Карта PUBG Erangel объяснила - размер, лучшие стартовые локации и стратегии на карте Erangel • Eurogamer.net

  1. PUBG Erangel карта объяснил - размер Erangel, детали и как использовать карту в ваших интересах
  2. PUBG Erangel map лучшие стартовые локации, стратегии и места приземления

Эрангель , первая карта PUBG , не маленькая - этого не может быть, если в ней будут снова и снова появляться сотни и сотни игр - и даже если временами она может ощущаться как вторая натура, повсеместное проектирование зданий Деревья и холмистая местность на полях сражений достаточно легко заблудиться.

Существует также вопрос поиска лучшего места посадки для вашей игры, а также того, где найти лучшие места для транспортных средств, если вы попали в нормальный путь из безопасной зоны, и, как правило, лучшее место для старта в PUBG .

PUBG Erangel карта объяснил - размер Erangel, детали и как использовать карту в ваших интересах

Карта в Поле битвы PlayerUnknown более сложна и полезна, чем вы думаете, по крайней мере, на первый взгляд. Прежде чем мы перейдем к конкретным стратегиям, вот сама карта, а также несколько простых вещей, которые стоит знать с самого начала:

Прежде чем мы перейдем к конкретным стратегиям, вот сама карта, а также несколько простых вещей, которые стоит знать с самого начала:

PUBG Map ключевые вещи, которые нужно знать:

  • Каждый большой квадрат представляет 1 километр, и каждый меньший квадрат в пределах этого составляет 100 метров, что означает, что площадь суши самой карты в действительности составляет всего около 6 км в поперечнике.
  • Карта очень подробная, но одна или две структуры не отображаются - наиболее заметным из них является комплекс подземных бункеров, найденных в шестом квадрате слева, четвертом снизу (или F4, для картографов, вышедших из там).
  • В разных областях разная скорость появления оружия, транспортных средств и добычи - многие игроки наверняка это знают, но стоит помнить, что вам гарантировано лучшее качество добычи в определенных местах и ​​планирование соответственно. Подробнее о том, как максимально использовать это ниже!
  • В этих районах нереста с высокой добычей есть несколько особых мест, которые порождают большое количество оружия и, в частности, оружия, которое стоит расставить по приоритетам, если вы собираетесь приземлиться в одной из этих зон повышенного риска.
  • Вы можете скользить на расстоянии около 1,25 км (большие квадраты) от траектории полета самолета (которая рандомизирована по направлению, но всегда линейна) от точки, в которой автоматически срабатывает ваш парашют, но с новой механикой парашютного спорта, введенной в декабре 2018 года, теперь вы можете расширять это массово, удерживая Control, чтобы «скользить» медленно, на большие расстояния.
  • Маркеры могут быть сброшены на карту с помощью правой кнопки мыши, которые идеально подходят для координации с командой или просто отслеживания вашей личной цели, поэтому используйте их как можно чаще. Компас также использует определенные числа для более точного отслеживания направления, которые должны снова использоваться для вызова вражеских или точек интереса с командой.

PUBG Erangel map лучшие стартовые локации, стратегии и места приземления

Благодаря этой случайной траектории полета, нет лучшего места для начала в PUBG. Вместо этого, чтобы начать все с нуля, нужно максимально эффективно использовать имеющиеся у вас инструменты, быстро планировать и принимать разумные решения с учетом имеющихся у вас знаний. К счастью, есть много вещей, которые нужно иметь в виду, которые могут помочь вам сделать это. На самом деле мы углубляемся в лучшие места для добычи PUBG на Эрангеле и Мирамаре в нашем специальном руководстве, но вот некоторые основные моменты ниже.

На самом деле мы углубляемся в   лучшие места для добычи PUBG на Эрангеле и Мирамаре   в нашем специальном руководстве, но вот некоторые основные моменты ниже

PUBG Erangel лучшие стартовые локации:

