MotoGP обновляет демо для PSP • Eurogamer.net

PlayStation Portable помогла доставить опыт консольного стиля в ранее неизвестные места: в горы, в поезде, немного там, рядом с деревом, которое я ожидаю. Но на задней части мотоцикла?

Справедливости ради, совершенно новая игра Sony для PSP MotoGP не побуждает вас играть, пока вы склоняетесь к шикане в Донингтоне, Саксенринге и Каталонии, - но она побуждает вас посетить многие из лучших спортивных трасс на портативном компьютере, и играть без проводов с друзьями. Возможно рядом с тем деревом, а?

Это игра для PSP, вам предоставляется возможность попробовать ее перед покупкой - благодаря новой загружаемой демоверсии игры, которая доступна через эксклюзивный мини-сайт , где вы также найдете загружаемые обои и заставки, а также множество информации и красочные изображения игры в действии.

Разработанная командой разработчиков Namco, состоящей из членов команды MotoGP PlayStation 2 и нескольких ответственных за блестящую игру Ridge Racer PSP, полная версия MotoGP для PSP предлагает режимы «Сезон, один на один» и «Время испытаний» в дополнение к беспроводным гонкам для до восьми игроков, и является официальным обладателем лицензии в серии MotoGP, предлагая данные сезонов 2005 и 2006 годов.

Разработанная командой разработчиков Namco, состоящей из членов команды MotoGP PlayStation 2 и нескольких ответственных за блестящую игру Ridge Racer PSP, полная версия MotoGP для PSP предлагает режимы «Сезон, один на один» и «Время испытаний» в дополнение к беспроводным гонкам для до восьми игроков, и является официальным обладателем лицензии в серии MotoGP, предлагая данные сезонов 2005 и 2006 годов

Для больше на MotoGP для PSP, проверить сайт Здесь вы также можете найти экспертный анализ текущих актуальных тем в MotoGP, написанный журналистом и телевизионным / радио комментатором Ником Харрисом, чей 26-летний опыт работы в спорте видел его работу на BBC, а также в его нынешнем посту Комментатор World Feed Television для 17-го тура чемпионата.

Чтобы загрузить демо, голову туда нажмите на ссылку «ЗАГРУЗИТЬ», а затем «Загрузить демоверсию» в следующем меню. Появится окно, позволяющее войти на европейский веб-сайт Sony PSP, где размещена игра.

Но на задней части мотоцикла?
Возможно рядом с тем деревом, а?