Кухня в сочетании с гостиной в маленькой квартире - стоит ли рассматривать такое решение?

  1. Связанные записи:

Кухня является ключевой комнатой в каждом доме и квартире

Кухня является ключевой комнатой в каждом доме и квартире. Это место, где мы не только готовим еду, мы храним еду, но и место встречи в кругу семьи и общий праздник. Поэтому стоит уделить немного больше внимания и приверженности к комнате.

В связи с тем, что кухня является самым важным пунктом в каждой квартире, она обязательно должна быть устроена комфортно, функционально и эстетично.

К сожалению, в небольших квартирах кухни, как правило, невелики по размеру, и даже бытовые приборы и шкафы сложно разместить. Где подумать об удобной рабочей поверхности, о приготовлении еды вместе или установке стола, который подойдет для всей семьи.

В этом случае стоит рассмотреть возможность соединения кухни с гостиной или большой комнатой. Конечно, условием здесь является техническое строительство квартиры, поскольку необходимо проверить, является ли стена, соединяющая две комнаты, перегородкой. Мы никогда не сносим несущие стены.

Этот Прост, или сочетание кухни и гостиной, получит одну большую и просторную комнату. Конечно, мы поддерживаем отдельные зоны: кухню и гостиную, но мы разделяем их только осторожно и условно. Дополнительный шкаф, барная стойка или удобный столик для всей семьи отлично подойдут в этой роли.

При оформлении такой открытой кухни мы должны не забыть стилистически подобрать ее к гостиной. Поэтому мебель или стены должны иметь какой-то общий элемент и, конечно, они должны быть в одном стиле.

Шкафы лучше всего иметь с полными дверями, чтобы вы не могли видеть их содержимое. Давайте спроектируем мебель так, чтобы все кухонные аксессуары могли найти там свое место. Помните, что чем меньше вещей на кухонной стойке, тем больше порядок.

На кухне в сочетании с гостиной, кухонная техника играет очень важную роль. Они должны быть тихими, поэтому, когда мы покупаем, мы проверяем уровень шума. Это будет элегантно, потому что они будут спрятаны в шкафах, поэтому мы покупаем встроенную технику.

Мы не должны забывать о хорошей вентиляции и хорошем качестве кухонной вытяжки. Это чрезвычайно важно на любой кухне, но в открытой гостиной обязательно. Это должно быть тихо, эффективно и иметь эстетический вид.

Также необходимо совмещать полы - вы можете сделать плитки целыми или соединить их с панелями. Вы прочтете о укладке панелей здесь ,

Объединив небольшую кухню с гостиной, мы получим удобное пространство для всей семьи. У нас будет место, чтобы совместно готовить еду, есть и проводить время вместе. Их никогда не бывает слишком много в семье, поэтому так важно подбирать дом и квартиру в соответствии с потребностями вашей семьи.

Связанные записи:

Выбрано для вас

Во многих домах кухня - чрезвычайно важное место, что-то вроде сердца дома. Возможно, мы проводим большую часть нашей жизни в гостиной