Лучшая коллекция игр Game of Thrones для игры Minecraft

  1. Карта и ресурсный пакет
  2. Пакет ресурсов
  3. Мод
  4. Фракции
  5. Мобы
  6. Оружие и доспехи
  7. Собираем все вместе
  8. Установка мода
  9. Установка карты
  10. Установка пакета ресурсов

В «Игре престолов» в 5-м сезоне все снова и снова гудят от волнения о нюансах приключений, предательства и интриг в этом мире и других. И теперь, когда Minecraft стал более популярным, чем когда-либо, некоторые могут задаться вопросом, как превратить свою любимую карту в Minecraft в RPG-песочницу в стиле Game of Thrones. Ну, я здесь, чтобы сказать вам, что с правильными игровыми модами вы можете! В «Игре престолов» в 5-м сезоне все снова и снова гудят от волнения о нюансах приключений, предательства и интриг в этом мире и других

Проведя некоторые исследования, я наткнулся на несколько эпических дополнений, которые оживляют мир игры престолов прямо в вашей игре Minecraft. Объединив творческие усилия команды WesterosCraft и молодого моддера по имени LeonardohJ4, вы также сможете получить доступ к этому удивительному миру.

Карта и ресурсный пакет

Чтобы погрузиться в мир Игры престолов, необходимо иметь правильную карту вселенной. К счастью, о тяжелой работе уже позаботились. Проект под названием WesterosCraft Работает в течение трех лет и предоставил несколько карт, доступных для скачивания, что позволяет игрокам погрузиться в эпическую вселенную GRRM, будь то Kings Landing, Winterfell или The Dreadfort. Я пошел вперед и загрузил карту приземления короля с их сайта и установил ее в свой Minecraft, и я должен сказать, что на первый взгляд я был. , , сдулся Город выглядит как неровная версия King's Landing, которую мы любим и боимся из телешоу, и он огромен. К счастью, я запустил игру в творческом режиме, поэтому я смог летать и полностью оценить архитектуру, которая использовалась при создании этой карты.

К счастью, я запустил игру в творческом режиме, поэтому я смог летать и полностью оценить архитектуру, которая использовалась при создании этой карты

Моей первой целью, конечно же, было найти Красную крепость и посмотреть, как создатели этой карты интерпретировали дом Ланнистеров. После некоторого облета и после того, как я позволил этой очень подробной карте в течение минуты закончить загрузку в моем игровом браузере, я смог найти печально известный замок сам и мальчик, выглядит ли он хорошо. Мало того, что внешность детализирована точно так же, как это в показе, но интерьер также феноменален. Я потратил добрых 20 минут, исследуя все закоулки замка, и потерял себя уже не раз. Конечно, я действительно хотел найти Железный Трон, и я чуть ли не обрадовался вслух, когда наконец наткнулся на Большой Зал. И вот, Железный Трон был расположен прямо во главе зала, и, как любой истинный фанат GOT, я не мог удержаться от того, чтобы подняться к своему персонажу Minecraft. Я даже позволил ему посидеть в нем немного (тссс).

Я даже позволил ему посидеть в нем немного (тссс)

Одна из заметных особенностей наиболее распространенных зданий на этих картах заключается в том, что, хотя внешний вид выглядит потрясающе, у многих из них отсутствует какой-либо интерьер. Это оставляет много работы для амбициозных и завершающих среди нас. Так что, если вы креативный строитель, у вас есть возможность по-настоящему погрузиться в дизайн интерьера Westerosi и по-настоящему настроить свой опыт игры Game of Thrones Minecraft.

Пакет ресурсов

Эта карта будет хорошо работать с стандартным пакетом ресурсов Minecraft по умолчанию, но если вы хотите испытать его так, как задумывали создатели карты, скачайте пакет ресурсов с их сайта. Этот пакет ресурсов был создан и настроен командой WesterosCraft, чтобы идеально сочетаться с их картами. Кроме того, загрузить этот пакет ресурсов в свою игру СУПЕР просто, что дает вам полное представление о ваших любимых местах во вселенной GRRM.

Мод

Но что, если вы хотите поднять свою игру Minecraft на новый уровень с персонажами, фракциями и оружием из самой серии? Чтобы по-настоящему испытать Game of Thrones в Minecraft, один игрок сделал еще один шаг вперед и создал окончательный вариант Мод Game of Thrones для Майнкрафт.

Чтобы по-настоящему испытать Game of Thrones в Minecraft, один игрок сделал еще один шаг вперед и создал окончательный вариант   Мод Game of Thrones   для Майнкрафт

Вдохновленный ныне известным модом «Властелин колец», игрок по имени LeonardohJ4 разработал аналогичный мод, используя элементы из игры престолов, и это эпично! Этот мод включает в себя персонажей и оружие из вселенной, а также размеры (например, Essos и Beyond the Wall) и особенности, связанные с биомами. Самое приятное то, что он по-прежнему выпускает больше контента, чтобы сделать его еще лучше. Я обратился к Леонардо 4 и спросил его, насколько он близок к объявлению мода законченным, и он ответил, что «его невозможно закончить до тех пор, пока не выйдут две последние книги, так что ему предстоит долгий путь».

Я пошел вперед и скачал этот мод на свой компьютер, и был потрясен всеми функциями.

