Elder Scrolls Online Руководство по локации The Rift Skyshard

  1. Карта расположения и направления ESO Rift Skyshard 1: Привязан к ветру возле направляющей шахты :...

Карта расположения и направления ESO Rift Skyshard

Карта расположения и направления ESO Rift Skyshard

1: Привязан к ветру возле направляющей шахты :

  • Найдите этот осколок к северо-западу от северной ветровой шахты Уэйшрин, которая находится в северной части рифтовой зоны. Начните с Wayshrine и двигайтесь по главной дороге в направлении WEST, пока не дойдете до перекрестка. Ищите короткий путь, идущий на СЕВЕР. Это приведет вас к деревянной двери, а слева, за деревьями, вы найдете Скайшард.

2: Быть Shor, чтобы искать во всем каменном руководстве:

  • Этот находится к северо-востоку от Уэйшрина Холла Фоллстоун в северо-восточной части Рифт. Это первая зона после Истмарка, и вы можете заметить эту на скале у Камня Шора. Вам нужно будет обойти его, следуя по пути, ведущему к ЗАПАДУ Каменного поселения Шора. Продолжайте проезжать мимо Wayshrine Followstone до перекрестка, где вы поверните на СЕВЕР.
  • Держитесь на северной тропинке, пока не найдете большой дом. Небоскреб находится немного южнее этого дома, у края скалы над Камнем Шора. Это возле деревянной платформы за скалой.

3: Почти обнаружен путеводителем

  • Этот находится к северо-востоку от Вейшрина Ридж Хиллс в западно-центральной рифтовой зоне. Начните с Wayshrine и следуйте по главной дороге на север до фермы Treva. Идите на северо-запад, как только доберетесь до фермы, и если вы посмотрите на карту, то увидите цифру 8. Ваш приз находится внутри левого круга, рядом с деревом и парой камней.
  • Вы встретите мамонта, гуляющего в этой области.

4: приз культиста рядом с гидом Ragged Hills :

  • Вы можете найти его к западу от Вейшрина Башни Хонрича или к юго-востоку от Вейшрина Рагед Хиллз в южной части Рифт.
  • Начните с Wayshrine Ragged Hills и пройдите по тропе, которая идет к югу от главной дороги, пока не достигнете вершины холма, пройдите через ворота и продолжайте идти, пока не дойдете до края холма. Посмотрите на землю и вот она.

5: Очистите скалы гида Avancheznel :

  • Этот находится к юго-западу от Хейрич Тауэр Уэйшрин в южной части Рифт.
  • Начните с Wayshrine и продолжайте движение по главной дороге, ведущей на юго-запад, пока не дойдете до входа в подземелье Avanchnzel. Поверните направо и пройдите мимо факела и колонны. Вы найдете Небоскреб около сломанной колонны на каменном столе.
  • Возьмите книгу знаний: «Том II Двемерских справок» рядом с осколком. Вы также можете подобрать квест между двумя гигантскими валунами посреди прохода. Квестодатель находится на земле.

6: Юг, где черви роятся в кургане :

  • Вы найдете это к юго-западу от Вайшрина Тааренграв на западной стороне Рифт. Начните с Wayshrine и путешествуйте на юго-запад, пройдите лагерь культистов червя и доберитесь до центра лагеря. Вы найдете курган с факелами вокруг него.
  • Идите прямо к югу от этого кургана, и вы увидите платформу с ящиками и книгу знаний на них (Книга легенд легендарного Плети). За ящиками находится Небоскреб.

7: проспект нашел руководство:

  • Получите этот север от Fullhelm Fort Wayshrine в восточной части Rift Zone. Начните с WS и следуйте по главной дороге, идущей на северо-запад, пока не дойдете до перекрестка ... Сойдите с дороги и идите на север по правой стороне дороги. Чуть выше - камень с деревянной дверью справа. Коллекционирование только впереди на земле.

