Главная Новости

МЫ ЗАВЕРШИЛИ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ И СЕЙЧАС…;МЫ ЗАВЕРШИЛИ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ И СЕЙЧАС…

Опубликовано: 29.10.2023

МЫ ЗАВЕРШИЛИ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ И СЕЙЧАС…;МЫ ЗАВЕРШИЛИ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ И СЕЙЧАС…

Плантиште

Йован Репак, президент муниципалитета Пландиште

• Была отремонтирована начальная школа в Пландиште, завершена полная реконструкция Поликлиники... и вскоре были установлены светодиодные лампы для уличного освещения, так что...

Мы спросили президента муниципалитета ПландиштеЙована Репака, какие проекты местного самоуправления реализованы на данный момент наиболее важными и какие планируется реализовать в ближайшем периоде?

- Важным проектом, который реализуется в рамках приграничного сотрудничества между Румынией и Сербией и предусматривает экономию электроэнергии и средств бюджета муниципалитета, является замена общественного освещения на светодиодные лампы.

Благодаря приграничному сотрудничеству и проекту «Вместе для инклюзивного сообщества» муниципалитет Пландиште получил микроавтобус, а благодаря проекту в области действий в чрезвычайных ситуациях муниципалитет получил кухонное и прачечное оборудование, палатки.,спальные мешки, ботинки и одеяла и оборудованный таким образом Центр по чрезвычайным ситуациям, расположенный в Хайдучице.

Муниципалитет Пландиште получил большую помощь от Управления по управлению государственными инвестициями правительства Республики Сербия, которое профинансировало ремонт начальной школы в Пландиште на 88 миллионов динаров, а также полную реконструкцию Медицинского центра. в Пландиште, стоимость которого составляет около 50 миллионов динаров, а на реконструкцию Дома для душевнобольных в Стари Леце утверждены средства в размере 70,5 миллионов динаров.

Муниципалитет Пландиште также получил помощь от Управления капитальных инвестиций Автономного края Воеводина, профинансировав работы по приспособлению Дома культуры в поселке Милетичево, стоимость которых составляет более 10,8 миллионов динаров, и работы по приспособление раздевалки для футболистов в Велика Греде, стоимость проекта которого превышает семь миллионов динаров.

Реализован чрезвычайно важный проект «Строительство тротуаров в Маргите». Проект важен для местных жителей из-за своей безопасности, ведь из-за отсутствия тротуаров пешеходы передвигались по главной дороге, общая стоимость проекта составляет более 13 миллионов динаров.

НА МЕСТЕ...Президент Репак с гражданами Маргиты

В поселках Милетичево и поселках Барице построены часовни, каждая с двумя комнатами, душевой и кухонным уголком, а в этом году часовни будут построены также в поселках Велики Гай и Маргита.

Местное самоуправление планирует построить часовни во всех населенных пунктах муниципалитета Пландиште к концу срока действия мандата, то есть в 2020 году.

(Начало 013)

Проект: «Пландиште вчера и сегодня – то, что осталось» софинансируется муниципалитетом Пландиште

rss