Как обновить пластиковый цветочный горшок?

  1. Какие горшки выбрать?
  2. Изменение структуры на банке
  3. Краска с лаком для ногтей
  4. Украсить материалом
  5. Накрыть палками или кусочками дерева

В каждом доме или подвале мы находим старые горшки, которые еще не были найдены в мусоре В каждом доме или подвале мы находим старые горшки, которые еще не были найдены в мусоре. И хорошо. Некоторые из них можно использовать повторно, создавая оригинальные и уникальные контейнеры для цветов. Мало того, что мы будем создавать интересные декорации и практичные блюда, мы также защитим природу и сэкономим немного копейки. Перед вами несколько интересных идей, благодаря которым вы можете самостоятельно делать стильные горшки, используя простые материалы и инструменты.

Какие горшки выбрать?

Неповрежденные суда лучше всего подходят для обновления. Контейнеры без покрытия также гарантируют безопасное и бесплатное использование. Каждая царапина или трещина могут привести к просачиванию воды из субстрата после полива растения. Вазоны должны быть сделаны из пластика. Идеи по обновлению керамических горшков будут похожими, поэтому, если качество керамики позволяет, вы можете их использовать. Контейнеры перед освежением необходимо тщательно вымыть в воде с моющим средством и высушить.

Изменение структуры на банке

Пластик - это такой материал, который подвержен царапинам или царапинам, и на его поверхность не требуется много усилий, чтобы иметь очень эстетичные свойства. Как превратить уродливые черты в эффектное украшение? Достаточно взять щетку со стальными щетинками и быстрыми плавными движениями, чтобы вычистить поверхность горшка. Направление может быть любым, таким образом мы будем делать горизонтальные, вертикальные и даже диагональные декоративные линии.

Краска с лаком для ногтей

Украшать горшок с разноцветными завитушками может быть очень весело. Просто приготовьте большую миску с водой, красочными лаками для ногтей, зубочистками и газетой. Лак разных цветов добавляется в миску с водой, а затем погружается в чистый горшок. Пятна краски будут прилипать к поверхности пластикового контейнера, а при удалении из воды высыхают, создавая оригинальный и уникальный рисунок.

Украсить материалом

Это очень простой способ быстро обновить старые банки. Просто используйте продольные кусочки ткани, их можно проверять, гладкие или с кружевом, и заворачивать их в сосуд. В конце крепко завяжите два конца ткани в бантик. Если мы боимся поскользнуть ткань из горшка, ее можно починить каплей быстросохнущего клея. Поэтому декорированную посуду для цветов можно поставить на балкон или террасу. Те, которые являются стойкими и устойчивыми к погодным условиям, должны быть покрыты прозрачным лаком, матовым или глянцевым, в зависимости от потребностей и предпочтений.

Накрыть палками или кусочками дерева

Органическое оформление интерьера, в котором преобладают предметы из природных ресурсов, будет идеально сочетаться с цветочным горшком, покрытым палками или кусочками коры дерева. Достаточно собрать плохие ветки и обрезать их до одинаковой высоты. Это должно соответствовать высоте банка. Палочки наклеивают блюдо, укладывая одну рядом с другой.

Наконец, мы не можем забыть о том, чтобы связать украшения шнурком. Вместо прутьев можно использовать кусочки собранной коры. Красиво смотрится береста с характерным белым оттенком. Куски коры должны быть приклеены к горшку, иначе они просто развалится.]

Автор: www.domifikacje.pl ,

Какие горшки выбрать?
Какие горшки выбрать?
Как превратить уродливые черты в эффектное украшение?