8: Прогулка над путеводителем по облакам :

  • Он расположен к северо-западу от Вайшрина Тролетта или к юго-западу от Вэйшрина Фуллхелма в юго-восточной части Рифт, и добраться до него нелегко!
  • Начните с Tayshetta Wayshrine и двигайтесь по главной дороге на северо-восток и сверните налево на первом перекрестке. На 2-м перекрестке сделайте еще один левый поворот. Когда дорога повернет на север во второй раз, вы столкнетесь с Велдраной с квестом «Прогулка над облаками», который начнет задание «Передний призрак». Это действительно поможет вам добраться до этого осколка! В конце дороги поднимитесь по лестнице. Здесь есть скрытый эффект, который быстро ухудшает ваше здоровье, если вы находитесь на улице. Единственный способ предотвратить это - стоять возле источника огня.
  • Область усеяна факелами в земле, вам нужно бегать от одного факела к другому, чтобы восстанавливать здоровье, которое вы теряете, бегая между ними. Квест позволит вам разжечь костер в некоторых местах. По мере прохождения квеста он в конечном итоге приведет вас к каменным дверям. Решите мини-загадку, чтобы открыть дверь (Снейк посередине, Орел справа, Кит слева). После этого вам нужно пройти через подземелье, чтобы добраться до выхода. Когда вы выходите из подземелья, вы все равно должны быть рядом с источником огня, чтобы предотвратить потерю HP. Время зажечь костры. Слева есть один факел, а на юге вы увидите каменные ворота с двумя другими факелами перед ним. Небоскреб здесь.

9: Будьте внимательны между руководством Riften и Greenwall :

  • Этот находится к северу от Riften Wayshrine, который находится в восточной части Rift зоны. Начните в Riften проехать по главной дороге в северном направлении. Напротив сторожевой башни находится большое строение из больших камней, а в центре его - Небоскреб.

10: лязг шестерен и шипение направляющей потока :

  • Получите это в Общественном подземелье Авенчнзель, которое находится к юго-юго-западу от Вейшрина Хонрич Тауэр в Южном Разломе.
  • Начните с Wayshrine башни Honrich и пройдите по главной дороге в направлении юго-запада, и вы сразу дойдете до входа в подземелье.
  • В этом северо-восточном углу первой комнаты подземелья между стеной и обломками находится локация этого Скайшарда.

11: Охраняется медведями в полых путеводителях:

  • Этот Скайшард находится к северо-востоку от Вайшрина Тролетта или к югу от Форт Полного Шлема WS, который находится в юго-восточной части Рифта и внутри Общественного подземелья Сломанного Шлема.
  • Начните с Wayshrine Trolhetta и путешествуйте на северо-восток вдоль главной дороги и сделайте левый и первый перекресток. Продолжайте идти прямо через второй перекресток, и вы окажетесь прямо до входа в подземелье.
  • Пройдите внутрь и возьмите квест «Алмаз в корне». Затем войдите в первую комнату, чтобы получить Skyshard. Будьте осторожны, его защищает босс. Это позади него у камня.
  • Вы также можете скачать книгу «Мифы о Шеогорате», том 1.

12: глубоко в корнях направляющей зуба:

  • Найдите Глубину в корне зуба Скайшарда в Зубе Фолдара, который находится к северо-востоку от Уэйшрина Хонрич Тауэр.
  • Пройдите по главной дороге, ведущей на восток-северо-восток, пока не пересечете реку, ведущую к руинам форта и входу в темницу. Войдите в большую сломанную башню, чтобы найти вход. Пройдите внутрь, возьмите квест «Под поверхностью» от Israk Ice-Storm.
  • Доберитесь до самой северо-западной комнаты и найдите осколок в северо-западном углу между палаткой и книжной полкой. Вы также можете получить книгу знаний (Песнь аскайдцев) на вершине каменного блока.
  • Но прежде чем вы сможете собрать эти предметы, вам нужно убить босса здесь!

