Dying Light - мода на игру • Eurogamer.pl

Dying Light, созданный польской студией Techland, - это отличное приключение с зомби. Поэтому неудивительно, что для того, чтобы сделать игровой процесс еще более красочным, было создано множество модов. Вырезание некоторых элементов, разблокировка других или расширение других - это всего лишь несколько модификаций вентилятора. Хотя механизм геймплея, не слишком сложный, доставляет нам много радости, мода может облегчить многие виды деятельности или полностью изменить стиль нашей игры.

Список, созданный ниже, содержит постоянно обновляемые и новые моды, выбранные из самых популярных, которые были созданы до сих пор. Помимо всего прочего, вы найдете способ убрать некоторых ужасающих существ. Мы будем облегчать доступ к арсеналу. Мы отключим некоторые эффекты или увеличим размер карманов и скорость перезарядки незаменимой веревки с помощью крючка.

Следующий список содержит постоянно обновляемые записи о модификациях, большинство из которых работает с текущей версией игры. Они содержат подробное описание, инструкции и рисунки, показывающие работу режимов. Благодаря им мы узнаем, как правильно установить моду и чего ожидать после загрузки, и будем точно следовать содержимому и методу работы.

Если вы хотите использовать режимы в многопользовательском режиме, пожалуйста, прочитайте инструкцию: Как включить моду в многопользовательском режиме ,

Если вы хотите использовать режимы в многопользовательском режиме, пожалуйста, прочитайте инструкцию:   Как включить моду в многопользовательском режиме   ,

Все диаграммы - мод для Dying Light
Мод, который автоматически дает нам доступ ко всем схемам производства оружия. Благодаря ему мы даже создадим легендарное оружие. Мод не мешает вознаграждениям за выполнение заданий.

Мод не мешает вознаграждениям за выполнение заданий

Производство боеприпасов - мод для Dying Light
Модификация дает доступ к новым схемам, которые позволяют производить патроны для пистолета, дробовика и винтовки. Каждый рецепт требует различных ингредиентов, которые мы находим по всему Харрану.

Каждый рецепт требует различных ингредиентов, которые мы находим по всему Харрану

Отключение ночных трансформаторов - мод для Dying Light
Охота только ночью Трансформеры - самый страшный элемент игры. Мод удаляет существ, которые появляются случайно после наступления темноты. Это оставляет, однако, Трансформеры, назначенные для миссии или местоположения.

Это оставляет, однако, Трансформеры, назначенные для миссии или местоположения

Больше боеприпасов - мод для Dying Light
Доступность боеприпасов - это одно, а второе - это количество, которое мы можем взять с собой. Как только мы найдем богатый источник ракет, будет полезен мод, который увеличит максимальное количество доступных для хранения до 999 штук.

Как только мы найдем богатый источник ракет, будет полезен мод, который увеличит максимальное количество доступных для хранения до 999 штук

Быстрые часы - мод Dying Light
Мод, с помощью которого у нас будет более быстрый доступ к часам. Вместо того, чтобы включать карту персонажа и снаряжение, просто нажмите и удерживайте одну клавишу, чтобы Крэйн поднял руку и взглянул на часы, которые у него в руке.

Вместо того, чтобы включать карту персонажа и снаряжение, просто нажмите и удерживайте одну клавишу, чтобы Крэйн поднял руку и взглянул на часы, которые у него в руке

Открытие всех замков - мод для Dying Light
Мини-игра, связанная с открытием замков, может показаться плохой идеей в игре, основанной на постоянном беге и поддержании скорости. Вместо того, чтобы выбирать замок, мы загружаем моду, который отключает все замки, открывая их.

Вместо того, чтобы выбирать замок, мы загружаем моду, который отключает все замки, открывая их

Отключение эффекта экранирования - мод для Dying Light
Когда мы наносим массивные удары, скелет противника подсвечивается, обнажая сломанные кости. С помощью моды мы отключим этот эффект. Это всего лишь эстетическая процедура, которая меняет визуальный эффект.

Это всего лишь эстетическая процедура, которая меняет визуальный эффект

Все товары в магазине - мод для Dying Light
Благодаря этой модификации все предметы в игре будут доступны с самого начала, в магазине. Включая легендарное оружие или оружие DLC. Мод не меняет цену предметов.

Мод не меняет цену предметов

Бесконечный, более длинный крюк - мод для Dying Light
Отключение обратного отсчета для следующего использования ловушки. С помощью моды мы можем стрелять в крюки без необходимости ждать. Кроме того, мы можем удлинить кабель в два раза.