Лучшие игры для Android с использованием геймпада 2017

  1. Смотрите наше предложение лучших игр для Android с использованием геймпада на 2018 год
  2. Аврора: Карантин
  3. Beach Buggy Racing
  4. Замок Иллюзии
  5. Grand Theft Auto (5 игр)
  6. Механик побег
  7. Minecraft: Pocket Edition
  8. Modern Combat 5: затемнение
  9. NBA Jam
  10. Странные игры
  11. Riptide GP: Renegade
  12. Shadowgun: DeadZone
  13. Соник Ежик 1 и 2
  14. неубитого
  15. Смотрите наше предложение лучших игр для Android с использованием геймпада на 2018 год

Интерес к играм для мобильных устройств с поддержкой контроллеров растет. Android TV, Nvidia Shield и многие другие системы поддерживают игры для геймпадов. Таким образом, появляется все больше планшетов и контроллеров Bluetooth, которые делают игру на мобильных устройствах намного удобнее, чем размазывать пальцами по экрану.

Смотрите наше предложение лучших игр для Android с использованием геймпада на 2018 год

У нас есть дождь (это также может быть подушка от PlayStation 4 или 3 ), у нас есть телефон, что нам еще нужно? Нам нужны отличные игры, которые будут работать с нашим планшетом. Я написал об этом на портале в очень популярном посте, но с тех пор прошло много времени, и мы можем добавить некоторые интересные пункты в список лучших игр на планшете. Ниже я представляю лучшие игры на платформе Android.

Интерес к играм для мобильных устройств с поддержкой контроллеров растет Аврора: Карантин

[Цена: 10,99 зл.]
Аврора: Каратин начинается с атаки террористической организации, во время которой весь город был заражен. Мы контролируем технологически продвинутый мяч и преодолеваем препятствия, поставленные перед нами. Наша задача - передвигаться по местам, недоступным для людей, и спасти человечество. Включая игру, мы отправляемся в фантастическое приключение, полное испытаний в привлекательном графическом дизайне. Игра, конечно, поддерживает геймпады и, к счастью, не имеет микроплатежей.

Beach Buggy Racing

[Цена: бесплатно с микроплатежами]
Beach Buggy Racing - это продолжение (эволюция) вашего времени очень популярной бесплатной игры Beach Buggy Blitz. Новая версия позволяет нам участвовать в гонках, наполненных экшеном, эффектными слайдами и сумасшедшими навыками. У нас есть возможность выбирать из множества персонажей с уникальными способностями, а также из транспортного средства, которое мы будем перемещать от небольших картов до грузовиков-монстров. В настоящее время в игре есть 6 различных режимов игры и 15 маршрутов, которые мы можем пройти в обоих направлениях. Игра бесплатная, но с очень разумными (необязательными) микроплатежами. В игру можно играть с помощью сенсорного экрана, но при игре на планшете впечатления намного лучше. Обязательно для фанатов Mario Kart и Crash Team Racing.

Замок Иллюзии

[Цена: 25,99 зл.]
Микки Маус возвращается в Замок Иллюзий, фантастический порт с консоли Sega Genesis. Злая ведьма Мизрабель, погрязшая во зле, похищает Минни, и от Мики зависит, сможет ли он преодолеть препятствия в Замке Иллюзии и сможет ли он освободить свою возлюбленную. Найдите в себе смелость и пройдите через заколдованные леса, сражайтесь с полчищами вражеских игрушек и побеждайте опасные иллюзии, найденные в замке. Играй за Мики и спаси Минни от жестокого Мизрабеля! Классическая платформенная игра, в которую вы играете с удовольствием, определенно стоит своей цены. Замок Иллюзий можно пройти без использования геймпада, но игра определенно сложнее.

Grand Theft Auto (5 игр)

[Цена: 23,99-3,99 зл.]
Grand Theft Auto - одна из лучших игр, доступных для смартфонов Android. Каждая часть поддерживает поддержку контроллера, и порты этих игр очень похожи на оригиналы, выпущенные на соответствующих платформах. Каждая из частей позволит нам сыграть бандита, который, брошенный в вихрь гангстеров, должен разобраться с беспощадными улицами городов. Неотделимыми элементами игры являются отстрел плохих людей, выполнение приказов и изучение истории нашего героя. В играх нет микроплатежей, поэтому мы можем сосредоточиться только на игре и сюжете без искусственных ограничений.

Механик побег

[Цена: 12,99 зл.]
Mechanic Escape - это аркадный платформер, в котором, управляя персонажем по имени Мех, мы преодолеваем препятствия и головоломки, чтобы спасти наших друзей. В игре 80 уровней, привлекательный графический дизайн и, прежде всего, поддержка геймпада. Игра относится к названиям «умри и повтори» с «умри и повтори», что означает, что ты часто умрешь. Я не стою слишком дорого, а главное, у меня нет микроплатежей.

