» требования Дивизиона 2 - 4K при 60fps
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core I9-7900X
Оперативная память: 16 ГБ
Графический процессор: AMD Radeon VII / Nvidia Geforce RTX 2080 TI
VRAM: 11 ГБ
DIRECT X: DirectX 11/12