  • Военная база - здесь вы почти всегда найдете лучший лут игры, но почти всегда большинство людей. Если он находится под траекторией полета, ожидайте сражения (и смерти). Если нет, то часто стоит быстро пройти туда в автомобиле, чтобы ограбить его в покое, но остерегайтесь троллей на мостах (людей, которые ждут вас на мостах), если белый круг не добрый! Три больших здания в U-образном доме - лучшая добыча, но везде вы преуспеете.
  • Mylta Power - если он находится на краю траектории полета, это отличное место. Добыча на высшем уровне, особенно в главном зеленом здании и прилегающих складах, и этого достаточно для полного отряда. Просто будьте осторожны, вам почти всегда нужен автомобиль, чтобы добраться до первого круга.
  • Малый Мильта Пауэр - к западу от Мюльта Пауэр находится еще одно, меньшее предприятие с одним главным зданием. Здесь вы найдете очень качественную добычу, но в гораздо меньших количествах, так что лучше для соло и дуэта, чем для отрядов.
  • Школа и Больница - у обоих есть огромное количество добычи, но на уровне выше среднего. Школа в настоящее время является самым популярным местом для приземления, поэтому ожидайте, что вы почти всегда будете сражаться и умирать, если попадете туда. Больница - отличный крик, она прямо на краю вашего диапазона.
  • Ящики Георгополя - большие ящики к северу от гор и к югу от реки, а также окружающие их склады имеют большое количество очень качественного лута, но часто оспариваются при доступе с самолета. Если вы можете приземлиться поблизости и ехать туда, то это лучшая ставка, так как бой может быть сложным. Обязательно забирайтесь на верх ящиков для получения лучшего лута, но будьте осторожны, вы также очень уязвимы!
  • Тюрьма, Особняк и Бункер - трио хорошего качества, хороших размеров мест для добычи, у каждого достаточно для полного отряда, но каждый также сильно оспаривается, когда находится под траекторией полета. Они делают хорошие места назначения, когда вы можете добраться туда безопасно или если вы воображаете себя в клочке.
  • Крупные города, такие как Новорепонье, Липовка, Рожок, Починки, Ясная Поляна, Георгополь, Приморск и Северный - все это отличные места для грабежей, но все они опасны. Обращайте внимание на склады, кафе и рестораны (стеклянные, угловые здания), а также церкви на предмет высокой концентрации лучшего лута.

PUBG на PS4 уже здесь! Это показывает все три карты на сегодняшний день - Sanhok , Erangel а также Мирамар , Это еще не все: мы начали разбивать PUBG снежная карта Лучшие стартовые локации Викенди и, если вам нужен более широкий совет, наш список Советы и хитрости PUBG , PUBG характеристики урона оружия и лучшее оружие а также Лучшие места для добычи PUBG может помочь.

Стратегии посадки PUBG Erangel

  • Запомните грубое расстояние в 1-2 км / кв. В качестве ориентира того, как далеко вы можете добраться от траектории полета, в зависимости от того, насколько высоко вы открываете свой парашют - и даже дальше, если вы готовы приземлиться намного позже, выбрав скользят.
  • Знайте, когда прыгать, выровняв крыло самолета с маркером. Когда он идеально выровнен (то есть когда самолет находится под прямым углом к ​​вашему местоположению), тогда прыгайте.
  • Чтобы быстро достичь максимальной дистанции, теперь лучше смотреть прямо в горизонт, а не смотреть прямо. Это означает, что вы ныряете вперед скорее быстро, чем вниз или медленно.
  • Вы получаете ускорение в парашютном спорте, если на максимальной скорости (234 миль в час), когда парашют открывается. Сделайте это, посмотрев прямо вниз и удерживая W. Теперь вы также можете прыгнуть с парашютом на землю намного быстрее, удерживая Shift.
  • Когда ваш парашют откроется, качайте, чтобы идти дальше. Делайте это, нажимая W до тех пор, пока вы не вернетесь полностью назад, затем отпустите, чтобы ваш персонаж переместился вперед, затем снова нажмите W, когда они на максимальном расстоянии переместятся вперед, и повторите. В противном случае вы можете пойти гораздо дальше, удерживая Control для скольжения, но при этом вы также будете двигаться очень медленно.
  • Одна из тактик - выбрать местоположение на карте с высокой вероятностью нереста транспортных средств, что исключает конфликт. Садитесь в машину, и затем вы можете доехать до густонаселенного места, расположенного по всей карте (вдали от врагов), и дать себе 5-7 минут, чтобы разграбить его, учитывая, что для первого синего кольца потребуется 5 минут. икру, а затем еще пару, чтобы она действительно достигла безопасной зоны с белыми кольцами.
  • Используйте столбик над миникартой, чтобы правильно определить, сколько времени вам придется добывать: таймер показывает, сколько времени у вас есть, пока синий не начнет двигаться; синяя полоса заполняется ближе ближе синий круг к белому; бегущий белый человек показывает, как далеко вы находитесь от круга; серый человек в правом нижнем углу показывает, что вы уже находитесь в безопасной зоне белого круга.