Игра Dead Space для бесплатного скачивания на платформе Origin

  1. Dead Space считался одной из лучших игр 2008 года, но сегодня это настоящая классика из жанра ужасов...
  2. Dead Space можно бесплатно скачать на платформе Origin
  3. EA закрывает студию Visceral Games, создателей серии Dead Space

В значении Electronic Arts многие вещи могут прийти на ум В значении Electronic Arts многие вещи могут прийти на ум. Некоторые связывают эту компанию с недавним скандалом с микроплатежами, другие - с популярными игровыми сериями, такими как FIFA или Need For Speed. Надо, однако, вернуть «Электронику» - они могут раз и навсегда вернуть нас с бесплатными играми. Когда-то игроки получали такие признанные игры, как Mass Effect 2 или Battlefield 3. Возможность, с которой мы сейчас имеем дело, не так привлекательна, потому что игра уже была доступна бесплатно в ... 2014 году. Речь конкретно о Dead Space, одном из лучших фильмов ужасов о выживании в целом. Трудно поверить, что название ныне несуществующей студии Visceral состоялось всего десять лет назад ...

Dead Space считался одной из лучших игр 2008 года, но сегодня это настоящая классика из жанра ужасов выживания. Если вы еще не сталкивались с этим, это прекрасная возможность наверстать упущенное. Мы можем скачать его бесплатно.

Мы можем скачать его бесплатно

Как играть в эту культовую игру совершенно бесплатно? Конечно, необходимо иметь учетную запись на платформе Origin и клиент, установленный на компьютере. После входа в систему выполните поиск Dead Space, нажмите кнопку « Добавить в библиотеку игр» и ... и все. Затем игра постоянно назначается нашему аккаунту, поэтому мы можем играть в нее, когда захотим. Но помните, не стесняйтесь добавлять заголовок в библиотеку, потому что предложение изменится в течение некоторого времени, и EA сделает другую продукцию доступной бесплатно.

Dead Space можно бесплатно скачать на платформе Origin

Dead Space можно бесплатно скачать на платформе Origin

EA закрывает студию Visceral Games, создателей серии Dead Space

Dead Space рассказывает историю Исаака Кларка, космического инженера на борту Ишимуры. Это первая часть трилогии, но, по мнению многих, «один» - безусловно, лучший. Игра характеризуется медленным, даже неуклюжим темпом действия, но здесь не главное соперничество - название основано на превосходном, мрачном климате, полном ужасов. Когда-то она считалась одной из лучших игр 2008 года, сегодня это настоящая классика из жанра ужасов на выживание. Если вы еще не сталкивались с этим, это прекрасная возможность наверстать упущенное.

Источник: Происхождение

Как играть в эту культовую игру совершенно бесплатно?