Фракции

В игре более 15 объединяемых фракций, в том числе Дом Баратеон, Дом Ланнистер, Дом Старк и Дом Таргариен. Специфичные для определенных биомов, эти фракции могут быть объединены, только если вы забрели достаточно далеко, чтобы встретить их на своей родине или в любых других биомах, дружественных этой фракции. Однако найти Фракцию недостаточно, поскольку игрокам придется создавать Документы о присоединении к фракции, чтобы быть принятыми в качестве одной из собственных фракций, что делает его более сложным аспектом мода.

Мобы

Помимо фракций, существует более 60 мобов, специфичных для мода. Просеяв некоторых новых персонажей в творческом режиме, я был поражен, обнаружив, что этот мод включает в себя такие типы персонажей, как «Незапятнанные солдаты», «Дети леса» и «Безликие мужчины», а также более известные типы персонажей, такие как мужчины из Часы Рыцарей, Дотраки и Уайлдлингс. Мод включает в себя даже таких мобов, как Direwolves, Giants и Mammoths, и все они огромны!

Мод включает в себя даже таких мобов, как Direwolves, Giants и Mammoths, и все они огромны

Оружие и доспехи

Фанаты этой серии могут узнать о некоторых видах оружия и доспехов, добавленных в этот мод. В зависимости от фракции, к которой вы присоединитесь, вам будут доступны различные наборы брони. Знаковые мечи, такие как Ice, Needle и Oathbreaker, также были включены в мод, так что поклонники серии могут войти в характер и исследовать известный мир как их любимые интриги, удары в спину, преследователь трона.

Собираем все вместе

Настройка карты, пакета ресурсов и мода на вашем компьютере может показаться сложной задачей, но если вы готовы, это займет всего около 10 минут. Чтобы сделать вашу жизнь немного проще, я написал краткое практическое руководство, чтобы вы начали добавлять эти функции в свою игру.

Установка мода

Первое, что вам нужно сделать, чтобы играть в этот мод, это установить Minecraft Forge , Однако учтите, что вы не сможете запустить Minecraft Forge для Minecraft версии 1.8, поэтому для запуска Forge вам сначала нужно изменить версию Minecraft, на которой вы работаете, до 1.6.4, открыв приложение Minecraft на На компьютере выберите «Редактировать профиль» и выберите «1.6.4» в меню «Версии». Как только это будет сделано, нажмите Play, чтобы зафиксировать эти изменения.

Кроме того, поскольку этот мод не работает с последней версией Forge, вам необходимо убедиться, что вы скачали Forge 9.1.1 для Minecraft 1.6.4. Это гарантирует, что мод работает правильно после того, как вы установили его на свой компьютер. Для установки просто нажмите кнопку «Install Client» и нажмите «OK», чтобы загрузить соответствующие библиотеки.

Далее важно снова открыть приложение Minecraft на вашем компьютере, изменить свой профиль на «Forge», а затем нажать «Play». Вы заметите, что теперь на экране меню есть опция «Mods». Закройте Minecraft еще раз и перейдите к следующему шагу.

Как только Forge полностью установлен, установите последнюю версию Minecraft A Песня Льда и Огня Мод на твоем компьютере. В зависимости от того, используете ли вы Mac или ПК, формат файла должен быть .jar или .zip.

Затем, если вы работаете на компьютере с Windows, откройте папку Minecraft, щелкнув меню «Пуск», откройте «Выполнить», затем введите:% appdata% \. Minecraft \ и нажмите «Выполнить».

Если вы используете компьютер Mac, откройте Finder и нажмите кнопку «Перейти», расположенную в верхней строке меню. Оттуда нажмите «Перейти к папке» и введите ~ / Library / Application Support / minecraft.

Найдя правильную папку, перейдите в папку «Моды» и перетащите новую папку модов Minecraft (с расширением .zip или .jar) в эту папку, и все будет готово! Просто запустите Minecraft еще раз и нажмите на эту новую кнопку «Моды» и обязательно выберите мод Game of Thrones.

Мод теперь должен быть установлен на вашем компьютере. Однако, если вы хотите карту мира, вам все равно нужно будет установить карту Игры престолов из Сайт WesterosCraft , У вас будет выбор: загрузить Kings Landing, The Dreadfort или Winterfell на их сайте.

Установка карты

Чтобы установить пользовательскую карту после ее загрузки с сайта WesterosCraft, вам нужно извлечь файлы RAR с помощью инструмента, такого как 7-Zip (если вы на ПК) или Rar Extractor (если вы используете Mac). Как только это будет сделано, у вас будет папка, которую вы теперь можете перетащить в папку Minecraft Saves. Эта папка также находится в папке Minecraft, которую я объяснил, как добраться в разделе выше. После этого у вас не должно возникнуть проблем с загрузкой карты в Minecraft и игрой в Game of Thrones!

Установка пакета ресурсов

Наконец, чтобы завершить игру Game of Thrones Minecraft, вам нужно скачать Ресурсный пакет Игра престолов от WesterosCraft. После загрузки просто откройте Minecraft, нажмите «Играть» и нажмите «Параметры». После этого нажмите кнопку Resource Packs, а затем «Откройте папку пакета ресурсов». Наконец, просто перетащите нужный пакет ресурсов в папку, и вы сразу же сможете выбрать его в меню пакетов ресурсов.