13: Где зеленый цвет растет в гиде по стене форта:

  • Вы найдете этот Skyshard в общественном подземелье Fort Greenwall, которое находится к северу от Riften в северо-восточной части Rift Zone.
  • Начните с Рифтена и следуйте по главной дороге, идущей на север. Продолжайте идти, пока не дойдете до южных ворот, которые закрыты. Идите вдоль стены форта на восток, пока не дойдете до разрушенной части стены. Масштабируйте стену здесь, чтобы войти, и прямо через дорогу к западу находится вход в темницу.
  • Найдите осколок в восточной части темницы в восточной комнате, возле стены и осыпающихся камней.

14: Возьмите покрытое руководство по заходу на посадку:

  • Этот находится в Публичном подземелье Плащаницы, это к юго-западу от Вейшрина Зала Гейрмунда в западной части Рифт.
  • В северо-восточной части поселения вы найдете круглое здание, в центре которого вы найдете вход в подземелье. Найдите Скайшард в самой большой комнате в северо-западном углу комнаты рядом с платформой ... но только после того, как вы победите босса. В этом подземелье вы можете получить квест «Курган плавающего очага» от Брендара (если вы не получили его от Мальмы в Иварстеде).

15: действуйте осторожно; не сломайте ногу руководство:

  • Вы найдете этот осколок в Общественном подземелье Snapleg Cave, которое находится к северо-западу от Wayshrine Northwind Mine в Northwestern Rift.
  • Начните с Snapleg WS и двигайтесь на запад по главной дороге, пока не дойдете до реки. Идите на север по берегу реки. Где река заканчивается на вашей карте в подземелье входа.
  • Небоскреб находится в самой большой комнате, в ее маленькой восточной, похожей на комнату части, заполненной деревянными бочками и ящиками.

16: Защищено призраками в логове зверя:

  • Найдите этот Небесный осколок в общественной темнице Львиного Логова в Западной Рифте, к юго-западу от Вайшрина Тааренграва. Приведи с собой друзей, потому что это непросто соло! Это подземелье уровня 39+, боссы жесткие и их много - от 6 до 8 на группу!
  • Начните в Тааренграв WS и отправляйтесь на юго-запад через лагерь культистов червя. Найдите Курган в центре лагеря и идите на запад, вверх по холму, идущему к концу карты. Вход между горами и двумя белыми пятнами, представляющими заснеженные холмы. Получить квест «Ценное отвлечение», как только вы войдете внутрь, он поможет вам пройти через это подземелье и к Небесному небу. Направляйтесь на восток в направлении третьего круга, представляющего область, где находится цель квеста. В этом же районе вы можете взять еще один квест Prisoner Dilemma, который приведет вас в лагерь заключенных, к югу от вашего местоположения. Идите к лагерю, но не входите. Направляйтесь в гору, к северо-западу от входа в лагерь. Обратите внимание на призрачные пакеты, они могут быть очень сложными. Рядом с одним из них есть небольшой проход, где можно найти скайшард!

The Rift All Skyshard Locations (обновлено для Тамриэля Неограниченного)

Электронные руководства Elder Scrolls, включающие все локации Skyshard:

Эти руководства ESO, безусловно, больше, чем вам нужно, если вы просто ищете несколько осколков! Каждый из них включает ВСЕ локации Skyshard, карты, маршруты, скриншоты и т. Д. - также все важные и ценные локации предметов! Каждый из них уникален, поэтому проверьте их! Определенно лучшие гиды Эсо для Skyshards и прокачки.

№ 1 - № 1 -    Мастерство гидов   - ВСЕ места Skyshard, карты, скриншоты, направления Мастерство гидов - ВСЕ места Skyshard, карты, скриншоты, направления. Все Руководства ESO Mastery великолепны. Если вы будете играть в Elder Scrolls Online в течение длительного времени, эти руководства станут вашим лучшим ресурсом! В целом лучшие руководства для Eso!