Deus Ex: Mankind Divided до завтра будет бесплатно проверен на ПК • Eurogamer.pl

Всего за 35 часов в Steam вы можете бесплатно проверить действие игры Deus Ex: Mankind Divided, выпущенной в августе прошлого года.

Также была подготовлена ​​большая скидка. К пятнице игра стоит 12,49 евро ( около 53 злотых ).

К пятнице игра стоит 12,49 евро (   около 53 злотых   )

Билеты на осмотр

Deux Ex: Раскол человечества был после премьеры немного круче, чем человеческая революция 2011 года. Студии Square Enix на протяжении многих лет сотрудничают с издательством Marvel, что в сочетании с не самой лучшей продажей продукции означает перерыв в футуристической серии.

Механический апартеид - спорная фраза описывает феномен, который мы наблюдаем в последнем Deus Ex. Улучшенных людей преследуют и запирают в городах, напоминающих гетто. Страх и предрассудки являются благодатной почвой для каждого зерна терроризма и манипулирования информацией.

После событий из предыдущей части главный герой - Адам Дженсен - присоединяется к спецподразделению Интерпола и начинает путь организации сетевых взрывов бомб в Праге. Целью террористов является дальнейшее снижение прав людей с улучшениями.

Как и в Humanity Bund, в игре мы движемся в перспективе от первого лица и только в момент, когда прячемся за укрытия, камера прыгает за спиной персонажа. Благодаря механическим улучшениям, у главного героя есть много различных навыков, которые развивают способности сражения, проникновения и ведения переговоров.

В руках игрока лежит полная свобода развития персонажа и стратегии во время игры - Deus Ex никогда не предлагает один путь для завершения миссии.

Игра «привлекает и поощряет рефлексию, будучи при этом очень хорошей экшн-игрой». «Несмотря на улучшение некоторых элементов игры и появление дополнительных гаджетов, не стоит ожидать прорыва в отношении Восстания человечества», - говорит он. Обзор Deus Ex: человечество разделено ,