Minecraft: Pocket Edition

[Цена: 29,61 зл.]
Minecraft: Pocket Edition - мобильная версия одной из самых популярных игр серии - Minecraft. Для людей, которые не покидают подвал, Minecraft - это игра, в которой мир создается процедурно, и мы можем делать в нем все, что хотим. Версия Android не обладает всеми функциями настольной версии, но постоянно совершенствуется и с каждым днем ​​становится все лучше. Конечно, он имеет поддержку различных контроллеров и геймпадов.

Modern Combat 5: затемнение

[Цена: бесплатно с микроплатежами]
Modern Combat 5: Blackout является одним из лучших доступных мобильных телефонов fps. Он имеет очень хорошую графику, режим кампании и многопользовательский режим с большим количеством различных режимов, классов персонажей и разблокируемых навыков. У нас даже есть возможность пообщаться с другими игроками в игре. Игра очень быстрая и доставляет массу удовольствия, к сожалению, поскольку предыдущие части серии в значительной степени основаны на микроплатежах, которые многим могут не понравиться. Для любителей фпс и игры на телефонной клавиатуре обязательно нужно иметь.

NBA Jam

[Цена: 21,62 PLN]
NBA Jam - одна из лучших спортивных игр, доступных в настоящее время на Android с поддержкой геймпада. Игра основана на игре «два на два» с довольно свободными правилами, поэтому мы можем выполнять потрясающие игры. В игре есть режим кампании, а также локальный и сетевой многопользовательский режим. Матчи относительно короткие, что способствует игре, сидя в зале ожидания или на дороге. Никаких микроплатежей!

Странные игры

[Цена: 4,89-4,99 зл.]
В настоящее время две игры для Android доступны в серии Oddworld в магазине Google Play (к сожалению, Abe's Oddysee и Abe's Exodus недоступны). Оба поддерживают геймпады. Первый - Oddworld: Stranger's Wrath, в котором мы бегаем по окрестностям, выполняя задания и продвигая сюжет вперед, убивая окружающих головорезов. Мы играем это взаимозаменяемо с точки зрения первого и третьего лица. Вторая позиция - Oddworld: Oddysee Мунка, в котором мы просто победили злодеев, чтобы спасти мир Oddworld. Обе игры относительно дешевы и, что самое главное, не имеют микроплатежей.

Riptide GP: Renegade

[Цена: 10,99 зл.]
Riptide GP: Renegade была лучшей гоночной игрой 2016 года для Android. Хотя премьера была год назад, достойного депутата до сих пор не было. В игре есть хорошая кампания, в которой мы в начале вылетаем из гонок, а затем вынуждены строить свою репутацию с нуля. В дополнение к режиму одиночной игры у нас есть возможность играть в многопользовательский режим в локальном режиме на разделенном экране и в сети с другими игроками и в режиме испытаний. Игра по-прежнему выглядит великолепно, и большим преимуществом является отсутствие микроплатежей.

Shadowgun: DeadZone

[Цена: бесплатно с микроплатежами]
Shadowgun: DeadZone - один из самых крутых fps на Android. В игру можно играть только в сети в многопользовательском режиме. Матчи проводятся между двумя командами по шесть человек. Игроки могут выбирать между дюжиной классов персонажей и множеством различных видов оружия и предметов, что добавляет разнообразия. В игре доступно два режима игры: Deathmatch и Zone Control.

Соник Ежик 1 и 2

[Цена: 14,99 зл.]
В Android может быть две части Sonic, когда другие классики с платформы Sega Genesis теперь доступны. Игры ничем не отличаются от своих оригинальных, мы контролируем ежа и стараемся бежать от начала до конца как можно быстрее, чтобы как можно быстрее победить нашего заклятого врага доктора Роботника. Если вы раньше играли в Sonic, вы, вероятно, догадались, что без контроллера вы не сможете полностью оценить эту игру. Нет микроплатежей.

неубитого

[Цена: бесплатно с микроплатежами]
Unkilled еще один очень хороший стрелок, чья обширная кампания фокусируется на убийстве зомби. Интересным режимом является асинхронная игра с другими игроками, но если вы предпочитаете стандартную игру в режиме PvP, есть также дуэли в реальном времени. Игра выглядит великолепно, имеет интересную механику, незаменимые геймпады и более 150 миссий для выполнения. Если ваше устройство имеет процессор Tegra X1, то игра выглядит еще лучше. Недостатком является наличие микроплатежей.

Смотрите наше предложение лучших игр для Android с использованием геймпада на 2018 год

Вы поклонник Android? Мы приглашаем вас прочитать запись о лучшие логические игры о хорошие приложения и другие тексты, связанные с платформой андроид ,

Увлекаюсь играми от компьютера до настольных игр. Я рад следить за технологическими инновациями. Я люблю бегать, кататься на роликах и изучать новые вещи.