Игры с золотым предложением на март - Xbox 360 и Xbox One • Eurogamer.pl

Microsoft представила список игр, выпущенных в марте в рамках акции «Игры с золотом» на консолях Xbox 360 и Xbox One для подписчиков этой услуги. Опять же, мы получим в общей сложности четыре новых производства. Microsoft представила список игр, выпущенных в марте в рамках акции «Игры с золотом» на консолях Xbox 360 и Xbox One для подписчиков этой услуги

Повелители падших

Владельцы Xbox One смогут скачать приключенческую игру Sherlock Holmes на целый месяц: Преступление и наказание. «Нам удалось найти золотую середину между классическими приключенческими играми много лет назад и успешными в настоящее время интерактивными играми в стиле The Walking Dead» - Даниэль написал в обзоре ,

С 16 марта по 15 апреля на оборудовании текущего поколения мы также будем загружать игру «Польские лорды падших» из CI Games, вдохновленную Dark Souls.

На Xbox 360 появится стратегия в реальном времени Supreme Commander 2 (1-15 марта) и кооперативная игра-стрелялка Borderlands (16-29 марта). Стоит помнить, что элементы X360 также будут работать на Xbox One - благодаря обратной совместимости.

Чтобы воспользоваться предложением, у вас должна быть активная подписка Xbox Live Gold. Чтобы загрузить игру бесплатно в рамках подписки, вы должны найти ее в магазине Xbox Games с консоли (вы должны войти в свою учетную запись с приобретенной подпиской Gold). Затем необходимо подтвердить покупку и скачать игру.