Игроки Atlas продолжат видеть быстрые итерации, обновления и ежедневные развертывания

Страница Atlas Steam была обновлена ​​длинным сообщением от команды разработчиков, в котором игрокам предоставляются последние заметки об обновлениях, а также новости о том, как решаются технические и игровые проблемы. «Мы продолжим итерацию с очень высокой скоростью, обычно можно ожидать ежедневных развертываний и обновлений как для серверов, так и для клиентов, а иногда даже нескольких, если мы считаем, что изменение является достаточно значительным, чтобы его оправдать», - говорится в письме. ,

Разработчики признают грубое начало игры и приносят извинения за проблемы, с которыми столкнулись игроки. В письме подтверждается приверженность разработчиков игре и вновь подтверждается, что «быстрые обновления и непрерывное продвижение вверх будут продолжаться с Atlas» на протяжении всего пути к раннему доступу.

Те, кто ищет Dev Kit и Steam Workshop, будут приветствовать это:

На заметку: Семинар ATLAS Dev Kit & Steam! Мы не забыли об этом, и крючки для этого все готовы построить масштабную военную игру вашей мечты. Нам нужна помощь Epic, чтобы выпустить его в начале января, и предварительно намереваемся выпустить его к 7 января, если не раньше. Мы будем публиковать дальнейшие новости, так как мы подготовим их к отправке.

Пост продолжается списком самых значительных обновлений в последнем патче, в том числе добавлением нескольких улучшений игрового процесса, косметики Top Hat и новогоднего мероприятия, которое пройдет на следующей неделе. «Все следопыты, носящие цилиндр, пока добывают добычу, защищенную проклятыми, получат двойную награду в золоте!»

Читайте полный пост на страница Атласа Steam ,